Гость
Статьи
У мужчин даже …

У мужчин даже дезодоранты лучше?

Мой парень не разбирается в дезодорантах! Пришлось помочь, сделала контрольную закупку и незаметно подсовывала каждый день новый образец, пока не подобрали подходящий, лично вынюхивала каждую рубашку вечером и разглядывала подмышки. То запахи ядреные (у Олд Спайс), то подмышки мокрые или красные (мужской Фа вообще не справлялся), оказывается, для них подобрать дезодорант целая проблема! В итоге решили остановиться на Dove, он не подкачал. Сама женским вариантом пользуюсь и очень довольна, а недавно осталась у МЧ с ночевкой и тайком попробовала его ролик. Реально, держит лучше любого женского. И за что им такое счастье. У кого-нибудь был опыт, у Вас такие же впечатления?

Аврора
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дав хороший дезик. Ему реклама не нужна.)))))

Хвостатая Машка
#2

теоретически, мужской дезик и должен быть эффективней - ведь мужчины интенсивнее потеют. сама не пробовала, меня и так рексона твердый устраивает по действию.муж пользуется тоже рексона твердым(мужской) - пахнет вполне нормально, не так как олд спайс, и эффективен однозначно.

от некоторых слышала, что пользуются мужскими дезодорантами(прозрачными твердыми или гелевыми) потому, что они следов не оставляют на одежде, в отличии даже от тех женских, которые позиционируются, как именно "без белых следов".

впрочем, почему бы и нет, если запах устраивает?

Гость
#3

Я пользуюсь антиперсперантом The Body Shop, стоит примерно 250 руб. Довольна как слон! Не пахнут вообще вещи. Запах приятный. а все эти Давы, Рексоны и тд - такое гауно.

баба кузя
#4

скрытая реклама?

Сенсей
#5

У мужчин все лучше и ще у них есть пенис. Завидуйте!

Гость
#6

мужским виши пользуюсь для чувствительной кожи. он вообще без запаха=) лучше массмаркета

человек
#7
Сенсей

У мужчин все лучше и ще у них есть пенис. Завидуйте!

и у них нет месячных

и им не надо рожать детей

ваще мужикам везёт

по жизни

не то что нам

Аврора
#8
Хвостатая Машка

теоретически, мужской дезик и должен быть эффективней - ведь мужчины интенсивнее потеют. сама не пробовала, меня и так рексона твердый устраивает по действию.муж пользуется тоже рексона твердым(мужской) - пахнет вполне нормально, не так как олд спайс, и эффективен однозначно.

от некоторых слышала, что пользуются мужскими дезодорантами(прозрачными твердыми или гелевыми) потому, что они следов не оставляют на одежде, в отличии даже от тех женских, которые позиционируются, как именно "без белых следов".

впрочем, почему бы и нет, если запах устраивает?

Да уж, Олд Спайс та еще вонючка

Аврора
#9
Гость

Я пользуюсь антиперсперантом The Body Shop, стоит примерно 250 руб. Довольна как слон! Не пахнут вообще вещи. Запах приятный. а все эти Давы, Рексоны и тд - такое гауно.

Ну не скажите. Я своим тоже вполне довольна. А Боди Шоп я у нас не видела, да в общем-то не особо и искала

Аврора
#10
баба кузя

скрытая реклама?

В чем вы ее видите? Если мой пост скрытая реклама, тогда Ваша ава - скрытая пропаганда табакокурения)

Аврора
#11
Сенсей

У мужчин все лучше и ще у них есть пенис. Завидуйте!

Ага. С детства завидую этому девайсу

Лора
#12

sharikovue niveya normalnue i muzhskie i zhenskie

#13
баба кузя

скрытая реклама?

По-моему вполне открытая :)

Аврора
#14
Лора

sharikovue niveya normalnue i muzhskie i zhenskie

А от них пятна не остаются?

