Гость
Статьи
Чем пожертвовали ваши …

Чем пожертвовали ваши мужчины

Понятно, что сейчас набегут всякие противники таких мыслей, но тем не менее. Я сама и глядя на многих знакомых женщин понимаю, что многие себя ущемили ради отношений - кто-то не рожал потому что мужчина не хочет, конкретно я ограничиваю себя в покупке жилья пока (т.к муж против ипотеки, но я "за" в наших условиях и платила бы сама), кто-то еще в чем-то уступил радикально.

А жертвовали ли какими-то своими крупными желаниями ради вас /знакомых мужчины?

А-1
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жертва это хорошо. Жертву лучше приносить в полнолуние. Выпустить кровь на камень. Спеть псалмы на латыни. И вызвать Люцифера. Нужно только девственницу достать. А с этим проблемы. Поэтому Люцифера ещё не вызвали .

#2

Я нет, как и мой муж

#3

Бросил друзей, семью, работу, машину и уехал со мной в никуда 😢

Dark Night Rider
#4

Если бы не женился, я бы из заграниц не вылезал - в России появлялся бы только летом, трахал бы каждый день новую бабу....но вполне возможно, что спился бы.

Гость
#5
Вау🐈

Бросил друзей, семью, работу, машину и уехал со мной в никуда 😢

Вы - любовница?

Гость
#6
Dark Night Rider

Если бы не женился, я бы из заграниц не вылезал - в России появлялся бы только летом, трахал бы каждый день новую бабу....но вполне возможно, что спился бы.

Конечно спился бы.

#7

Мой муж, когда ещё мужем не был, но было уже всё серьёзно, готов был пожертвовать отношениями с родителями, которые меня не взлюбили, особенно свекровь. Они ему сказали, мол, либо они, либо я. Но я ему сказала, что бы он шёл с ними, так как терять родителей- это плохо. Я пожертвовала нашей любовью.

Гость
#8
Таня

Мой муж, когда ещё мужем не был, но было уже всё серьёзно, готов был пожертвовать отношениями с родителями, которые меня не взлюбили, особенно свекровь. Они ему сказали, мол, либо они, либо я. Но я ему сказала, что бы он шёл с ними, так как терять родителей- это плохо. Я пожертвовала нашей любовью.

Родителям виднее.

Гость
#9

Я не работаю, в «жертву» мужу. Муж ничем не жертвовал. Бухать, тусить и общаться с сомнительными дамами ему надоело задолго до брака.🤣

Гость
#10

Мой муж

1) рискнул продать единственное имеющееся жилье и вложиться в совместное со мной (у него была приличная сумма после продажи, у меня лишь 1/10 того, что вложил он)

2) вложил порядка 6-7тыс евро чтобы судиться с моим первым мужем за то, чтобы дочь жила с нами

3) решился на 4ого ребенка , когда у него было уже 3ое несовершеннолетних от первого брака, которых еще надо было содержать

4) сделал вазэктомию

5) проводит до 1-1,5 месяцев в году под одной крышей с моей мамой (она не простой человек)

Сапа
#11

Да не сильно..)

Бабкины трусы
#12

Ради меня никто никогда не жертвовал. В России традиционно женщины подстраиваются. Да, замечала такое, например, бездетный брак, он не хочет, уже возраст климакса у женщины, а он вдруг "созрел". Перешагнул и пошёл строить свою жизнь так, как он её теперь видит. И сколько знаю таких случаев - да, построил и вполне счастлив. У меня бывший такой. До меня жил с женой, детей общих нет и не будет. Он перешагнул и встретил меня. Сразу жениться захотел . Потому что я хотела родить. Говорил, это и привлекло, что сразу обозначила - брак и дети или пошёл вон. Соврал, что развёлся давно. Объяснял это так - ты бы не захотела строить отношения со мной. В общем, всё делал так, как ему удобно и выгодно. Чернил бывшую, негодяйка не хочет рожать, а жить без детей он не будет. Я верила, ТК склонна судить по себе, а я честная и доверяю людям. Постепенно стала прозревать ...Он предал семью (бывшую). Этот человек и через меня перешагнет. Поставит галочку "есть дети" и пойдет дальше жить. Разлюбила :)

Мужчины более уверенны в себе. Порой даже излишне. Женщины склонны подавлять свои желания"ради семьи и любви". Вот так и остаются обманутыми и преданными. Коллега удивительно пещерно наглая женщина, всё под себя и для себя, никогда не щимится и знаете - всё прекрасно у неё, всё что хочет она получает, да её не любят коллеги , люди в целом, а оно ей надо, когда у неё мужик пляшет под её дудку как раб, дети есть, квартиру выбила. Своих детей (дочку) буду учить не бояться обижать людей, должны быть свои дети, свой дом, вообще девушка должна идти за своими желаниями, а не подстраиваться под мужа (сейчас не время, я так не хочу, мне так не нравится, я не готов). Добиваться своего.

Гость
#13

Нет, но он обещал сделать все, чтобы я была счастлива. И уже много лет держит свое слово, я с ним счастлива и готова многим пожертвовать ради него.

