Гость
Статьи
Какие новинки парфюма …

Какие новинки парфюма 2016-2017 года вам запомнились и понравились?

У меня почему-то таких не наблюдается.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Зима
#1

Я вообще лет 10не изменяю уже своему любимому парфюму, появляются иногда разные, но не то

я
#2

Не новинки. Но очегь понравились. Познакомилась в этгм году: Королева Шебы-- точный аналог киллиана плохая девочка. И Джульетта Гум вроде, ММММ... называются. Роскошные ароматы

гостья
#3

[quote="Зима"]Я вообще лет 10не изменяю уже своему любимому парфюму, появляются иногда разные, но не то[/quot какой?

Зима
#4
гостья

Я вообще лет 10не изменяю уже своему любимому парфюму, появляются иногда разные, но не то[/quot какой?

Москино фанни, он не дорогой но блин чтото в нем есть

Лена
#5
Зима

Москино фанни, он не дорогой но блин чтото в нем есть

А мне вот не нравится( Хотя люблю свежие, кисленькие ароматы, но Фанни считаю рядовым.

Гость
#6

мокино фреш розовый приятный парфюм
еще от азарро мадмуазель понравились

яло
#7

я подсела на москино лов лов,не могу им изменить который год)

Гость
#8

А я ненавижу ширпотреб, пользуюсь парфюмами редкими и снятыми с производства. Сейчас нашла Тигра от Кензо, вот это красотааа. И буду благоухать так одна!

Злайка
#9

мне понравились JIMMY CHOO- Jimmy Choo,не знаю новинка или нет.

Жизел
#10

Опиум от YSL. В теплом климате не нравились сладкие запахи, а в Москве понравились).

Гость
#11

Герлен "Мон Герлен" понравился!

Гость
#12

Я уже 20 лет пользуюсь одним парфюмом Dune от Christian Dior. А тут недавно попробовала парфюмерную воду от Sisley называется Izia. Так понравился, даже думаю купить, но дорогой.

Ethel
#13

Tom Ford - orchid soleil, Gucci - bloom, narciso rodriguez- fleur musc for her, rose musc, Hugo boss- woman extreme, Guerlain aqua allegoria Rosa fizz понравились, запомнились, приобрела в полной версии в Дьюти фри.

гостя
#14

евиденс ив роше такой стойкий это что-то и классный

Гость
#15

Poudre Roudrigues

Гость
#17

Никакие.. все новинки не то.

Гость
#18

никакие , всё компот банальный, ничего цепляющего нет

#19

Спрашивали новинки.А с тех что перечислено все не то.

Гость
#20

Все лучшее уже давно произвели уже.

Гость
#21
Жизел

Опиум от YSL. В теплом климате не нравились сладкие запахи, а в Москве понравились).

Это аромат 2014 года

Гость
#22

Голдеа найт и Голдеа от Булгари в люксе. Грейс Кенингтон бай ком де Гарсон в нише. Пардон что на русском пишу.

Гость
#23

Гуччи Блум понравились очень. Цена останавливает, да и есть пока, чем пользоваться.

Гость
#24

Fiesta Carioca Escada очень понравились

Успешная
#25
я

Не новинки. Но очегь понравились. Познакомилась в этгм году: Королева Шебы-- точный аналог киллиана плохая девочка. И Джульетта Гум вроде, ММММ... называются. Роскошные ароматы

Привет, дорогая, рада тебя видеть, пусть у тебя сбудется все самое хорошее!!

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем