Гость
Статьи
вам попадались люди с …

вам попадались люди с одинаковой внешностью?

устроилась на работу.там работает человек ну очень похожий на прошлого коллегу с предыдущей работы!прям 98 % сходства.лицо и тело.прям копия.хотя они не родственники и одруг друге вообще не знают.на сталолько похож что обалдела!а у вас бывало что встречали таких людей?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весь инстаграмм забит клонами . У всех нарощенных волосы, ресницы, *****, губы. Все на одно лицо .

Гость
#2

Моя мама встречала женщину внешне и манерой разговора копия моя свекровь. Не родственница 100 %.

Прелесть
#3

Мне нет.
Но мои друзья часто говорят, что видели меня там-то и там-то, когда я весь день проводила дома и тд. Бывало, что меня окрикивали, и даже шли за мной, другим именем.

Гость
#4

Точных двойников не видела, но очень похожих внешне встречала, кстати по характеру они тоже похожи

Гость
#5

Бывало. Сидели со знакомыми на вокзале, приятель говорит- посмотри, ты сидишь. Я повернулась, недалеко сидит девушка, в профиль- копия я.

Гость
#6

Видела девушку, которая внешне ну просто копия знакомый парень. Он кстати с длинными волосами ходит, так-что она реально его копия была.Только другого пола.

Гость
#7

А я ОЧЕНЬ часто встречаю "двойников"!! Прям сходство 90%!! Что самое интересное, это не "штампованные" девушки, как отписались ранее, а люди с довольно редкими (но,видимо, не очень) данными..

Гость
#8

Видела копию знакомой,и другие видели и даже она сама-сходство 100%

Гость
#9

А я как-то видела двойника дедушки своего. Только нос отличался, а все остальное, даже прическа - один в один
Я как-то слышала, что у каждого человека есть двойник

Гость
#10

есть определенные типажи... у нас, при просмотре телевизора, домашний спорт - кто из персонажей в телике похож на кого-нибудь из нашего круга общения, знакомых, родственников, соседей или сослуживцев...

Гость
#11

Друзья видели девушку, которая очень на меня похожа, но это точно была не я.
Еще когда я работала на прошлой работе, то к нам приходила женщина, которая была копией заместителя руководителя нашей гос. организации.

мышь+
#12

Видела. Попутчик был в поезде. Мимика другая в разговоре, голос другой - а так будто брат моему знакомому, если в статике смотреть.

Гость
#13

Да постоянно! Такое ощущение, что в мире всего несколько типажей. Сейчас работаю с девушкой, очень поxожей на коллегу из прошлого, особенно манерами, они даже в одном колледже учились на ту же специальность.
Парни мне тоже встречаются поxожие на влюбленности из прошлого.
Один раз начала видеть двойника знакомого, а позже узнала, что он погиб примерно в то же время..

Гость
#14

Было! Вот как у вас, почти 100%ное сходство. Черты лица, глаза, волосы, цвет, рост, фигура, выражение лица. Даже возраст) Девушки похожи, как 2 капли воды. Диву даешься) Живут в разных странах.

Гость
#15

да

Гость
#16

близнецы и те не похожи на сто процентов

She
#17

Была история. В далёкой юности получила письмо от родных, а там -- фотография моя, вырезанная из журнала "Советский экран". Подумала ещё, зачем они мне за тридевять земель мою фотографию прислали ( были с мужем в командировке в одной из жарких стран ). Потом оказалось, что это фото индийской актрисы Шабаны Азми, с которой я тогда была один в один внешне, несмотря на то, что европейка и славянка. Теперь же всё изменилось.

Гость
#18

знакомая копия Джоли, только блондинка . Кстати такая же худая.

NB
#19

Я сама себя однажды встретила в аэропорту в Екатеринбурге. Мало того, что лицо, прическа, цвет волос и рост были мои, так она была ещё и в очень похожей одежде!
Был очень странное чувство!

Soho
#20

Видели в баре с друзьями девушку копию меня, ее компания это тоже заметила и мы пялились пол вечера друг на друга. Один мч меня еще успокоил - да ты красивие, она страшная! При том, что она моя копия блин!!!!

Гость
#21
Гость

Видела девушку, которая внешне ну просто копия знакомый парень. Он кстати с длинными волосами ходит, так-что она реально его копия была.Только другого пола.

о! я недавно была в компании и там была девушка похожая на моегобывшего Дело в не том,что у него полудлинные волосы.но глаза у них так похожи, выражение, образ жизни о котором она рассказывала, энергетика, она так умеет глаза закатить,чтобы напугать окружающих.Я была просто околдована , смотрела на неё ,не отрываясь, ну, просто вспомнила свою любовь

гость
#22
Гость

Видела девушку, которая внешне ну просто копия знакомый парень. Он кстати с длинными волосами ходит, так-что она реально его копия была.Только другого пола.

Мне тоже, несколько лет назад, одна клиентка на работе, сказала, что я очень похожа на ее брата...

гость
#23

А вообще, по приметам, встреть своего двойника - это плохо...

Гость
#24

встретив двойника желательно вспомнить свою внутриутробную жизнь - это может быть действительно отказной близнец (или наоборот).
в муниципалитете когда шли первые сезоны "Восьмидесятых" было немало двойниц Земцовой, когда шли серии "Интернов" с Алисой - появились штуки 4 "Пироговых".
Сейчас много "Дженнифер Лоуренс" - в гипермаркет диски с "Голодными играми" завезли. Есть некоторое количество двойников персонажей из команды "Медведей".
Перед беременностью ездила с деффчонкой похожей на меня, мой всё допрашивал "почему ездишь этим поездом, он ведь приходит не порожний, мест нет, остановок пропускает мало, в мороз опаздывает?"..... У свёкра в отделе было много тё.т.ок, похожих на наших сотрудниц ....
в институте было 3 препода с разных кафедр, сопоставимого возраста, выходцев из разных регионов, их называли "Трое из ларца, одинаковы с лица"....