Аврора
#15
Мадемуазель Хреногубка

По-моему вполне открытая :)

А я грешным делом думала, что только сетевую косметику рекламируют

Girl
#16

у меня мама пользуется олд спайдсом говорит лутше держется

Лора
#17

Аврора

net, ne ostayutsya, oni kak voda, ny zhankiy rozovatuy nemnogo a muzhskoy voobsche prozrachnuy. menya vpolne ustraivayut)))

#18

Я как то раз попробовала своего мч AXE, то мне показалось, что он лучше, хотя сейчас на рынке полно всего бывает, и что женское от мужского не отличишь.

красавчег
#19

дура мы мужские дезики разбираем!!!по отзывам слышал что рексона лучше,сам не пробывал=)

#20

Мне нравится как мой мужчина пахнет, у него Axe Dry Temptation. Шоколадкой пахнет дезик, ничего подобного не находила для себя. Но мужским же не буду пользоваться, поэтому и приходиться молча завидовать мужу).

#21

Зимой мы меньше потеем, по идее. Для лета нужна защита посильнее.В общественном транспорте, "ароматных" мужчин валом. неужели так трудно дезик купить и им воспользоваться?

Мой любимый Axe Dry Temptation брызгается каждое утро и пахнет прилично. Не слышу от него запах пота.

ЛЕВАР
#22
Kamali

Зимой мы меньше потеем, по идее. Для лета нужна защита посильнее.В общественном транспорте, "ароматных" мужчин валом. неужели так трудно дезик купить и им воспользоваться?Мой любимый Axe Dry Temptation брызгается каждое утро и пахнет прилично. Не слышу от него запах пота.

знаете, было бы странно если бы слышали ЗАПАХ ППООТТАА!!

Нина
#23

А мы вместе пользуемся деоникой гипоаллергенной. Сначала я мужу купила, потом и сама себе точно такой же приобрела. Он без запаха, поэтому где женскиий, а где мужской отличить нереально.

Анастасия
#25

А мне вообще ни один дезодорант не помогает(((Слышала ботокс помогает кто-нибудь колол?

нуська
#26

вы вабще уже чтоли ползоватся мушскими дезиками девушкам нельзя от этого можна заболеть раком или еще чем пахуже бесплодия тоже от них бывает потомушто он всасеваетса в кров и меняет половые яйциклетки я знаю о чом пишу у меня у падруги было бесплодия потомушто она мазалась дезиком мч и немогла забиреминить а стала женским мазатса с запахом цветочков нежных и сразу тэстик +++)))))))))) так что девачки ни надо гробить свое здоровья и родите здоровиньких деток поболше))))) :Х:Х:Х

Гость
#26

Потому что вы(женщины)на мужиков постоянно жалуетесь изза запаха;))

Гость
#27

Для мужчин товары качественней производят.

Анна Белова
#28

Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Лилия Л
#29

Я тоже пробовала мужскими дезодорантами пользоваться, на мне они лучше запах пота устраняют. Особенно нравится Zollider Green Wood, такой аромат с древесными нотками, обожаю!) Запах унисекс, мне вполне заменяют парфюм)

Альбина
#30

А мне и мужские дезодоранты не помогали. Намучилась с гипергидрозом, только спустя полгода нашла действующий метод. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Гость
#32
нуська

вы вабще уже чтоли ползоватся мушскими дезиками девушкам нельзя от этого можна заболеть раком или еще чем пахуже бесплодия тоже от них бывает потомушто он всасеваетса в кров и меняет половые яйциклетки я знаю о чом пишу у меня у падруги было бесплодия потомушто она мазалась дезиком мч и немогла забиреминить а стала женским мазатса с запахом цветочков нежных и сразу тэстик +++)))))))))) так что девачки ни надо гробить свое здоровья и родите здоровиньких деток поболше))))) :Х:Х:Х

Чушь не несите! Бесплодие от дезодоранта😁

Гость
#33
Гость

Чушь не несите! Бесплодие от дезодоранта😁

Наверно в рот брызгали...

#34

Мне. например, даже Дав не помог. У самой было такое. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!