Гость
Статьи
Парфюмерия от …

Парфюмерия от BVLGARI-Ваши отзывы!

Приобрела себе недавно Omnia Crystalline от Bvlgari. Я в полном востроге, нашла подходящий аромат для лета. Правда, смутил флакончик без крышечки, там же трубочка-распылитель открыта, в сумочке можно носить? Думаю теперь приобрести что-то ещё от Bvlgari, например BVL II, или Аметист, или Роуз, или Пур Фемм, или Жасмин, или...? Девочки, голова кружится от такого разнообразия, какой из Bvlgari стойкий, посоветуйте!!! И ещё вопрос-если женщина пользуется днём стойким парфюмом, а не слабоватой туалетной водой, это считается дурным тоном? Ничего не могу с собой поделать, пользуюсь (иногда, но не ежедневно!) и днём духами, так как туалетная вода держится только 3-4 часа. Спасибо за внимание, буду рада вашим советам! : )

Эвника
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня вода BVL II, сначала очень нравилась, сейчас приелась..мне достаточно 1 раз брызнуть, чтобы запах был и не раздражать при этом окружающих людей..

Эвника
#2
Гость

у меня вода BVL II, сначала очень нравилась, сейчас приелась..мне достаточно 1 раз брызнуть, чтобы запах был и не раздражать при этом окружающих людей..

Но BVL II мне тоже нравится, вот думаю его купить. У него стойкий очень стойкий запах?

Гость
#3

Омния Кристалин считаю самым удачным, остальное не впечатлило

Гость
#4

Думаю, Булгари много потеряли, начав штамповать средневыразительные Омни. А ведь когда-то парфюмы и флаконы Булгари были уникальны. Первый вариант Омни (в коричневом флаконе) был потрясающим, до сих пор храню последние капли)

единственная жучка
#5

люблю Белый чай от Булари, жаль его больше не выпускают, какой был замечательный аромат......эх....

Лена
#6

Мне очень нравится жасмин нойр и мужские Аква

#7

У меня от Булгари также была еще "Omnia Green Jade", аромат приятный, свежий, можете протестировать в магазине. Еще я знакома с ароматом Булгари "Jasmin Noir", этот аромат цветочный, древесно-мускусный, супер женственный, какой-то загадочный, тяжеловатый. Также тестила его обновленную версию - "Mon Jasmin Noir", аромат тоже очень женственный, но оригинал мне понравился больше. Ну а "Omnia Crystalline" намного легче и уместна для любого времени года и для любой ситуации.

Насчет тяжелых ароматов и времени их использования, я пользуюсь по настроению. Если мне хочется, я могу и вечерний парфюм носить в дневное время. Не считаю это вульгарным, ведь все зависит от человека, а не от парфюма.

Доця
#8

У меня тоже есть Омния Кристалин. Нравится. Только почему без крышечки? И с крышечкой, еще и в шелковом мешочке.

Гость
#9
Эвника

Но BVL II мне тоже нравится, вот думаю его купить. У него стойкий очень стойкий запах?

Стойкость особо от другой туалетной воды не отличается..

Эвника
#10
Виви

У меня от Булгари также была еще "Omnia Green Jade", аромат приятный, свежий, можете протестировать в магазине. Еще я знакома с ароматом Булгари "Jasmin Noir", этот аромат цветочный, древесно-мускусный, супер женственный, какой-то загадочный, тяжеловатый. Также тестила его обновленную версию - "Mon Jasmin Noir", аромат тоже очень женственный, но оригинал мне понравился больше. Ну а "Omnia Crystalline" намного легче и уместна для любого времени года и для любой ситуации.



Насчет тяжелых ароматов и времени их использования, я пользуюсь по настроению. Если мне хочется, я могу и вечерний парфюм носить в дневное время. Не считаю это вульгарным, ведь все зависит от человека, а не от парфюма.

Виви, спасибо Вам большое за Ваши советы и рекомендации! :))))))))

Эвника
#11
Виви

У меня от Булгари также была еще "Omnia Green Jade", аромат приятный, свежий, можете протестировать в магазине. Еще я знакома с ароматом Булгари "Jasmin Noir", этот аромат цветочный, древесно-мускусный, супер женственный, какой-то загадочный, тяжеловатый. Также тестила его обновленную версию - "Mon Jasmin Noir", аромат тоже очень женственный, но оригинал мне понравился больше. Ну а "Omnia Crystalline" намного легче и уместна для любого времени года и для любой ситуации.



Насчет тяжелых ароматов и времени их использования, я пользуюсь по настроению. Если мне хочется, я могу и вечерний парфюм носить в дневное время. Не считаю это вульгарным, ведь все зависит от человека, а не от парфюма.

Виви, а вот флаконы "Omnia Green Jade", "Omnia Crystalline" и аметист одинаковой формы, в виде причудливой восьмёрки . Так вот вопрос, у трёх флакончиков нет крышечки, т.е. получается распылитель открыт. Получается, я должна носить флакончик в упаковке, чтобы вода не выветрилась? Простите за глупый вопрос, просто мой остальной парфюм Дольче, Гуччи, Живанши с крышечкой. А у Вас флакон "Omnia Crystalline" какой?

#12

Эвника, у всех "Омний" флаконы отличаются в зависимости от объема. Если у Вас 40 мл, то флакон представляет собой что-то типа изогнутого кристалла. А если же у Вас парфюм в объеме 20 мл., то флакон в форме шайбочки. И какой там распылитель я к сожалению не знаю.

У меня было 40 мл., распылитель в порядке как и у всех остальных..)

#13

А колпачок должен быть в обоих случаях..

Эвника
#14

У меня 65 мл. Окружающие и просто прохожие отмечают мой аромат, а я пока не чувствую.

Гость
#15

vot na dnyah kupila sebe omaniya kristal ochen dovolna. xochy kupit zelenie!!!

Марфушенька-Душенька
#16

Очень люблю зеленую Омнию, легкий и изысканный аромат.

Мария
#17

А вот мне Bvlgari не подошли : ( хотя очень понравились одни, с жасмином.

Это как на ком ляжет )

Гость
#18

Мне нравится пара ароматов этой фирмы)

Светлана
#19

Сегодня только купила Омния Кристаллайн. Запах очень нравится, про большее не могу пока сказать, не разглядела еще хорошо пока его. Надеюсь, что он стойкий....)

Полина
#20

Очень нравятся Жасмин Нуар,покупаю уже 3й флакон

Гость
#21

Были 65 мл омния аметист(сиреневые),отдала их маме,ей нравятся.Для меня не стойкие и невпечатляющие.Спустя время купила 25 мл омния индийский гранат.Вот это качественный парфюм .Туалетная вода,а фору даст многим парфюмированным.После разнашивания решила,что в верних нотах сильно пахнет чем -то банным(шампунь,гель для душа и т.п.),а потом остается уже достойный красивый , не дешевый аромат, главное стойкий и шлейфовый.Теперь тоже хочу присмотреться и к другим омниям,т.к.качество на лицо.(И еще, появилось впечатление,что именно в 25 мл флаконах с крышечкой они постойче и немного лучше,м.б.ошибаюсь.)

Форум: Красота
Всего: 49 810 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем