Гость
Статьи
Оригинальные ароматы …

Оригинальные ароматы (духи)

Какие вы знаете красивые, интересные, оригинальные ароматы?
"Перепробовала" множество духов, все какие-то банальные, незапоминающиеся, их можно описать одним словом - "вкусненькие" и не более того. Читаешь описание духов, везде одно и тоже: "этот аромат настоящая ода женственности, чувственный и соблазнительный"! ОДНО И ТОЖЕ!!! ВЕЗДЕ!!!
пы.сы. только не "молекула".

авторша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не знаю как может быть одно и тоже везде если сравнить такие парфюмы как Жадор, Tgirl от Томи Хилфингера, Кензо Парлео там какое-то- совершенно разные ароматы не похожие друг на друга! И очень даже интересные ароматы!

Nero
#2

У всех разное представление об оригинальности. Помнится, было повальное увлечение нотами зеленого чая - свежо и оригинально.. Мне же все эти парфюмы напоминали одно популярное финское чистящее средство для мебели. Я люблю классику Герлен - Mitsouko, Jicky, Nahema. Но идет это не всем. Одно время нравились Elie Saab, интересный парфюм, но потом стал казаться приторным. Вообще, не припомню, чтобы хоть раз понравился суперрекламируемый парфюм. Какие-то они и вправду однообразные при всем своем разнообразии.

Т.
#3

Amouage попробуйте, Montal огромное кол-во хороших ароматов, Kilian.

ЛюбовьКаксон
#4

L'Artisan Mechant Loup

Злой волк переводится.. Влюблена в них лет 5 уже. Аромат летнего леса северных широт - хвоя, маина, тропинки, нагретые солнышком.

а недавно узнала, что это любимые духи Пенелопы Круз..

Гость
#5

Love снloe. Ароматы hermes

957
#6

Очень нравится frank oliver. Нравится вся серия, но я остановилась на FO blue)

гость
#7

Demeter Деметр - более оригинальных ароматов не найти))

гость
#8

Weil Perfume

Алексей
#9

попробуйте новый Босс Жур не пожалеете http://www.dyxu.net/shop/130779/desc/boss-jour-w-edp-30-ml-s​pr

Гость
#10

Самые оригинальные, пожалуй, ЭЛДО- Этат либре де оранж. В целом все ароматы марки за некоторым исключением.

Гость
#11

Очень оригинальные ароматы, и главное не похожие ни на что другое, линейка женских и мужских ароматов от торгового дома Abercrombri and Fitch, в магазинах не продается, только в фирменных магазинах за границей, в России таких нет, но можно заказать по интернету. ╧ 1 - женский парфюм просто класс!!!!!

Татьяна
#12

Виктор Рольф Флаувербомб..классные и оригинальные.

Натлья
#13

🌹🌹🌹Здравствуйте!🌹🌹🌹
Хочу познакомить Вас с духами фирмы Armelle! Эквиваленты знаменитых брендов ❤У наших духов лучшее соотношение цены и качества! Отличиются от оригиналов тем, что полностью натуральные, играют, раскрываются в три ноты, химия (это все что в магазинах на полках) так однозначно не может!! Это лучшее что я пробовала! Поэтому я стала работать в этой фирме.

ВНИМАНИЕ! Не продаются в магазинах!
Духи изготавливаются в Франции, город Грасс на заводе Аржевить 💋по секретной технологии!
В течении трех дней, до 27 марта мы дарим пожизненную скидку 40 %🌹 на все ароматы всем кто зарегистрируется всего за 100 руб!!
Побалуйте себя выгодным предложением!!
Предложение действует по всей России!!
Пишите по вопросам приобретения скидки Наталье https://vk.com/id311674121
whats app +7-921-798-66-74

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы