Срок хранения конкретных духов указан на упаковке. У меня трое духов: на весну-лето, на осень-зиму и на выход. Не люблю когда меняют духи, а на одежде остается запах предыдущих. Воняет.
Лето
[1966653232]
#3
У меня примерно 12-13 духов самых разные, есть масляные духи) Хранятся разное время, есть духи, которым уже 3-4 года и,постоянно новые появляются)
Si
[2674272257]
#4
5-6 штук. Про срок годности не задумывалась, у меня они хранятся правильно и пользуюсь ими активно, поэтому более 2 -***** лет, например,ничего не хранится.
Одни. Заканчиваются быстро, тогда покупаются новые. Но у меня кожа дурная, все запахи "съедаются", редко кто комплимент скажет - чем это от тебя так вкусно пахнет?... Вот давным давно DG Light Blue многие замечали. А сейчас то ли подделки везде, то ли просто из одной юбочки всё льют )))
3-4 вида. Одни постоянные, которые со мной всю жизнь и мужчина мой их очень любит, как заканчиваются сам покупает. Другие 2-3 сезонные, какие-то хочется на солнце использовать, какие-то в дождь, какие-то вечерние
Гость
[2697230602]
#13
19, да с ними ниче не происходит по истечении срока годности, если хранить в темном месте подальше от нагревательных приборов
Гость
[1079682013]
#14
стандартный срок годности духов 36 месяцев.
гостья
[2672933225]
#15
как у вас так долго хранятся?))я выпшик ваю за месяц,два,если не успеваю то продаю так как надоедают,дома всегда пшикаю и подушку когда спать ложусь.духи длямеея как антидепрессанты
погремушка
[466251991]
#16
одни единственные много лет уже,заканчиваются-покупаю снова,самый проверенный ненавязчивый аромат на все случаи жизни,все хвалят,покупала дпугие-не могу пользоваться, то надоедают,то голова болит,то задыхаюсь,то разонравятся резко,методом проб и ошибок остановилась на одних и не надоедают.
Гость
[3206390596]
#17
у меня около 20, есть редкие лимитки, их по праздникам и настроению, хранятся в темном прохладном шкафу по несколько лет и ничего им не будет каждый день меняю по настроению ароматы
В бане
[279620657]
#18
10.пользуюсь 4 из них, если вспомню. остальные стоят. но купила бы еще. много же ароматов выходит))
Малика
[751769933]
#19
Штук 30. Был припадок маньячества пару лет назад, гребла все подряд. Часть уже продала, остальное стоит. Скучаю по временам, когда влюблялась в какой-нибудь один аромат, покупала его и не могла надышаться))) А сейчас вроде и много их, а радости такой нет. Хотя это не много, у некоторых девушек в десятки раз больше.
Гость
[4196007015]
#20
Марта♛
Сообщение было удалено
А зачем дцхи на одежду наносить??
абырка
[2702485863]
#21
У меня штук 20, в основном миниатюры(да, я нищеброд, на большие флаконы жалко денег, которых нет). Постоянно хочется новых парфюмерных впечатлений. Иногда сдерживаю себя, а иногда поддаюсь слабости и радую себя чем-нибудь новеньким (особенно, когда плохое настроение). У меня раньше случались неудачи в выборе парфюма, и я покупала себе новые, чтобы реабилитироваться. Но в один прекрасный момент меня понесло...
У меня четыре аромата, но фаворит Миссони. В последний месяц только его наношу, безумно нравится аромат! Он в меру сладкий, в меру цветочный, при этом не приедающийся, постепенно чувствую как раскрываются древесные нотки и появляется аромат апельсина.
У меня 4 бутылька разных ароматов. Планирую вообще перейти на какой-то 1 аромат полностью.
Emma
[301555690]
#24
87 сейчас. Парфюмерные/туалетные воды храняться минимум 3 года после вскрытия, а по факту могут правильно храниться и 10 лет, у парфманьяков и по 20 лет ничего с запахом не происходит. 3 года это *гарантийный* срок, так сказать. Ну а именно духи - да, пару лет, потом там могут даже опасны стать, ну и запах меняется вроде.