Гость
Статьи
Можно ли использовать …

Можно ли использовать парфюм с истекшим сроком годности?

Уже 6 лет стоит парфюм почти не использованный, как считаете можно им пользоваться или уже нет? где то слышала, что срок годности парфюма 3 года.

крит
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Специалисты говорят, что если парфюм правильно хранился ( темное не жаркое место ) то можно его хранить очень долго, он не испортится.

Гость
#2

А я сегодня обнаружила, что у моего шарикового антиперспиранта истёк срок годности. Как думаете, там вообще есть чему портиться?

Гость
#3

Конечно можно. Что с вами случится-то? У людей годами духи стоят, потому что их очень много бывает, все сразу не используешь и что-то ни одного случая неизвестно, чтобы кто-то помер. Такие прямо недотроги все, аж куда бы деться. Срок годности духов. Смешно.

Гость
#4

Я использую духи. Стоят 100 лет. Только не на кожу распыляю, а на одежду. Сейчас их не выпускают, а аромат мой любимый, ну неужели я их выкину?

Гость
#5
Гость

Я использую духи. Стоят 100 лет. Только не на кожу распыляю, а на одежду. Сейчас их не выпускают, а аромат мой любимый, ну неужели я их выкину?

На одежде пятна остаются от духов и не отстирываются. Осторожнее. Во всяком случае я так испортила новую белую кофту, от которой была без ума.

Буратино
#6

Попробуйте, если запах не поменялся

Гость
#7

вообще духи хорошего качества не имеют срока годности

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы