Гость
Статьи
Чем пахнут ваши …

Чем пахнут ваши мужчины?

После поездок в душном метро — прихожу домой, думаю какое же счастье, что мой любимый уделяет внимание себе, своему виду и конечно же аромату. Обожаю обнимать его и чувствовать неповторимый запах. Подбор парфюма для мужчины — очень ответственное мероприятие, поскольку природой задумано, что мужской организм сам по себе имеет довольно сильный запах. Конечно же я говорю не о запахе пота или ног, а именно о гормональном «тестостероновом» аромате мужчины.
Мой вот пахнет сказочно, нет ничего лучше уткнуться в его спину, когда мы спим. Днём же он пользуется мужской косметикой, но она довольно гармонично дополняет его природные «качества». Дезодорант он выбирает самый легкий, чтоб был только запах «свежести», в последнее время это Dove men голубенький, а туалетная вода у него Terre D'Hermes – горьковатый аромат цитруса, пачули и перца. Эх, девы, как же я по нему буду скучать, придется в командировку отправиться. А чем пахнут ваши мужчины?
Злая Зая
27 ответов
Последний — Перейти
экса
#1
Мне кажется, эта парфюмерная маньячка уже писала эту тему, или нет?
Гость
#2
Автор, как с вами скучно и муторно, правильно что он уезжает от вас в командировку, достала уже поди. Да и спит он к вам спиной.
табуретка
#3
экса
Сообщение было удалено
почему маньячка? просто любительница ))
Гость
#4
ответ в теме выше
Гость
#5
фу, какие сопли. Тошнотно.
Сайлент Уан
#6
я, читая первые несколько предложений, подумала что это какая то реклама! Или вы, автор, немного зануда
Гость
#7
какая ненавязчивая реклама мужского парфюма
марьванна
#8
нормальная тема,запах всем важен.

хорошо девушка про своего мужчину написала.
#9
Я не знаю как у моего пахнет под или ноги даже.... Да 3 года вместе от него только сладкий и приятный запах, эклат фо мен. Да и вообще он у меня и ножки кремом мажет и ручки... Даже иногда смешно самой)))
гость
#10
Реклама
#11
"Фаренгейт 32" Диор (белый флаон)
Рожденная змеей
#12
Гость
Сообщение было удалено
Навязчивая, навязчивая)) Была уже такая тема, там другой парфюм пиарили, так же сопливо.
Гость
#13
Днём же он пользуется мужской косметикой" - а бывает, что женской?))))
Гость
#14
А я не знаю ,чем он пахнет.Но мне очень нравится!Балдею!
Юлия
#15
50% влечения к человеку в Факторах гистосовместимости (MHC1), которые выделяются с потом=))
zzzka
#16
Шанель алюр. 212 мен. дезик без запаха. + немного сигаретами
Last Virgin
#17
Мой скорее чистотой пахнет. Не помню, что у него за дезодорант, но запах свежести и немного хлопка. Чем-то похож на Рексону Коттон.

Парфюмом не пользуется, не любит.

Не курит к тому же)
ИРЭНЕ
#18
Разные мужчины пахнут разным парфюмом:)
Злая Зая
#19
Гость
Сообщение было удалено
экса
Мне кажется, эта парфюмерная маньячка уже писала эту тему, или нет?
ну да, песенку не спела)))

1. я не парфюмерная маньячка.

2. на такую тему я не писала.
Злая Зая
#20
Гость
Сообщение было удалено
Телевизор надо меньше смотреть, тогда и реклама мерещиться не будет.
злобная пыщь
#21
взяли и разозлили заю((

если по теме - больше всего мне нравится запах его тела без примесей парфюма..)просто крышеснося!!!
злобная пыщь
#22
крышеснося=крышеснос
Злая Зая
#23
злобная пыщь
Сообщение было удалено
это хорошо, если он после душа, а если после тяжелого рабочего дня...
Симорен
#24
Мои мужчины... ой... Мой мужчина))) пахнет примерно так же, у него такой же гель для душа, и мой МЧ любит цитрусовые ароматы.
BebiN
#25
я парень и я например,душусь обычн парфюмом,но чтоб обязательно от меня исходил еле-еле чувствительный шлейф=)класс=Р
Гость
#26
Платиновый эгоист! вери БЕСТ!
Злая Зая
#27
BebiN
Сообщение было удалено
вау) какими словами орудует представитель мужского пола)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 440 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова