Гость
Статьи
Мужчина и дезодорант

Мужчина и дезодорант

Уже довольно давно пользуюсь спреем Рексона Шайни. Очень нравится, но придется менять. После переезда МЧ ко мне начались сложности. МЧ уходит на работу на полтора часа позже меня, так вот он утверждает, что запах моего дезодоранта будит его, когда я собираюсь на работу. Можно подумать, что раньше от меня иначе пахло? Стыдно сказать, но мне уже несколько раз за последние два месяца сделаны замечания за опоздания (смайл покраснел). В шариковом виде я такой рексоны не видела, а распрыскивать дезодорант, выскочив в подъезд - нонсенс. Что есть у рексоны или ей подобных (500 рублей за флакончик я точно не потяну, мне нужен очень приличный "масс") без запаха? Проще поменять дезодорант, нежели работу или МЧ.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да рексоны полно и шариковых, и спреев, и твёрдых.

А что Вам мешает закрыться в ванной и "распрыскивать" дезодорант?)

И... При чём тут опоздания? Вы из-за дезодоранта опаздываете? Или что?

tempest
#2
Гость

Да рексоны полно и шариковых, и спреев, и твёрдых.



А что Вам мешает закрыться в ванной и "распрыскивать" дезодорант?)

И... При чём тут опоздания? Вы из-за дезодоранта опаздываете? Или что?

да реклама это.типа,дезик так офигенно пахнет,что ее мужик и.аться к ней постоянно лезет.дешевка короче

Гость
#3

фу вонючка

#4

К слову сказать, когда мой муж утром душится своей туалетной водой в спальне, я тоже всегда просыпалась. И это было абсолютно не приятным. Крайне неприятным. Практически тоже самое как накурить в комнате для сна: спать дальше просто невозможно.

Поэтому мы договорились, что он это делает в какой-нибудь другой комнате. Теперь сплю спокойно.

Доця
#5

Мне не нравится резкий запах аэрозольного дезодоранта моего сына.Как компромис-он брызгается в туалете,выйдя плотно закрывает дверь.Все.Ноу проблем.

Гость
#6

фигово когда дезик разит хлеще духов

Алиса
#7

Ну, о Вашем дезодоранте это только хорошее говорит)). Тем не менее, может, и правда, перейти на стик или шариковый? А без выраженного запаха, так направленно действующего на вашего мужчину, пожалуй, совсем идеален Shower clean - он просто пахнет водопадом), то есть свежестью. Думается, что он не будет будить и будоражить. И на работу не станете опаздывать. Да и на сегодняшнем зное такой аромат куда более приемлем, нежели любой другой.

Крися
#8

Да ерундистика, дезодорантов без запаха сколько угодно. Искать надо.

ТАНКИСТ
#9

А мне ПОФИГ

Masher
#10

вообще, бывает так, что мужчина сам по себе не очень хочет пользоваться именно парфюмом, у меня муж, например, именно так и делает, и если честно, по мне так лучше от него будет рексоной, чем потом. к тому же, можно купить дезодорант просто с хорошим запахом;)

#11

Мой муж давно себе выбирал, чем из дезиков допустим пользоваться... Перепробовал кучу всего, но от пота особо никакой и не помогал, а в начале этого лета он нашёл Rexona Xtracool который как он говорит ему хорошо помог, да и запах вкусненький=))) Главное чтоб ему нравилось)))

Крися
#12

Masher , сначала купить, потом заставить пользоваться. Они же, голубчики еще и носики кривят: мол, тебе нравится, ты и парься)

#13

Крися, правильно говорит, Вы наверное и сами знаете, что к хорошему привыкаешь быстро))) Если он реально постоянно ходит, потеет, а в такую жару одним душем то не отделаешься... А как попробует хороший дезик, от которого не будет потеть, то потом наверное уже и не отучишь=)))

Наталья
#14

Лавилин - отличный дезодорант, который устраняет запах на 5-7 дней, следов не оставляет. http://www.iherb.com/Now-Foods-Lavilin-Underarm-Deodorant-Cr​​eam-12-5-g/1144

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы