Гость
Статьи
Запах дезодоранта …

Запах дезодоранта вашего мужчины вас…

Как вы реагируете на запах вашего мужчины, он вас: - возбуждает- раздражает- расслабляетМне нравится, когда мужчина ухожен и от него пахнет приятным запахом парфюма, меня это немного возбуждает.

фиалка
29 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Ну не все ароматы ОДНОЗНАЧНО.

Есть и раздражающие, есть и возбуждающие.

Ёжа
#2

Мой муж дезодорантом не пользуется, только моет подмышки утром и вечером. И от него не пахнет. Повезло человеку, потоотделение понижено (точнее, по жаре подмышки почти не потеют у него, зато лоб весь мокрый, а при нормальной температуре вообще чистенький-свеженький). Это мне без дезодоранта никак, через пару часов без него в вонючку превращаюсь. Завидую ему в этом. Так что от него пахнет только его собственным запахом, феромонами, если уткнуться в него носом - приятно, а на расстоянии - ничем.

Ёжа
#3

И парфюмом он не пользуется тоже.

Гость
#4

И не возбуждает и не расслабляет,приятно когда от мужчины приятно пахнет и ничего более,раздражает когда парфюм слишком резкий,и на мужчинах, и на женщинах.

#5

не знаю, нравится и всё. есть такой парфюм у него, запах которого проосто потрясающий, могу часами слушать. но никакого расслабления или возбуждения не испытываю.

Гость
#6
Ёжа

Так что от него пахнет только его собственным запахом, феромонами, если уткнуться в него носом - приятно, а на расстоянии - ничем.

к сожалению, только дя вас - феромонами. остальные люди рядом с ним мучаются.

Якакахи Мнуруками
#7
Гость

к сожалению, только дя вас - феромонами. остальные люди рядом с ним мучаются.

Бгг..))

Ёжа
#8
Гость

к сожалению, только дя вас - феромонами. остальные люди рядом с ним мучаются.

Да нет же! Не только я одна ничего не чувствую рядом, другие тоже, не жаловались никогда. Уж его друг бы подколол, если бы что было не так! У него даже майка остается сухой, как в рекламе, "где ты был? -бегал. -а почему майка сухая". И еще один такой знакомый с пониженным потоотделением был, удивлялись, что летом сухой и невонючий и без дезодоранта.

Гость
#9
Ёжа

Да нет же! Не только я одна ничего не чувствую рядом, другие тоже, не жаловались никогда. Уж его друг бы подколол, если бы что было не так! У него даже майка остается сухой, как в рекламе, "где ты был? -бегал. -а почему майка сухая". И еще один такой знакомый с пониженным потоотделением был, удивлялись, что летом сухой и невонючий и без дезодоранта.

Вполне может быть, при азиатском наборе ген.

Гость
#10

Нет у меня азиатского набора ген, а потоотделение очень скудное всю жизнь. Даже в сауне вспотеть могу с большим трудом. Это удобно, но для здоровья нехорошо.

Гость
#11
Ёжа

Мой муж дезодорантом не пользуется, только моет подмышки утром и вечером. И от него не пахнет. Повезло человеку, потоотделение понижено (точнее, по жаре подмышки почти не потеют у него, зато лоб весь мокрый, а при нормальной температуре вообще чистенький-свеженький). Это мне без дезодоранта никак, через пару часов без него в вонючку превращаюсь. Завидую ему в этом. Так что от него пахнет только его собственным запахом, феромонами, если уткнуться в него носом - приятно, а на расстоянии - ничем.

Возможно, это вам кажется, что от него не пхнет, а для других он воняет.

У подруги муж вонючка, а она его запах не чувствует или он кажется ей "приятными феромонами".

Галя
#12
фиалка

Как вы реагируете на запах вашего мужчины, он вас: - возбуждает- раздражает- расслабляет.

Абсолютно не волнует. Мой парень использует мужскую парфюмерию по принципу Брюса Уиллиса: "От мужчины не обязательно должно хорошо пахнуть - от него просто не должно пахнуть".

Гость
#13
Гость

Возможно, это вам кажется, что от него не пхнет, а для других он воняет.

У подруги муж вонючка, а она его запах не чувствует или он кажется ей "приятными феромонами".

Вот у моего тоже самое вообще не пахнет. Завидую ему страшной завистью. Если бы пахло, знаете сказали бы та же мама его, частенько к ней на ужин забегаем, и про то что носки пахнут говорит)) это бывает после офисной обуви. А вот дезиком не пользуется, а я по 2 раза в день.

