Гость
Статьи
Кто покупает вашему …

Кто покупает вашему мужчине дезодорант-вы или он?

мне стало интересно: кто должен заниматься покупкой дезодоранта? я недавно отправила своего мужа со списком за покупками. там был пункт: дезодорант мужской (т.к.у него закончился). прошло минут 10-звонок. "их тут стооолько! какой взять??" я ему говорю-возьми любой, понюхай, какой понравится. еще минут через 20 перезванивает-выбрал,говорит. пришел домой,принес Axe. вот, говорит, решил поробовать новый. я как покатилась! уже месяца 3 ему только его и покупаю ))))

31 ответ
Последний — Перейти
В гостях
#1

Мы практически всегда вместе делаем покупки, так что такой проблемы не возникает. Хотя обычно муж тоже не знает, каким дезодорантом до этого пользовался.

#2

Ну раньше он сам покупал, а теперь я покупаю ему дезодорант, гель до и после бритья, шампунь. Но если и надо сам бы купил, просто теперь я слежу за тем, чтобы в доме были все мыльно-рыльные принадлежности и хозтовары

#3

вместе.

Женщина с веслом
#4

Без понятия, кто ему покупает, но точно не я.

#5

Обычно вместе. Бывает иногда, приходится ему одному за покупками ехать, тогда и себе купит и мне. Купит еще не спрашивая прокладки, шампунь, бальзам и гель для душа.

11
#6

Всегда сам следит и выбирает тоже сам. И точно знает каким пользовался до этого.

#7

Детский сад какой-то. Мой мужчина в состоянии сам выбрать и купить себе дезодорант и при этом помнить, чем же он все-таки пользуется.

#8

у меня самостоятельный мужчина. все сам сам

Quidamm
#9

Я покупаю. Потому что он возьмет первый попавшийся, а я зануда - я на всем состав смотрю) И нюх у меня тоньше, чем у него, поэтому запахи в доме отданы на откуп мне. Правда его парфюм согласовываем при покупке)

Selana
#10

Обычно я покупаю,как впрочем и все остальные "мыльно-рыльные" принадлежности.

,.,
#11

До меня сам справлялся,щас все я покупаю или вместе едем.Он вечно все забывает,откладывает на потом.А я не жду,пока что-то закончится,накупаю с запасом.Так что дезад-в ему хватает,3штуки стоит

Маша
#12

Вместе делаем покупки

..
#13

Я. Просто потому, что не фиг ему этим голову забивать) И потом - мне нюхать))

Гость
#14

я один раз покупала сама. Мы вобще вместе покупки делаем. Всегда про запас берем по три дезика, геля для бритья и после бриться, шампунь..

Огромный розовый слон.
#15

сама. просто когда захожу в магазин с парфюмерными товарами, чтобы купить себе крем\скраб\духи\помаду, заодно и покупаю своему чё-нить.

Гость
#16

сам способен все купить, но если я в магазине покупаю себе то и ему куплю. он так же делает.

Гость
#17

не ну примерно знает, что там должен какой то элемент по-любому содержаться, иногда я хожу и всю быт покупаю иногда он, и мне всякие штучки покупает- понимает в них))))

Гость
#18
Selana

Обычно я покупаю,как впрочем и все остальные "мыльно-рыльные" принадлежности.

Ваш текст

я в восторге от этого определения)))))))))

#19

знаю словсочетание "шильно-мыльные", а про "рыльно-мыльные" слышу впервой.

а
#20

А как он до вас жил? Сам дезодорант не покупал, подванивал что ли? Ужас до чего уэ докатилис, взрослии мужик СЕБЕ дез не может вибрат! Не тампони э попросили купит! Детскии сад:))

Ma Sher
#21

автор я тоже покупаю сама,ведь действительно нюхать мне))а если вместе идем заставляю его самому выбирать..ну все равно со мной советуется)

Гость
#22

у нас с самого начала разделение в этом плане: он всегда покупает продукты, а я всю бытовую химию и прочую ерунду для дома - стиральный порошок, моющие средства, шампуни, гели, пасту зубную, дезодоранты, бумагу туалетную и т.п. Меня это очень даже устраивает - в продуктах я рыться не люблю, а муж это делает с удовольствием. А уж если так складывается, что он едет один в магаз, то в списке пишу точное название с этикетки нужного мне средства, даже если оно занимает несколько строк - по другому никак.

Хвостатая Машка
#23

выше мой пост

#24

Вместе покупаем. То, что обоим нравится. Иногда сама, но это к бритвенным скорее относится.

#25
77777W

Вместе покупаем. То, что обоим нравится. Иногда сама, но это к бритвенным скорее относится.

Мы тоже стараемся вместе выбирать. И вообще у нас вкусы совпадают. А это уже говорит о чем то. Обычно берем ему Instinct axe. Наверное на инстинктивном уровне выбираем :)

Elkina
#26

Я тоже все сама покупаю, потому что муж работает практически без выходных и ему некогда ходить по отделам косметики и средств гигиены. Тем более он у меня не капризный в этих делах - что принесу, тем и будет пользоваться. А мне нравится запах дезодоранта Акс Джет )) Но вот если дезодорантом он пользуется "моим",то парфюм выбирает сам. Хотя как выбирает - спрашивает у коллег, чем они брызгаются если понравился запах и просит купить именно такой.

#27

Тяжела наша доля! Мой тоже круглосуточно пропадает на работе, и всеми закупками руковожу я. Раньше покупала Нивею или Рексону, но их запахи мне не очень нравились. Какие-то они не естественные √ то мылом пахнут, то кислотой. А мне нравятся больше терпкие, насыщенные и натуральные. Моей последней покупкой стал Акс инстинкт и полностью удовлетворил мои желания. Муж очень доволен дезиком, а я ещё чаще стала его обнимать, чтобы понюхать как он вкусно пахнет))

Гость
#28

Сам конечно! По мне пусть любой запах покупает! Лишь бы потярой не воняло:))))

Наталья
#29

Лавилин - отличный дезодорант, который устраняет запах на 5-7 дней, следов не оставляет. http://www.iherb.com/Now-Foods-Lavilin-Underarm-Deodorant-Cr​​eam-12-5-g/1144

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Ненси
#30

Мой муж сам покупает, но если мне запах не нравится, то он им не пользуется. Сейчас стал Axe dry пользоваться. Уже второй флакончик купил, хороший аромат, да и следов не оставляет

Ляля
#31

Axe - проверенная годами марка, хорошие ароматы и от пота защищает здорово. А у Акс драя еще и ароматы приятные, мой тоже пользуется, а я вот думаю, где бы найти похожий на excitb. только женский - мне очень запах нравится

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем