подружка неделю назад сделала. все окей, через неделю на работу вышла :))) Носик пока опухший, но форма уже другая
Юльча
[4017204340]
#2
Я тоже хочу сделать, но не знаю, у кого лучше всего. У Левина слишком дорого, а по поводу Рыбакина думаю- кто-нибудь знает, какие у него расценки?
Хремодница
[2136323302]
#3
иди к Кудиновой
Без имени
[3098866486]
#4
Я тоже около месяца назад сделала, довольная, блин :)))
Lemonka
[1967293370]
#5
На каком-то сайте про Рыбакина читала отзывы - очень много косяков
Юльча
[324972963]
#6
Про Кудинову ничего не слышала. А вообще, цена на операцию, учитывая, что нужно будет удалить горбик, сузить нос, какая считается нормальной- так чтобы было не дешево, но и не под 300 тыс.?
Гость
[2321826637]
#7
К Моураовой в СПИК иди, автор! И ничего не бойся - нос после операции не болит, делают под общим наркозом, а Моураова очень хорошо делает - сама у нее оперировалась, осталась довольна (нос был длинный и с горбинкой- а-ля восточный,сама мучилась с ним до 30 лет, а сейчас небольшой, чуть вздернутый кверху - типично славянский:))).
А вообще, кто решил твердо, что будет делать ринопластику - не боится, а идет и делает! Может, вам еще рано, автор, раз сомневаетесь?
да, делает классно, еще Гулько в Минске (30 тысяч) и Головко (Киев, 50 тысяч)
Мое имя
[3876792388]
#13
А что с открытыми не так? Я буду лелать через три недели.
Юля
[1271546527]
#14
Кто в Кургане делал??
Нина
[2934149656]
#15
Lemonka на Рыбакина на многих сайтах поклеп идет, а особенно насекс-пс и теперешнем его последователе -модная хирургия. Еще бы, человек оказался для всех для них серьезным конкурентом, которого нада втоптать в грязь. Но с ним это сложно, с результатами не поспоришь. недаром на сайте всеопластике, который в симпатиях к Рыбакину не заподозришь, он оказался на первом месте в рейтинге хирургов. За что этот сайт стал многими уважаем, как неангажированный, нейтральный и правдивый.
Я совсем недавно делала операцию на нос.Я сама из Москвы,но делала в Питере и очень этому рада!Доктор просто чудо!Врач от Бога!Куликов ,работает в клинике "МедиЭстетик".У меня нос сломан,не дышала совсем,а внешне вообще кошмар!Горбинка меня очень портила.Спасибо врачу!Ничего не болело,зажило очень быстро,никаких следов,немного опухший но это все времено.За то я теперь красотка и не храплю))))Не бойтесь ничего.Есть недобросовестные врачи,но за Куликова я ручаюсь!И цены реальные,клиника супер,такое внимание.В Москве намного дороже,а уровень намного ниже,поверьте мне.Я ходила на множество консультаций самых известных хирургов.Я не говорю,что они некомпетентны,но подход и ЦЕНЫ совсем иные.Я очень довольна своим доктором!
Гость
[1759946973]
#19
Пошла реклама ) Мадам, мы тут это всё уже проходили. Уши торчат.
1.Никогда в жизни никто не будет РУЧАТЬСЯ за врача, даже за хорошего.
2.Никогда, даже те, кто прибегал к пластике, не будут агитировать других. Это к вашему "не бойтесь ничего!".
2.Когда пишут реальный отзыв, не упоминают других хирургов, особенно в негативном свете. Исключение, если вы поёте оду гениальному хирургу А, который вас переделывал после ж о п орукого хирурга B. Мне лично на-с-рать, что происходит в других городах с ценами, подходами и компетентностью, меня волнует только мой нос и мой хирург. Кстати "в Москве намного дороже, а уровень намного ниже" - это с чего вы взяли? У меня, например, иная информация.
Lady Da Da
[938761505]
#20
Автору.: если боишься, значит не хочешь по настоящему. Хотела бы по настоящему, не боялась бы.
Юля
[1271546527]
#21
Lady Da Da
Сообщение было удалено
А вы ничего не боитесь?!
Гость
[2934149656]
#22
Нина, а вот еще кое что про Вашего доктора. В основном он в компании давно ушедших, живых там не более десятка. http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Хирурги_России
Милая девушка,если вас смутило мое сообщение,я прошу прощения.Я довольно эмоциональный человек и о своих переживаниях пишу открыто.Знакомо ли вам чувство,которое возникает еще в раннем детстве,когда на тебя тычут пальцем и говорят:"Вот это Нос?"Или обзывают клювдией,шнобилем и т д?!А вот мне знакомо.И знакомо моей маме,когда приходилось успокаивать после школы свою любимую дочь!Я не собираюсь делать рекламу!!!Если вы хотите делать операцию,то нужно её делать,потому что игра стоит свечь.Если не верите,я с удовольствием отправлю вам свои фото до и после.Врач действительно от Бога,перед тем как делать операцию у него я поинтересовалас отзывами в интернете.Не поверите-ни одного отрицательного не нашла.А врачи в Москве не все плохие,я говорю о ценах.Например,есть один врач,довольно известный,который делает операцию дешевле,но занимается только горбинками.А теперь представьте крупный нос как у утки без горбинки с неизмененным кончиком!Надеюсь,таких озлобленных и негативных сообщений в мой адрес больше не услышу)Бывай!
Андрей
[2934149656]
#25
Мамочка, да ты внатуре глупая пиарщица.
Викуля
[4020653818]
#26
зря вы на девушке накинулись, я имею ввиду мамочку, я видела ее нос до и после. результат впечатляет. Просто она очень рада своему результату, поэтому так и хвалит хирурга, котоый ей сделал красивый нос. каждый имеет право говорить то, что думает.
А Вы Андрей смотрю крутой сильно, какими словами изъясняетесь:"внатуре"!
Конечно нельзя судя по своему результату говорить, что мой врач всем сделает все отлично, это конечно же неправильно, я согласна.
Спасибо большое за понимание.Я вообще не понимаю,откуда столько злобы в людях?!Неужели нельзя просто оценить результат и порадоваться за человека?!Или может быть,это просто пресловутая зависть?))))
Гость
[2934149656]
#29
Куликов уже не однажды обсуждался на вумене, причем в негативном ракурсе.
Гостья
[2393210557]
#30
про Павлюченко согласна, тоже делала у него, потом пришлось переделывать у другого врача
Гость
[892830947]
#31
mamochka Вы уже везде своим сраным пиаром понасрать успели!
Все знают что ваш Куликов г_а_в_н_о и все после него переделывают!
Гость
[892830947]
#32
Тем то тут Головко пиарит. У меня прост слов приличных не находится. Он рино вобще делать не умеет, у него руки из ***!
Гость
[892830947]
#33
Категорически не советую делать рино у Михайлова, Котелевица, Тапия, Гоги, Шихирмана. После них носы полный пиз...ц! Вычищают все до кости, потом хрен кто исправит.
Шихирман вообще не умеет делать рино, в лучшем случае измений будет минимут, как будто нос и не делали, в худшем кривой косой и буграми.
Гость
[892830947]
#34
А Сафонова всем мультяшные носы фигачит, свинячьи пятаки. И тоже все нафик повырезать любит, особенно костый отдел после ее корявых рук страдает.
Скажите, пожалуйста, вы сделали носик в ПЕрми??? Если да, поделитесь, как все прошло? у кого делали? ну и конечно стоимость?? Заранее спасибо!
Гость
[2934149656]
#39
Ну так а кто же в Москве может создать отличный носик? Финансовый вопрос меня не интересует.
алярм
[1997192911]
#40
люди кто делал рино расскажите через сколько примерно всё заживёт и можно будет выходить из дома
Гость
[2934149656]
#41
гость 40, ну если финансовый вопрос не интересует и не боишься хора завистников, которые полощат Рыбакина, тогда к нему.
Федор
[2934149656]
#42
Я как раз к нему и собираюсь и сплетни на меня не действуют. Я просто вижу результат у моего знакомого уже год как. С каждым днем все лучше.
Гость
[1408810839]
#43
Ну так что ты тут тогда делаешь, тебе тут постараются настроение попортить по полной
марина
[1915743709]
#44
кто нибудь знает в перми нормального хирурга. и цены на рино.
Ирина
[235484424]
#45
Ируся
Сообщение было удалено
Ой расскажите, пожалуйса, как ваши результаты после операции у Дудина. Все ли вас усраивает?
Гость
[2799958409]
#46
Хремодница
Сообщение было удалено
Кудинову не советую - я сама у нее делала, пожалела что пошла к ней. В клинике познакомилась еще с 2 девушками - тоже недовольны результатом. Во первых, она проигнорировала все пожелания и просьбы по поводу формы, сделала совсем не то, о чем просили, во вторых у 2-х из нас троих костная мозоль, которую надо убирать повторной операцией. У меня нос еще и кривит немного.
Вообще спрашивать совет по поводу хирурга в интернете - дело неблагодарное, очень много пиарщиков работает. Один форум пиарит одних хирургов, ругает других, а на другом форуме наоборот. Но если бы я делала операцию сейчас (или если решусь на повторную) однозначно пойду в СПИК, или к самому Рыбакину или к другим хирургам оттуда, кроме Сафоновой. У Сафоновой качественные работы, носики ровные, но она очень любит штамповать курносые, кукольные носы с прогибчиком. Они далеко не всем идут.
мария
[4071065546]
#47
я делала в краснодаре у Демченко,когда гипс сняли упала в обморок....так он меня изуродовал,через 8 месяцев сделала повторную у Пшениснова в Ярославле,жалею об одном,что так необдуманно сделала первую,сейчас все хорошо.Рекомендую-Пшениснов.
Гость
[3620358898]
#48
Мария, а когда делали? Какую рино вам делали? Нет фото? Я просто к нему хотела. И на консультации была...
Викория
[571830452]
#49
Мария,я тоже делала у Демченко в том году рино. У меня тоже есть притензии к его работе( кончик носа немного косит вправо, и появилась маленькая впадинка на месте где была горбинка).Сейчас думаю, что делать дальше. А чем вы были недовольны???
Ариша
[518138970]
#50
Я делала у Левина Сергея Львовича. Никаких претензий нет. Правда времени мало прошло, но я уже вижу, что результат хороший.