Гамлет
#14

Я пожертвовал мороженое. Вкусное было а я отдал(((

Гость
#15
Бабкины трусы

Ради меня никто никогда не жертвовал. В России традиционно женщины подстраиваются. Да, замечала такое, например, бездетный брак, он не хочет, уже возраст климакса у женщины, а он вдруг "созрел". Перешагнул и пошёл строить свою жизнь так, как он её теперь видит. И сколько знаю таких случаев - да, построил и вполне счастлив. У меня бывший такой. До меня жил с женой, детей общих нет и не будет. Он перешагнул и встретил меня. Сразу жениться захотел . Потому что я хотела родить. Говорил, это и привлекло, что сразу обозначила - брак и дети или пошёл вон. Соврал, что развёлся давно. Объяснял это так - ты бы не захотела строить отношения со мной. В общем, всё делал так, как ему удобно и выгодно. Чернил бывшую, негодяйка не хочет рожать, а жить без детей он не будет. Я верила, ТК склонна судить по себе, а я честная и доверяю людям. Постепенно стала прозревать ...Он предал семью (бывшую). Этот человек и через меня перешагнет. Поставит галочку "есть дети" и пойдет дальше жить. Разлюбила :)

Мужчины более уверенны в себе. Порой даже излишне. Женщины склонны подавлять свои желания"ради семьи и любви". Вот так и остаются обманутыми и преданными. Коллега удивительно пещерно наглая женщина, всё под себя и для себя, никогда не щимится и знаете - всё прекрасно у неё, всё что хочет она получает, да её не любят коллеги , люди в целом, а оно ей надо, когда у неё мужик пляшет под её дудку как раб, дети есть, квартиру выбила. Своих детей (дочку) буду учить не бояться обижать людей, должны быть свои дети, свой дом, вообще девушка должна идти за своими желаниями, а не подстраиваться под мужа (сейчас не время, я так не хочу, мне так не нравится, я не готов). Добиваться своего.

Д, я такая же, под всех подстраивалась, меня так вымуштровали, а в итоге не имею ничего. Сейчас и подстраиваться не подчего.

Гость
#16

Нет, так как их этому не учат, а девочек учат быт д урами зачем-то. Даже во взрослом возрасте я такие бредовые советы слушала. Даже будкчи уже нездоровой в нервном плане, я дрожна была быть у плинтуса и всем потакать, чужим людям и злодеям.

Гость
#17

Своей холостяцкой свободой

Гость
#18
Бабкины трусы

Ради меня никто никогда не жертвовал. В России традиционно женщины подстраиваются. Да, замечала такое, например, бездетный брак, он не хочет, уже возраст климакса у женщины, а он вдруг "созрел". Перешагнул и пошёл строить свою жизнь так, как он её теперь видит. И сколько знаю таких случаев - да, построил и вполне счастлив. У меня бывший такой. До меня жил с женой, детей общих нет и не будет. Он перешагнул и встретил меня. Сразу жениться захотел . Потому что я хотела родить. Говорил, это и привлекло, что сразу обозначила - брак и дети или пошёл вон. Соврал, что развёлся давно. Объяснял это так - ты бы не захотела строить отношения со мной. В общем, всё делал так, как ему удобно и выгодно. Чернил бывшую, негодяйка не хочет рожать, а жить без детей он не будет. Я верила, ТК склонна судить по себе, а я честная и доверяю людям. Постепенно стала прозревать ...Он предал семью (бывшую). Этот человек и через меня перешагнет. Поставит галочку "есть дети" и пойдет дальше жить. Разлюбила :)

Мужчины более уверенны в себе. Порой даже излишне. Женщины склонны подавлять свои желания"ради семьи и любви". Вот так и остаются обманутыми и преданными. Коллега удивительно пещерно наглая женщина, всё под себя и для себя, никогда не щимится и знаете - всё прекрасно у неё, всё что хочет она получает, да её не любят коллеги , люди в целом, а оно ей надо, когда у неё мужик пляшет под её дудку как раб, дети есть, квартиру выбила. Своих детей (дочку) буду учить не бояться обижать людей, должны быть свои дети, свой дом, вообще девушка должна идти за своими желаниями, а не подстраиваться под мужа (сейчас не время, я так не хочу, мне так не нравится, я не готов). Добиваться своего.

Дизлайк за оголтелое желание плодиться (так спешила размножиться, что аж не рассмотрела предателя). И дочери навязываете плодоношение. А так согласна с вами.

Гость
#19
Гость

Своей холостяцкой свободой

Любви с рукой?

А-1
#20

Да, вы очень правильно рассуждаете. Я тоже выводы такие сделала, стараюсь теперь слушать себя в оом смысле, что быть верной своим целям, а не милой.

Гамлет
#21
Гость

Любви с рукой?

