Гость
Статьи
Посоветуйте аромат на …

Посоветуйте аромат на лето, пожалуйста!

Посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето. Хочу пойти протестировать в магазин. на что обратить внимание? Спасибо)

Гостььь
25 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Мисс Диор Блюминг Букет - очень нежные и свежие

Гость
#2

Выбирите что-нибудь лёгкое и цитрусовое) Самое то для лета)

Гость
#3

Шанель Кристалл.

Мася
#4

Труссарди "Скин" - эти подороже, Серджио Тачинни "Озон" - эти подешевле.

Гостььь
#5

у меня были любимые, но их сейчас невозможно найти, увы. спасибо за советы!

Ннн
#6

На выходных случайно затестила в Лэтуаль Calvin Klein Sheer Beauty Essence, именно Essence, новинка 2013 года. Собираюсь себе приобрести на лето, очень легкий цветочно-сиреневый аромат

Гость
#7

Блин, откуда мы знаем что вам нравится. У меня лично на лето Guerlain Aqua Allegoria "Grosselina" (ненавязчивый, свежий, немного водянистый, как смородина растертая с сахаром, у меня ассоциация с детством, с дачей) и Kenzo L'eau de fluer de prunier (пудровый, цветочный, очень летний, ассоциация с послеполуденным зноем).

Гостььь
#8
Гость

Блин, откуда мы знаем что вам нравится. У меня лично на лето Guerlain Aqua Allegoria "Grosselina" (ненавязчивый, свежий, немного водянистый, как смородина растертая с сахаром, у меня ассоциация с детством, с дачей) и Kenzo L'eau de fluer de prunier (пудровый, цветочный, очень летний, ассоциация с послеполуденным зноем).

спасибо. просто ароматов так много, спросила, чтобы сориентироваться

Гость
#9
Гостььь

спасибо. просто ароматов так много, спросила, чтобы сориентироваться

Просто не очень надежно в таком совета спрашивать. Мне лично 90% того, что подруги и знакомые когда-либо советовали не просто не нравится, а удушает и становится плохо. А для них "вкусняшка". Это очень индивидуальное дело.

Гость
#10

мне нравится YSL In love again. Они сейчас не везде есть, но я беру на www.orental.ru.

Гость М
#11

Может Молекулу ╧2 попробуете

Гостььь
#12
Гость М

Может Молекулу ╧2 попробуете

а что это?) впервые слышу вообще.

Цибуля
#13

Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain затестите. Мята и травы. Прекрасный незатасканный аромат.

Гость
#14
Гостььь

а что это?) впервые слышу вообще.

Погуглите. Это офигеть что такое ;)

Гость
#15
Гость

Погуглите. Это офигеть что такое ;)

На мне она пахнет как на лесопилке, причем, которая специализируется на еловых породах. Я действительно офигела)))

Изабель
#16

"BeZpodDelO'k" только оригиналы!

http://vk.com/bezpoddelok

Подписываемся и балуем себя и близких роскошными ароматами без колоссальных затрат!

#17

обрати внимание на бьюти косметикс уникорно )) хороший летний аромат

я
#18

Гость
#19

"[quote="Гостььь"]Посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето. Хочу пойти протестировать в магазин. на что обратить внимание? Спасибо)[\/quote]\n
Я пользуюсь духами Уникорно и весной, и летом... Легкий и свежий аромат. Только вот найти их в обычных магазинах не легко, потому я заказываю с помощью интернета. "

#20

"[quote="Гость"]Я пользуюсь духами Уникорно и весной, и летом... Легкий и свежий аромат. Только вот найти их в обычных магазинах не легко, потому я заказываю с помощью интернета.[\/quote]\n
Полностью поддерживаю Вас! Уникорно - это мои любимые духи, стоило лишь попробовать и я теперь в их власти:). Кстати, покупаю их я тоже с помощью всемирной паутины.\n
"

неАвтор
#21

Эти Уникорно рекламщик по имени екатерина медведева на всех парфюмерных темах рекламирует. У нее и посты только в парфюме и только об уникорно)))

Гость
#22

Versace впринципе все очень легкие и ненавязчивые)

Если из люкса, то Dior j'adore Voule de parfum. Именно вуаль, т.к. она не такая тяжелая как сама парфюмерка, но и не выветрится быстро как туалетка.

Если опять-таки к чему-то более лайтовому обращаться, то Lanvin в фиолетовом круглом пузырьке таком. А вообще летних ароматов множество есть)

Лана
#23

А почему бы не попробовать духи "Юн бо жур". Производство Франция.

дмитрий
#24

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Мариич
#25

Элизабет Арден зеленый чай.Очень бодрящий и освежающий

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем