А я люблю менять духи, постоянно одни надоедают, люблю экспериментировать, тем более что сейчас можно купить тестеры духов и выбор огромный, вот может кому будет полезно http://kupi-slona.net/article/testeri-duhov можете посмотреть и что-то себе выберите,.
Евгений
[2414734579]
#52
Здравствуйте!! Приглашаем Вас в Магазин духов и элитной парфюмерии,как для женщин, так и для мужчин.Накануне мужского праздника дорогие женщины дарите своим мужчинам их любимый аромат. В нашем интернет магазине представлены по очень приемлемой цене.качественные и брендовые товары таких марок, как:"Gucci"," Prada,Dolce Gabbana,Ganni Versace,Valentino,Armani,Louis Vutton,Chanel,Dior,Moschino,Burberry,Hugo Boss,Roberto Cavalli,GIvenchy,Calvin Klein,Sonia Rykiel,Kenzo,Lacoste и другие бренды.Купить их можно здесь :http://parfumerus.ru/?partner_id=9690
Евгений
[2414734579]
#53
Здравствуйте,! Приглашаем Вас в Магазин духов и элитной парфюмерии,как для женщин, так и для мужчин.Накануне мужского праздника дорогие женщины дарите своим мужчинам их любимый аромат. В нашем интернет магазине представлены по очень приемлемой цене.качественные и брендовые товары таких марок, как:"Gucci"," Prada,Dolce Gabbana,Ganni Versace,Valentino,Armani,Louis Vutton,Chanel,Dior,Moschino,Burberry,Hugo Boss,Roberto Cavalli,GIvenchy,Calvin Klein,Sonia Rykiel,Kenzo,Lacoste и другие бренды. Купить их можно здесь:http://parfumerus.ru/?partner_id=9690
Гость
[881558114]
#54
Montale Roses musk, Kilian Опасные связи (мое парфюмерное я) и Forbidden games. Kilian Love больше не куплю, и хочу попробовать Хорошую девочку, которая становится плохой, килиана же.
Гость
[2109087011]
#55
Духи очень приятные для зимнего время "ультравиолет"
Мурмурка
[3058390134]
#56
Moschino Funny, Frank Olivier ракушка, versace bright crystal.