Гость
Статьи
Есь такие у кого один …

Есь такие у кого один единственный парфюм и они ему верны!

Просто интересно есть такие люди которые нашли свой один единственный аромат, у меня 7 флаконов, не могу остановиться на чем то одном, и тот нравится, и этот. Но больше 7-ми не куплю, считаю и так уже многовато..

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пустую голову тревожат пустые проблемы.

Ява
#2

Да. "Воздух Осени". С тех пор как кончился этот флакончик в 90-м году , я не нашла больше своих любимых духов.

Надя Шевелева
#3

lanvin eclat

Гость
#4

Кензо айс,уже лет 5 ему не изменяю.

Гость
#5

ланвин эклат и жадор от диор, наверно уже по 10 флаконов за мою жизнь было и того и другого, если заканчиваются покупаю еще, быть должно всегда.Другими духами тоже пользуюсь ,если заканчиваются, новые такие же не покупаю

Шерри
#6

Да есть. Gucci Envy me и Cerutti.

Время от времени появляется какой-нить третий аромат,всегда разный. Сейчас это Versace crystal noir.

Милана
#7
Надя Шевелева

lanvin eclat

обожаю

j
#8

cerutti - let 10-15 uze

Гость
#9

да, москино чип шик - обожаю и верна, мой аромат))

люблю около 13 лет, за это время были и другие парфюмы, но параллельно всегда имелся москино, уже 5 лет пользуюсь только им)

topotun
#10

у меня много духов.для разных случаев.но есть один любимый-сacharel

На гелике
#11

верна только в душе) Montale Rose Musk , Gucci ╧ 1

а на деле также не могу остановиться

Гость
#12

амор амор

Русалка
#13

Семь лет не изменяю Сальвадор Дали в серебрянном флаконе с губками.

#14

я верна только мужу. парфюмам я изменяю каждый день и карточек постоянного клиента по этой же причине не имею.

Гость
#15

я люблю разнообразие, и парфюмы меняю часто, один и тот же аромат каждый день в течении нескольких лет надоедает!

Гость
#16

не знаю как можно одним пользоваться. У меня больше сотни)) которые надоедают раздаю знакомым или родственникам

Марго
#17

Я пользуюсь одним уже несколько лет, Шанель Шанс, пробовала другие, но всё не то)

#18

Нет, у меня постоянно какой-то новый парфюм!

Осенью был Lady Million, в декабре - Marry Me, а сейчас - Christina Aguilera. Ааааааабажаю её! Душусь даже тогда, когда знаю, что весь день буду дома)

Масянка
#19

Лаура Биаджотти ТемпореДонна Флакона 4 использовала, в последнем на донышке уже. Покупала давно, в Космополитене пробник унюхала и влюбилась. Потом ещё заказывала, сказали вышел из серии, недавно поискала и странное дело цена в инет маг от 2 до 10 тыс... АналогА в реальном маг пока не нашла.

йолка
#20

Лайт Блю :)

Лолик
#21

Мне кажется, что один парфюм на всю жизнь нереально иметь. Ведь есть ароматы летние и зимние, дневные и вечерние... Поэтому я вроде как определилась окончательно, но ароматов все равно несколько. На зиму - narciso rodriguez for her, на лето Chloe eau de parfum. Вечерние - givenchy organza старенькая, ее сейчас фиг найдешь

Нехочуха
#22
Масянка

Лаура Биаджотти ТемпореДонна Флакона 4 использовала, в последнем на донышке уже. Покупала давно, в Космополитене пробник унюхала и влюбилась. Потом ещё заказывала, сказали вышел из серии, недавно поискала и странное дело цена в инет маг от 2 до 10 тыс... АналогА в реальном маг пока не нашла.

Ваш текст А КАКОЙ У НИХ ЗАПАХ, МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, ЗАИНТРИГОВАЛИ..НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА!

Масянка
#23
Нехочуха

Ваш текст А КАКОЙ У НИХ ЗАПАХ, МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, ЗАИНТРИГОВАЛИ..НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА!

Ваш текст

Аромат Tempore Donna навевает воспоминания о первой любви, о встречах, о привязанности друг к другу. Верхние ноты аромата Tempore Donna состоят их цитрусовых фруктов √ лимона и мандарина, переплетенных с персиком и ананасом. В сердце поселился цветочный букет из белого жасмина, лепестков фиалки и фрезии. Древесный шлейф наполнен сладкими нотами ванили, а так же нотами сандала и кедра. Ветивер придает аромату Tempore Donna чувственность.(Описание нашла. Но кедра и сандала не особо ощутила. Ветивер даже не знаю как выглядит. И они очень стойкие, мех на зимней куртке больше года назад брызгала, до сих пор пахнет но правда уже по другому. Сладкие может... Меня возбуждает этот аромат... )

Анна
#24

Дольче и Габбана - Императрица, а также духи с запахом зеленого чая - им я верна уже 12 лет! ДГ появились недавно, но уже почти 3 года только они.

Виктория.
#25

Sour de lune от Sisley , пользуюсь уже 5 лет ими, обожаю!

Форум: Красота
Всего: 50 456 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 161 тема