Гость
Статьи
Какой срок хранения …

Какой срок хранения парфюма??????

Меня давно мучает этот вопрос...И еще, коллега хранит духи в холодильнике обычном, что это даёт?

Зайца
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему истерика?

#2

бльоооооо....а поиском по форуму слабо воспользоваться?а прогуглить?нет, надо еще сотую тему открывать по одному и тому же..что ж за люди пошли ленивые...

Гость
#3

Палец сними с клавиши "??????" Разоралась тут.

Зайца
#4
СвободноеИмя

бльоооооо....а поиском по форуму слабо воспользоваться?а прогуглить?нет, надо еще сотую тему открывать по одному и тому же..что ж за люди пошли ленивые...

А у меня нет времени искать по форумам. Сколько посчитаю нужным, столько и буду тем открывать, а если Вам сложно написать ответ на мой вопрос, на фига вообще сюда заходить?!

Гость
#5

Вот истеричка, бл@

Зайца
#6
Гость

Вот истеричка, бл@

а ты ебл@нша

Гость
#7

нда, авторша не в адеквате

Зайца
#8

Я в полном аддеквате, я задала конкретный вопрос, елси не можете ответить, просто игнорируйте

#9

42 месяца

Агнес
#10

в холодильнике нельзя хранить и в ванной тоже. лучше всего темный ящик с бельем, не на свету и не на солнце... в прохладе а не холоде. темный сухой, прохладный ящик подойдет

после начала использования - 1 год. до вскрытия в среднем 2 года.

Зайца
#11

Спасибо большое

Гость я
#12

Смотря что за парфюм, у меня есть т.в. так уже в открытом виде 4й год стоит и хоть бы хны))

Гость
#13

здесь почитайте, много любопытного http://parforum.ru/

Готика
#14

У меня некоторые по 15 лет уже, которые с распрыскивателем, запах не изменился, стойкость тоже, держу в комнате, но в коробках. В холодильник вроде нельзя духи, потому что вроде может выпасть осадок и изменить аромат. У меня духов вообще много, штук 50 и все большие бутылки, надоедает и потом лежат. Так что, полагаю, что если не подделка и не у батареи, то нормально и годами хранятся

Гость
#15

лучше всего хранить в тёмном месте. тогда можете расчитывать на длительное пользование

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем
Следующая тема