Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать аромат

Сладкие,фруктовые,цветочные,лимонные,свежие духи не переношу.Что делать незнаю.Если знаете какие-нибудь трепкие и приятные ароматы,пишите,буду ОООЧЕНЬ благодарна ,т.к самой искать не резон

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
давайте есть кенгуру!!!!!
#1

о какая ленивая, на блюдечке ей поднеси))))))))

Гость
#2

А типа всем остальным резон тут рекламные акции устраивать? Есть же сайты где можно искать ароматы по каким-то вкусовым нотам. Выберите те что нашли и шуруйте, нюхачить.

Гость
#3

может вам шипровые подходят?

#4

http://www.fragrantica.ru/ в помощь.

Гость
#5

Герлен Хербал Фреска- аромат с одной стороны вроде и свежей, но с другой стороны терпкий и горьковатый, сложный. В общем, очень необычный, не избитый и с Вашими "но" должен Вам понравиться.

Гость
#6

дура

коко
#7

я пукнула и очень приятный аромат распространился

Мандаринка
#8
Гость

Сладкие,фруктовые,цветочные,лимонны​е,свежие духи не переношу.Что делать незнаю.Если знаете какие-нибудь трепкие и приятные ароматы,пишите,буду ОООЧЕНЬ благодарна ,т.к самой искать не резон

Оторви свою ленивую задницу и иди в ближайший парф.магазин!!! Таким ленивым помогать нет ни какого желания!!!

Гость
#9
Гость

Герлен Хербал Фреска- аромат с одной стороны вроде и свежей, но с другой стороны терпкий и горьковатый, сложный. В общем, очень необычный, не избитый и с Вашими "но" должен Вам понравиться.

Спасибо большое))))))

Гость
#10
Мандаринка

Оторви свою ленивую задницу и иди в ближайший парф.магазин!!! Таким ленивым помогать нет ни какого желания!!!

:DDDDDDDDDDDDD

Гость
#11

NU YSL терпкий, не сладкий, очень загадочный.

неАвтор
#12

Donna Karan Gold, Narziso Rodriges , Etro Etra -попробуйте

Екатерина
#13

У меня такая же проблема была! Чего-то хочется, а какой аромат выбрать - не знаю..:(

Узнала,что есть оказывается, специально обученные люди,которые подбирают аромат,причем бесплатно! Подобрали мне целых три обалденных!!!! Надо вам такое?

автор
#14
Екатерина

У меня такая же проблема была! Чего-то хочется, а какой аромат выбрать - не знаю..:(

Узнала,что есть оказывается, специально обученные люди,которые подбирают аромат,причем бесплатно! Подобрали мне целых три обалденных!!!! Надо вам такое?

даа!!!

автор
#15
неАвтор

Donna Karan Gold, Narziso Rodriges , Etro Etra -попробуйте

спасиибо)))

автор
#16
Гость

NU YSL терпкий, не сладкий, очень загадочный.

спасибос**)

пика
#17

Диор Пур Пойзон!

Автор
#18
пика

Диор Пур Пойзон!

Мерси!

#19

VERSACE BRIGHT CRYSTAL

дмитрий
#20

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: