Гость
Статьи
Девочки, а какая у вас …

Девочки, а какая у вас самая красивая часть тела по-вашему?)))

У меня большая грудь, длинные стройные ноги, но фишкой своей считаю супертонкую талию! Очень ярко выраженная! Но вот напрочь отсутствует попа, кисти рук не очень. А у вас?

как-то так...
61 ответ
Последний — Перейти
Срыв
#1

Отсутствие филея аннигилирует все достоинства.

Гость
#2

У меня красивый живот , ноги ,попа и губы

упс
#3

мизинец на левой ноге. не могу налюбоваться.

Королевна акуна!)
#4

шея))))) я от нее кайфу длинная ,тонкая ,ууу когда я в платье с открытыми плечами все головы сворачивают ,еще люблю грудь,3 стоит !!!))) не люблю ноги ( хоть и длинные ,но щикилодки у меня не тонкие (((

Софочка
#5

Попа! Тащусь от нее. Летом ношу короткие джинсовые шорты, так еще лучше выделяется. Могла бы посоперничать с Лопес...))) нравятся руки, пальцы, ногти красивой формы. А вот грудь оставляет желать лучшего... 1 размер, купальник трудно подобрать.

#6

Мне нравятся скулы, цвет глаз и форма губ, талия тонкая, но не нравится свой рост всего 160.

Гость
#7

душа))))

Ира
#8

упругая круглая попа, длинные стройное ноги, губы, аристократический нос. А груди вот нету)

Сельдь в банке
#9

Тонкая талия,красивая попа,стройный длинные ноги,грудь маловата-но не плоская,чистая кожа,большие глаза,а не нравятся-руки слишком тонкие,нос длинный,зубы ужасные-пломба на пломбе.

Гость
#10

Лицо, грудь, ноги, кисти рук очень хороши, а вот талии нет,шея короткая и зад плоский.

волонтёр-сваха
#11

а мне нравится Glans penis, но у неё сейчас затишье - все при виде кого она увеличивалась перешли в статус ,,занято,,

Мое имя
#12

тонкая талия, при нетолстом остальном всем :) девушки восхищаются ей. и руки - вмеру прокачанные и тонкие

Мира
#13

Да у меня офгительнейшие глаза))

Я как ими гляну, так на задницу уже никто не смотрит))

Любительница потрындеть
#14

Тонкие щиколотки и изящные кисти рук. На этом все((

фрея
#15

Цвет глаз, тонкие запястья и щиколодки... не знаю, по отдельности ничего выдающегося нет, но в целом образ ниче так :))

10%
#16

Ноздри!

Печальная рыба-луна
#17

печень

Тухло-Вялая
#18

Чет у меня все какое-то стремное. Пойду напьюсь.

16
#19

похудею и будет все самое лучшее)) а пока ничего))

#20

Губы,глаза,рыжие волосы,над телом работаю.

Касма
#21
Тухло-Вялая

Чет у меня все какое-то стремное. Пойду напьюсь.

Тухлятинка, а где же поэма на тему??? Ждём-с))))

Гость
#22

грудь, ногти на руках красивой формы

Гость
#23
Гость

душа))))

Сфотографирйте пожалуйста, мы оценить хотим эту часть тела.

Soho
#24

Мне почти все нравится, но первое что замечают во мне другие - грудь, волосы, рост, ноги.

Девушка лет двадцати
#25
Мира

Да у меня офгительнейшие глаза))

Я как ими гляну, так на задницу уже никто не смотрит))

Аналогично!!
Хотя остальное тоже ничего))

Писаю на малхоланд драйв
#26

жо па

илина
#27

а я вся прекрасна)))))))))))

Гость
#28

Мне нравится мой накачанный попец и голубые глаза )

Сара Барабу
#29

Тонкая талия и привлекательная попа. Тут что есть - то есть, сама знаю. Вот только сисек нет совсем!

Гость
#30

Попа как арбуз, поэтому изгиб спины считаю своей самой красивой частью!..Девочкам, которые сетуют на аккуратный размер груди: поверьте, лучше, когда при встрече вам целуют руку, а не норовят за грудь поздороваться. Вот хочется иногда просто поговорить с умным товарищем за жизнь, а он смотрит на грудь и глупеет на глазах, обидно так

Гость
#31
Гость

Попа как арбуз, поэтому изгиб спины считаю своей самой красивой частью!..Девочкам, которые сетуют на аккуратный размер груди: поверьте, лучше, когда при встрече вам целуют руку, а не норовят за грудь поздороваться. Вот хочется иногда просто поговорить с умным товарищем за жизнь, а он смотрит на грудь и глупеет на глазах, обидно так

А вы не вываливайте свои буфера, тогда будут в глаза смотреть

Гость
#32

Не знаю.

У меня все офигенно красивое, я - совершенство )

Гость
#33
Гость

А вы не вываливайте свои буфера, тогда будут в глаза смотреть

Одеваюсь скромно

keep calm
#34

Грудь. Считаю, что повезло и с размером (2,5) и с формой. Хотя комплименты слышу в основном про свои ноги и попу. Но у меня, наверно, фетиш такой - когда смотрю на девушек, первым делом оцениваю грудь,если она далека от идеала, то как-то все остальное меркнет))) не знаю, почему так...

Анна
#35

Мне нравится моя талия и попка... Груди маловаты - 1 размер...

карина
#36

ГУБЫ НОГИ ПОПА

Анна
#37

А мужчин Вам, что больше нравится?

Гость
#38

Попу мою мужики нахваливают, грудь тоже, но я знаю об ее небольшой ассиметричности и немного стесняюсь. Ступни, руки красивые, шея и ключицы красивые. Зубы белые, но кривоватые, собираюсь ставить брекеты, волосы напрочь красками пожгла, коротко подстриглась, сейчас отращиваю, но растить очень долго и муторно)

Мозгоклюйка
#39

Второй подбородочек, плавно перетекающий в третий и приростающий к коротеькой шейке )))))

Гость
#40

МОЗГ.

Гость
#41

как у автора при отсутствии попы может быть ярко выраженная талия? за счет чего?

Крокожия
#42
Гость

как у автора при отсутствии попы может быть ярко выраженная талия? за счет чего?

за счет тазобедренноых суставов. Широкий таз , но филейной части мало))) так бывает при особом сложении . Иногда спорт помогает поправить это дело , но не все занимаются

тетя Мотя
#43

Грудь .

#44

безымянный палец.

гость
#45

уши у меня особенно хороши.

ЛюбовьКаксон
#46

Хвостик пышный, волосы черные с белым-белым мелированием,

и еще хороши керамо брекеты на почти ровных зубках!

Гость
#47

Ноги, пропорции, лицо в целом, грудь красивая как я люблю 2,5-3 размер, рост 173 мог быть и 178 ( как я люблю), длинные ровные волосы естественного русого цвета, недостатки у всех есть, не акцентирую на них внимание, в целом себе нравлюсь и хорошо)

Алиса
#48

Мне нравится в моем теле переход из тонкой талии в слегка округлые бедра. Фигура песочные часы, очень женственная, сексуальная. Если честно, то такую фигуру я в реале больше ни у кого не видела. Грудь у меня 2 , хотелось бы троечку.

Гость
#49

нос

Вика
#50

мои гениталии)) стоит только снять трусики и муж на четвереньках с высунытым языком ходит))