Лада
#25

тут как-то было фото Джесики Симпсон с ее дочерью-малышкой - вылитая моя дочка. я тогда скачала фотку и поместила к себе в соцсеть. так кто-то стал мне писать мол ты покрасилась? Там Джесика была больших очках на поллица, видимо это придало нам похожесть. потом наши дети подросли и перестали быть хоть капельку быть похожими. причем если то фото попадается в компе, дети всегда комментируют - мол это Полина маленькая!

Лада
#26

еще была ржака несколько лет назад. Работала у нас одна девушка, худая, армянка, носила длинный хвост сзади. Как-то ее с утра не было. А к нам утром заехал программист и сел вначале за ее комп - проверить, настроить и пр. и вот он худой, сзади длинные хвост темных волос, сидит в углу (реально лицо в угол комнаты смотрит). Тут заходит моя коллега и по ее лицу я вижу как она готова сказать что-то типа: Тато, а что без "здрасти" по-тихому прошла?
потому как я сама заметила похожесть вида сзади. в общем мы с той коллегой угорали целый день, а та армянка пришла и потом долго дулась на нас мол ничего похожего нет между ними, чего ржать-то.

ууу
#27

в той местности ,где я живу почти все на одну рожу))))))))))иногда даже путаюсь в лицах,так что я пришла к выводу,что в национальностях часто лица повторяются

гость
#28

Я очень похожа на Патрисию Каас.:)
Или она на меня :)))
Это признают всеми знакомые.

Селена
#29

А я однажды средь белого дня увидела на улице парня,практически двойника своего родного брата.Понять,что это не он,я смогла,лишь подойдя вплотную к этому незнакомцу.Не менее потрясным было и то,что всё происходило буквально в 100 метрах от дома брата.

Яна
#30
Прелесть

Мне нет.Но мои друзья часто говорят, что видели меня там-то и там-то, когда я весь день проводила дома и тд. Бывало, что меня окрикивали, и даже шли за мной, другим именем.

И мне знакомые часто раньше говорили,что видели меня там-то,даже в другом городе,говорили,что ну очень похоже,даже думали что это я.Я не верила в это,думала прикалываются,пока сама не увидела в другом городе девушку,копия моей тети,и лицо,и выражение лица,и такая же модница,только лет на 15 моложе,вот я обалдела!Наверное,в природе ограниченное количество внешностей,раз встречаются похожие один на другой.

Яна
#31

Еще вспомнила очень для меня поразительный момент.Сидели мы как-то года 2-3 назад с подружками в кафе.Чуть подальше от нас за столиком расположились парни.Среди них я увидела одного похожего на своего тогда еще будущего мужа.Я наверное слишком часто туда смотрела)))они подошли к нам знакомиться.Тот,что похож,сел напротив меня и завязал со мной разговор.Я смотрела на него и поражалась:всё-от 2х недельной щетины,бакенбард,ну говорю уже о чертах лица,до стиля одежды,взгляд,даже шутки,комплименты-всё один в один- мой молодой человек!!!!!Он еще потом вышел танцевать-и даже танцует так же как мой!Я была в шоке долгое время,даже своему молодому человеку об этом рассказала,огребла конечно за такие знакомства))).

Горгона
#32

Сбой в матрице?)

😻
#33
Гость

Было! Вот как у вас, почти 100%ное сходство. Черты лица, глаза, волосы, цвет, рост, фигура, выражение лица. Даже возраст) Девушки похожи, как 2 капли воды. Диву даешься) Живут в разных странах.

😼

грушенька
#34
Гость

знакомая копия Джоли, только блондинка . Кстати такая же худая.

Я тоже знаю одну тётку, которая на джоли похожа и ей часто об этом говорят: вывороченные увеличенные губы с отвисшей нижней губой, лошадиное лицо.

Гость
#35

Однажды мне приятель скинул ссылку на сайт американского фотографа со словами "Не ты ли?". Была фотосессия родов (не знала, что такое проводят, без интимных подробностей, конечно). Девушка просто копия меня в профиль: нос, глаза, подбородок, длина и цвет волос! В фас чуть-чуть отличается лоб. В шоке была, будто в зеркало посмотрела. И это у меня не самая стандартная внешность.

О
#36

два парня из сосдених дворов были похожи друг на друга, телосложение, черты лица, но один светленький, другой темненький. Вот светленького не разглядели ночью и избили до сотрясения мозга....Ошибка вышла, перепутали с темненьким ((((

Гость
#37
ууу

в той местности ,где я живу почти все на одну рожу))))))))))иногда даже путаюсь в лицах,так что я пришла к выводу,что в национальностях часто лица повторяются

В Китае живете?))))))))))))

Гость
#38

У меня есть один друг,который ну очень прям похож на меня(Я девочка).это так странно.у нас даже иногда спрашивают:"а вы что-ли не брат и сестра!?"просто у нас и цвет волос,глаза карие,нос курносый,веснушки,даже брови одинаковые,рост один,уши тоже идентичные,только вот мы разного пола и мы не родственники.

Форум: Красота
Всего: 50 309 тем
Новые темы за месяц: 771 тема
Популярные темы за месяц: 27 109 тем