А парфюм у него фарингейт, ох тащусь просто.

буга
#14

убивает!

Ёжа
#15
Гость

Вполне может быть, при азиатском наборе ген.

А хохляцкий набор генов не сойдет?))) А если серьезно, явных азиатов в роду у него нет, по крайней мере он таких не знает, однако парочка "азиатских" признаков имеется (связано с особенностями роста волос на голове, лице и теле, такое я раньше видела у монголоидов, хотя у мужа во всем остальном европейская).

Гость
#16
Ёжа

А хохляцкий набор генов не сойдет?))) А если серьезно, явных азиатов в роду у него нет, по крайней мере он таких не знает, однако парочка "азиатских" признаков имеется (связано с особенностями роста волос на голове, лице и теле, такое я раньше видела у монголоидов, хотя у мужа во всем остальном европейская).

А чем хохляцкий набор генов отличается от кацапского?

Мадемуазель Ко-Ти
#17
Гость

к сожалению, только дя вас - феромонами. остальные люди рядом с ним мучаются.

Ежа права - у некоторых мужчин пот не пахнет.

Бойцовская бабочка
#18

Был один дезодорант с таким сильным запахом - раздражал. Есть с лимонным запахом - расслабляет, а есть "типа акс-эффект"- возбуждает...

Вообще есть привычка надеть футболку мужа и ходить в ней,в огромной, по дому...Правда, очень люблю его запах...

гость
#19

меня просто вымораживает,мужа тоже! орет что это дихлофос! ))) и сразу ванну на распашку и бежит прочь!) ну а че делать,это лучше чем запахи "натурели")

AliceViolet
#20
гость

меня просто вымораживает,мужа тоже! орет что это дихлофос! ))) и сразу ванну на распашку и бежит прочь!) ну а че делать,это лучше чем запахи "натурели")

Дезодорант не пробовали менять???

#21

Говорят, у мужчин в районе подмышек выделяется особый гормон, который на женщин действует как транквилизатор (успокаивает, способствует ощущению защищенности). Вы меня простите конечно, но меня такой подход пугает. Мой милый следит за собой и пахнет вкусно и свежо. Для тела он использует средства с легкими освежающими запахами (дезодорант Рексона ╚Энергия Приключений╩ цитрусовый и гель или мыло Дав) а на выход парфюм (Hermes/Kenzo с нотками сандала, можжевельника и табака). На меня это сочетание действует возбуждающе и его это более чем устраивает.

Вот чем пахнет мой мужчина:

[URL=http://s1.ipicture.ru/][IMG]http://s1.ipicture.ru/uploa​ds/20130516/hiF72rgR.jpg[/IMG][/URL]

Гость
#22

Учитывая, что мы оба с мужем пользуемся кристаллом свежести, то запаха там не может быть никакого, а соответственно и реакции нет. Зато удобно парфюмом пользоваться, запахи не смешиваются.

дмитрий
#23

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Лена
#24

Мой муж тоже рексоной энергией приключений пользуется -обалденная вещь. Мне так запах нравится -супер!

#25

Мне у моего нравится природный запах тела. Это сексуальные любых наикрутейших ароматов. А чтобы потом не пахло, он использует дезодорант-стик Crystal для мужчин, он практически без запаха. Просто блокирует бактерии, и неприятный запах.

Анночка
#26

KI, я тоже пользуюсь кристаллом √ не поясняется ведь для мужчин или для женщин, и тоже не люблю сильнопахнущие. Сейчас вот многий ширпотреб ароматизируют намеренно √ никогда не покупаю шушеру эту. Буклет http://www.crystal-deo.ru/netcat_files/File/crystal-deo-bukl​et.pdf

Татьяна
#27

Купила по совету девушек тут своему мэну crystal √ оценил, говорит не нужны чрезмерно резкие запахи, у него они и так в туалетной воде присутствуют. А теперь уж думаю что и себе такой же возьму)

дмитрий
#28

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Гость
#29
KI

Мне у моего нравится природный запах тела. Это сексуальные любых наикрутейших ароматов. А чтобы потом не пахло, он использует дезодорант-стик Crystal для мужчин, он практически без запаха. Просто блокирует бактерии, и неприятный запах.

Хорошо я приятно запах и тела ну вкусно

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 126 тем