Гость
Статьи
Расскажите про аромат …

Расскажите про аромат Love by Kilian

Расскажите кто польется таким аромат он очень сладкий?? многие его сравнивают с Флауэрбомб и Дольче Габбана Пур Фамм. На что он похож и расскажите о своих ощущениях о нем. Никак не получается его затестить пока что.

Мика
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тяжелый, одного пшика достаточно, очень сладкий, хорош для клуба, для каждодневного использования не подойдет...даже не понять, что напоминает запах, просто очень сладкий!!!!

Гость
#2

Махалат у Монталя будет даже поинтереснее и бюджетнее))

м
#4

Сколько стоит Килиан 50 мл в фирменном магазине подскажите?

Гость
#3
м

Сколько стоит Килиан 50 мл в фирменном магазине подскажите?

посмотрите сайт aromacode.ru у них есть весь парфюм, цены ниже, чем в магазине, там свой килиан во флаконе трэвэл я до повышения курса покупала в районе 7 тыс руб))

Гость
#6

Сладкий, но голова от него не болит, максимум 1-2пшика пользоваться, стойкий,. Запах земляники с карамелькой, немного "запыленный", приятный. Не сказала бы, что он похож на другие духи, у Киллиан своеобразное звучание. Не любовь всей жизни, но Что-то в нем есть.
У мне у Килиан нравятся Опасные связи (мои любимые) и Forbidden games.

Гость
#7
м

Сколько стоит Килиан 50 мл в фирменном магазине подскажите?

50 мл если рефилл от 10 тыс видела

Блондинка
#8

Сладкий, мне напоминает клубничное варенье.

Марка
#9

так хочется его протестировать,но все никак до гума не дойду

Гость
#10

в гуме стоит 20 тыщ за 50 мл. Аромат очень громкий и сладкий. Неплохой,но цена завышена

Кондрашова Н
#11

все ароматы у килиана ужасные

Гость
#12
Кондрашова Н

все ароматы у килиана ужасные

Пользователь эйвона в теме, все в каталог

а
#13
Гость

Пользователь эйвона в теме, все в каталог

ахахах))) я то как раз люблю хорошие дорогие ароматы, Амуаж, Том Форд, а ты защитница килиана наверно только мечтаешь о нем, копи свои гроши и мечтай о чудо аромате)) который воняет как лоток из под кошака! ароматы у него отвратительные, воняют дешевкой, тебе как раз пойдет, только сначала накопи!

#14

Этот аромат достаточно пудровый, но необычный, очень стойкий и по шлейфу дорогой, поэтому и советую, я все запахи Kilian затестила в Иль де боте. Из этой серии думаю можете подобрать менее сладкий и крутой запах, аналогов которому нет. Подруга покупала в интернет магазине dostavim.net 50 мл.

Боня
#15

вообще не понравились,как и остальные ароматы от этого "мастера". Ни о чем. Дерут деньги за упаковку и рекламу,а сами ароматы простые и неинтересные. увы

Гость
#16

Love аромат потрясающий... хочется саму себя нюхать... шлейф тянется дорогууущий, по другому назвать не могу, держится очень долго. их хочется съесть... Я зимой каждый день пользуюсь, согревает своей слабостью!

Гость
#17
а

ахахах))) я то как раз люблю хорошие дорогие ароматы, Амуаж, Том Форд, а ты защитница килиана наверно только мечтаешь о нем, копи свои гроши и мечтай о чудо аромате)) который воняет как лоток из под кошака! ароматы у него отвратительные, воняют дешевкой, тебе как раз пойдет, только сначала накопи!

Том Форд -здравствуй головная боль, особенно черная орхидея, Амуаж на любителя. На любителя тяжелых стойких ароматов

Егорычка
#18

ваниль...обычная ваниль, простой аромат как 2 копейки. Неинтересный абсолютно. Тот же Блэк Опиум новый в сто раз интереснее, чем эти Килианы

Егорычка
#19
Гость

Том Форд -здравствуй головная боль, особенно черная орхидея, Амуаж на любителя. На любителя тяжелых стойких ароматов

У вас просто нет вкуса, увы

а
#20

В ГУМе в корнере Килиан отвратительная консультантка, темная такая с длинными волосам, очень надменная и некрасивая. Консультирует плохо,а гонора выше крыши. Суч кааа

Гость
#21
Егорычка

У вас просто нет вкуса, увы

Не надо свой сомнительный вкус другим навязывать. Мне Килиан нравится

шиба
#23
Гость

Не надо свой сомнительный вкус другим навязывать. Мне Килиан нравится

Сорри, но у вас отвратный вкус. килиан это дорогое ховноо

Гость
#24

Не нравится, пахнет обычным пряником.

baranova1705@yandex.ru
#25
м

Сколько стоит Килиан 50 мл в фирменном магазине подскажите?

baranova1705@yandex.ru
#26
м

Сколько стоит Килиан 50 мл в фирменном магазине подскажите?

Работаю на складе селективной парфюмерии,кстати,единственный в Москве,который поставляет нишевую парфюмерию типо Киллиана!могу помочь Вам с парфюмом,который,на самом деле стоит намного дешевле чем в магазинах!
Обращайтесь!

#27

Добрый день!
Интернет-магазин PerfumeForMe.ru специализируется на реализации элитной и селективной парфюмерии от ведущих парфюмерных брендов, у нас представлены такие бренды как Amouage,Byredo,Creed,Escentric Molecules,
Ex Nihilo,Jo Malone,Kilian,Montale и многие другие
с 13 до 15 августа у нас скидка 5 % на все ! Для получения введите промо код: PFMA15

С уважением
Команда интернет магазина Perfumeforme.ru

Яна
#28
Гость

50 мл если рефилл от 10 тыс видела

я продаю эти духи. Мы заказываем с самого завода . В любом брендовом магазине они дорогие . Огромная наценка. У нас они за 4000

Форум: Красота
Всего: 49 005 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 624 темы