Как правильно душится? При том так, чтобы аромат долго сохранялся, от некоторых девушек всегда есть довольно явный, но вместе тем не удушающий аромат аромат, так чтобы и все чувствовали и стоять не опасно рядом было)))
Повернитесь лицом на северо-запад, нагнитесь, просуньте правую руку с духами между ног так далеко как сможете и брызните себе на спину
Гость
[3195094028]
#2
Духи просто нужны нормальные, не подделошные.
Гость
[3195094028]
#3
В нормальных особые добавки есть, они хорошо аромат сохраняют.
Фря
[3715878063]
#4
Зависит от духов. Туалетная вода выветрится быстрее всего, потом идет парфюмированная вода, потом уже настоящие духи, которых надо пол капли и зарах будет стоять месяц. Если же вы пользуетесь эйвоном или ив роше, то никак не слелать их стойкими. А любые восточные ванильно-мускусные лержатся дольше цитрусовых свежих. Духи наносят на область за ушами, там температура выше, запах становится интенсивнее. хорошо держит запах натуральный мех и шерсть. С кожи испаряет я быстрее чем с ткани. С синтетики быстрее, чем с на натуральных волокон.
Коза
[1951988055]
#5
вылей все на себя
Гость
[3506993032]
#6
На какие-то точки пульсирующие надо наносить, типа запястья, локтевые сгибы (внутренние естественно), на шею. А ещё когда-то читала, что ещё наносят на коленные сгибы. Ну и на ткани конечно же брызните, они уж точно не подведут.
Гость
[2895630723]
#7
Гость
Сообщение было удалено
А если через плечо, то не сработает??
Гость
[1004248246]
#8
во первых, нужна качественная парфюмерия, а не орифлейм,
во вторых, надо гель для душа и крем для тела одной линии вместе с духами использовать, тогда запах слоями садится и довольно стойко.
Брызгать на место, где артерии проходят, где кровь пульсирует. Я с утра пару раз брызну на шею и всё. Сколько раз бывало уже под вечер наклонюсь к кому-то и мне говорят, что от меня очень хорошо пахнет. То есть это чувствуется при близком контакте, а не когда я в помещение вхожу. Ну, и, конечно, только качественный продукт, желательно за границей. Я свой Dior беру только в Париже.
Если наносить на синтетические ткани, то аромат может измениться очень и не факт что в лучшую сторону. А на х/б ткани можно смело наносить
Гость
[2381442939]
#17
Брызни духи на платок или ватку и когда будешь выходить на улицу убери ватку в лифчик , так аромат останется надолго
Гость
[303141443]
#18
Привет,Всем.Вы что,про АМБРУ(отрыжка кашалота) ничего не слышали?Почитайте в википедии.
Гость
[2963851410]
#19
Коза
Сообщение было удалено
Человек с реальной просьбой, а вы какую-то *** несете
Татьяна
[1127020859]
#20
Много пшиков
5,7
Iakov
[3251179066]
#21
Татьяна
Сообщение было удалено
А это ***** с ответымэйл.ру. Там среди дебилов конкурс побеждает тот *****, чей ответ окажется дебильнее
Олеся
[2381466998]
#22
Бесконечно долгий приятный аромат у Менард. 12 тыс за флакон с нынешним курсом более чем приемлемо. http://venalia.ru/parfume/menard-authent-dnevnye-duhi-perfume-day
Леди 007
[3729179233]
#23
Нужно сначала намочить те места где хотите брызнуть духи, так они дольше держутся. И не в коем случае их не растирать
по стойкости цитрусовые держатся 3-4 часа, цветочные 5-6 часов, восточные ароматы до 8 часов. Это евростандарты на парфюмерию. Но так же стойкость ароматов зависит от типа кожи, правильности нанесения (шея, зона декольте, запястья, сгиб локтя, под коленками, пупок), в каком помещении находится человек (какие запахи обитаю вокруг) от состояния здоровья и еще много факторов. Часто бывает что аромат полностью человеку подходит и сливается с его кожей, как говорится кожа его съедает