не завидуй. это не красиво

#22
Гость

Мой муж

1) рискнул продать единственное имеющееся жилье и вложиться в совместное со мной (у него была приличная сумма после продажи, у меня лишь 1/10 того, что вложил он)

2) вложил порядка 6-7тыс евро чтобы судиться с моим первым мужем за то, чтобы дочь жила с нами

3) решился на 4ого ребенка , когда у него было уже 3ое несовершеннолетних от первого брака, которых еще надо было содержать

4) сделал вазэктомию

5) проводит до 1-1,5 месяцев в году под одной крышей с моей мамой (она не простой человек)

Вот идиотЪ...

Dark Night Rider
#23
Гость

Конечно спился бы.

Но не факт. Спиться и в браке реально. А я вот ни фига пока))) и видимо не судьба

Гость
#24

Ох мне бы такого мужчину который не хочет детей. Ох мне бы!!!! Я сама не люблю детей и ооооочень хотела бы такого же единомышленника. Если бы муж мне выдвинул такое ограничение насчет детей я бы с радость пошла на это 🤣🤣🤣🤣 дети это геморрррр

Гость
#25

Вот, cвoлoчь.....

Гость
#26
Гость

Мой муж

1) рискнул продать единственное имеющееся жилье и вложиться в совместное со мной (у него была приличная сумма после продажи, у меня лишь 1/10 того, что вложил он)

2) вложил порядка 6-7тыс евро чтобы судиться с моим первым мужем за то, чтобы дочь жила с нами

3) решился на 4ого ребенка , когда у него было уже 3ое несовершеннолетних от первого брака, которых еще надо было содержать

4) сделал вазэктомию

5) проводит до 1-1,5 месяцев в году под одной крышей с моей мамой (она не простой человек)

вот он алень, краснокнижный просто
джержись за него.

Гость
#27

Ничем, я у своего муда была на последнем месте после мамаши, отбитой сеструхи свиньи и кучи верных друзей, которым он нах не упал.

Гость
#28

Психологическим здоровьем пожертвовал

Игорек
#29
Гость

Нет, так как их этому не учат, а девочек учат быт д урами зачем-то. Даже во взрослом возрасте я такие бредовые советы слушала. Даже будкчи уже нездоровой в нервном плане, я дрожна была быть у плинтуса и всем потакать, чужим людям и злодеям.

ну ничего, сейчас то вы поумнели, поняли наконец то, что дети обуза, что никому ничего не должны, что надо быть максимально неудобной для поганого муждла. Теперь никто не мешает вымирать

Гость
#30
Игорек

ну ничего, сейчас то вы поумнели, поняли наконец то, что дети обуза, что никому ничего не должны, что надо быть максимально неудобной для поганого муждла. Теперь никто не мешает вымирать

Так и вы вымрете

Игорек
#31
Гость

Так и вы вымрете

а я нет я нормальную бабу найду, которая служит мужчине и детей рожает. а ты слабое звено мразофемское

Гость
#32
Игорек

а я нет я нормальную бабу найду, которая служит мужчине и детей рожает. а ты слабое звено мразофемское

Ты уже стар и стерилен

Игорек
#33
Гость

Ты уже стар и стерилен

помечтай, озлобленная нечисть фемская. не все же как ты

Гость
#34
Игорек

помечтай, озлобленная нечисть фемская. не все же как ты

Старикам, чтоб они зачали, отрещают яйца и ищут в них сперматозоид. Изрубают яйца на соломку. А ты не знал?

Гость
#35

Уж если рожать, то точно не от вас, стариков 35+ А от молодых мужчин. От вас уже старостью пахнет.

Игорек
#36
Гость

Старикам, чтоб они зачали, отрещают яйца и ищут в них сперматозоид. Изрубают яйца на соломку. А ты не знал?

что ты прием таблеток пропустило? конечно знал, да все знали. это невозможно скрыть

Гость
#37
Игорек

что ты прием таблеток пропустило? конечно знал, да все знали. это невозможно скрыть

Тогда готовься остаться без яиц.

Директор мира
#38
Вау🐈

Бросил друзей, семью, работу, машину и уехал со мной в никуда 😢

Какая богатая фантазия 😅

Директор мира
#39

Каждый раз жертвую семяизвержение

Гость
#40

Да,полностью разорвал все контакты со своей матерью и сестрой ,вот уже почти 10 лет

Гость
#41
Гость

Да,полностью разорвал все контакты со своей матерью и сестрой ,вот уже почти 10 лет

Ваша самка их невзлюбила?

Марина А.
#42

Нет, мы с мужем ни в чем себя не ограничивали, любые перемены и решения нам обоим всегда были на руку и воспринимались как возможность, а не жертва. Ну и у нас просто не было желаний и привычек, неприемлемых для партнёра.

Гость
#43
Гость

Ваша самка их невзлюбила?

Они меня не взлюбили)))

Гость
#44
Гость

Они меня не взлюбили)))

Ночная кукушка перекукует дневную.

Гость
#45
Гость

вот он алень, краснокнижный просто
джержись за него.

А зачем мне за кого-то держаться, если я крепко стою на ногах? Если муж не захочет быть со мной, его ничто не удержит - он состоявшийся взрослый мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: