Гость
Статьи
Дурацкие "эльфийские" …

Дурацкие "эльфийские" уши

Ну вот я обладательница таких ушей. Вверх уха слегка оттопырен и вытянут углом, т.е. с таким небольшим отклоном назад. Долгое время думала, что у меня с ушами все нормально, пока не стала делать высокие прически. В итоге на меня чуть ли не пальцем показывают. Со стороны бред, но у меня развился комплекс, теперь только распущенные волосы..

out
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

остаётся одно-только взять помереть....

#2

а можно фото вашего ушка ???

Гость
#3

Я училась с девочкой. У нее были такие уши и язык географический. Никто на это внимание не обращал, пока она сама наше внимание не обратила. И никто на нее пальцем не показывал. Я думаю, что вы слишком концентрируетесь на своей особенности и вам кажется, что другие неодекватно реагируют. Это такая милая особенность. Относитесь к этому спокойно.

#4

А Семену Слепакову идет...

автор
#5
Скотти

А Семену Слепакову идет...

мне кажется вы спутали Леголаса и Трандуила с Чебурашкой

#6
автор

мне кажется вы спутали Леголаса и Трандуила с Чебурашкой

Озвученные Вами персонажи не сочинили столь забавные песни, ну а ушки Чеба - эльфийскими не назовешь )))

Оля-ля
#7
Гость

Я училась с девочкой. У нее были такие уши и язык географический. Никто на это внимание не обращал, пока она сама наше внимание не обратила. И никто на нее пальцем не показывал. Я думаю, что вы слишком концентрируетесь на своей особенности и вам кажется, что другие неодекватно реагируют. Это такая милая особенность. Относитесь к этому спокойно.

А что такое "географический язык"?

Daria's opinion
#8

Какая разница какие у тебя уши? Многие таким ушам могут только позавидовать. твои уши - это твоя изюминка. Приправь все хорошенькой внешностью, хорошей одеждой и неплохим умом - и ты будешь королевой в этой безликой массе.

Гость
#9

у меня не заостренные,но немного лопоухие))считаю это своей скажем изюминкой))и парню моему очень нравится)внешность дело десятое)удачи вам))

Гость
#10

фото или враньё

Леска
#11

Мне кажется Вы смотрите не с той стороны. У моей подруги такие ушки. Кроме того уже много лет ее зовут Эльф, даже на работе, хотя она начальник. многие конечно за глаза. Она всячески старается подчеркнуть эту свою особенность гладкими прическами и гордится своим вторым именем. Поэтому если вы не в силах изменить ситуацию, измените свое отношение к ней.

Гость
#12
out

Ну вот я обладательница таких ушей. Вверх уха слегка оттопырен и вытянут углом, т.е. с таким небольшим отклоном назад. Долгое время думала, что у меня с ушами все нормально, пока не стала делать высокие прически. В итоге на меня чуть ли не пальцем показывают. Со стороны бред, но у меня развился комплекс, теперь только распущенные волосы..

фотку выложите

Гость
#13

это ваша изюминка ) у меня тоже так. относитесь к себе проще, внешность далеко не главное в жизни, вам еще предстоит в этом убедится

#14

Ой так это здорово! Эльфийские ушки! Чудо просто. А если ещё сочетаются с изящной фигурой, то просто как неземное создание)

Гость
#15
Оля-ля

А что такое "географический язык"?

У нас нижняя сторона языка гладкая, а у нее была неровная, с выступами, впадинами. Мне было страшно смотреть, когда она язык показала. Такой язык географическим называют, рельеф местности напоминает.

#16

По-моему, тоже мило.

Ну, если уж сильно мучает - исправляйте. Мне кажется, подправить форму хрящика - несложная операция.

гость
#17
кошкина мать

Ой так это здорово! Эльфийские ушки! Чудо просто. А если ещё сочетаются с изящной фигурой, то просто как неземное создание)

Я такая.меня мой муж эльфом называет

лулу
#18

От природы такие уши красивы, особенно если и лицо очень красивое. Знаю одну такую девушку. Но как -то видела прооперированные "под эльфа" уши... Граждане, это п_дец. Верхняя часть уха утончается, вытягивается и заостряется на конце. Длиной это все см на 8 больше, чем было бы нормальное ухо, и торчит как у немецкой овчарки. Ну и прическа, конечно, у девки была короткая, чтобы всю эту красоту не скрывать. При довольно тяжелом мужиковатом лице.

Сара Барабу
#20

Видела я такие уши однажды. Преподавательница в институте была. Причем ходила с короткой стрижкой и ей на это, похоже, было пофиг. И всем остальным тоже, ну заметила я, отметила для себя, что уши у нее необычной формы - и все, больше на этом не циклилась. Женщине было около 40 лет, так что не думаю, что это толкиенутая жертва пластической операции, все естественно. Тогда на уме было больше - как этой "эльфийке" сдать экзамен, а вовсе не форма ее ушей!

А вообще я как-то уже потом читала, что это, оказывается, какая-то мутация, рецессивный признак, неопасная и не признак какого-то заболевания, а особенность типа выгибающегося назад или не выгибающегося большого пальца или формы ступни, когда средний палец длиннее или короче большого - у кого как бывает, чаще один вариант, но бывает и другой, не являющийся отклонением.

Сама такая
#21

У моей подруги верхняя часть скручена до половины уха в трубочку.Я тоже не замечала(мы вместе учились),пока она сама не показала,под волосами.Я больше такое никогда не видела.Но разве может измениться отношение к человеку из-за ушей?

Пряник медовый
#22

У меня такие уши. Не думаю о них совсем. Нравятся, наверное. Дочь родилась с такими же, но в первые пару лет они у нее свернулись, как надо.

Пряник медовый
#23

Не такая это и редкость.

#24

так это ... может это только ваше преимущество ? взгляните на себя по-другому . может это ваше особенное украшение во внешности ?

Гость
#25
Скотти

Озвученные Вами персонажи не сочинили столь забавные песни, ну а ушки Чеба - эльфийскими не назовешь )))

У слепакова забавные песни? Охренеть у вас чувство юмора... то есть - его отсутствие

Niimura
#26

А мне тоже мои уши не нравятся,, они не оттопырены, но большие, и если в детстве тебя называли слоненком Дамбо, то и через 20 лет сравнения с чебурашкой и компанией не заставят улыбнуться. Я меняла форму, уменьшала мочку, чтобы успокоиться наконец. Так что если уж не нравятся сильно- делайте пластику. Я очень тщательно мониторила вопрос, делала в СПИке, на их сайте можно посмотреть и работы и документы каждого врача, ну и я сама довольна. Если будетеделать в Питере или Мск, можете обратиться туда. Обязательно доверять врачу в таком вопросе!

Я
#27

У меня тоже немного эльфийские, в садике обзывали Гоблином из "Мишек гамми"))) Но с возрастом мне наоборот стало нравиться. Сделаю хвостик и все сразу говорят, что очень необычные, а парни так вообще в восторге. От чего у вас может быть комплекс?

Мальвина
#28

возможно , просто , у вас эти уши плохо сочетаются со всем остальным . подберите себе подходящий имидж . и все будет оукей .

Гость
#28

Так можно натренировать уверенность в себе. Но на самом деле это очень мило. Девушка, вот бы познакомиться с вами.

Форум: Красота
Всего: 49 892 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем