Гость
Статьи
Кто делал пластику? …

Кто делал пластику? Как вы психологически?

Многие делают пластику, чтобы стать красивее и нравиться себе и другим больше. Я считаю, что это тотальное непринятие себя и бегство от принятия себя. Кто исправил нос/вставил грудь, вы не чувствуете что вы больше не вы?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделала грудь после рождения ребёнка и долгого кормления грудью. Я как раз вернула своё тело и чувствую себя опять собой.

Гость
#2

Я надула губы, и по-моему переборщила с этим. Со стороны видней и обьективней, может глянешь? Только скажи, как тут фото прикрепить?

Гость
#3

Нет, конечно. Наоборот, сейчас я больше я, такая как я себя сама представляю. Раз природа ошиблась - значит, надо сделать лучше.
А по вашей логике получается ни аппендицит вырезать, ни зуб удалить.

Мария
#4

Нет, это именно я.
Вы когда образование получили, то стали уже не вы?:-)

автор
#5
Гость

Я надула губы, и по-моему переборщила с этим. Со стороны видней и обьективней, может глянешь? Только скажи, как тут фото прикрепить?

У меня на такое глаз алмаз, но вам все равно придётся ждать пока рассосётся

автор
#6
Мария

Нет, это именно я.
Вы когда образование получили, то стали уже не вы?:-)

Глупое сравнение, для малого айкью. Вы лепите себя потому что не приникаете свою индивидуальность

автор
#7
Гость

Нет, конечно. Наоборот, сейчас я больше я, такая как я себя сама представляю. Раз природа ошиблась - значит, надо сделать лучше.
А по вашей логике получается ни аппендицит вырезать, ни зуб удалить.

Природа не ошибается, это люди бегут сами от себя. Но ваши дети все равно унаследуют вашу генетику

Гость
#8
автор

Природа не ошибается, это люди бегут сами от себя. Но ваши дети все равно унаследуют вашу генетику

Ну и что? Точно так же сделает пластику. Вон в Корее повсеместно пластику дарят родители детям на 18 лет либо выпуск из института. И никто не парится.

Гость
#9

Не смогла привыкнуть к новой груди, удаляю на днях
Хотя увеличила всего на размер и проходила 5 лет

Гость
#10
автор

Природа не ошибается, это люди бегут сами от себя. Но ваши дети все равно унаследуют вашу генетику

А если детей рожать не планирую? Передалала себе нос, грудь, зубы. Не жалею.

Гость
#11
Гость

Ну и что? Точно так же сделает пластику. Вон в Корее повсеместно пластику дарят родители детям на 18 лет либо выпуск из института. И никто не парится.

Тоже верно.

Izabella
#12

глупости! надо исправлять все что не нравится. А ботокс можно вообще закалывать пораньше а не когда уже заломы в 40 лет. Я сейчас не шучу!

Гость
#13

В пластической хирургии главное, чтобы операцию сделали профессионально, тогда подобных вашему вопросов не возникнет. Человек моментально привыкает к новой внешности, если она ему нравится.

отрыжка
#14
Гость

Природа не ошибается, это люди бегут сами от себя. Но ваши дети все равно унаследуют вашу генетику

Ну и что? Точно так же сделает пластику. Вон в Корее повсеместно пластику дарят родители детям на 18 лет либо выпуск из института. И никто не парится. Это черезчур считаю.

Мария
#15
автор

Природа не ошибается, это люди бегут сами от себя. Но ваши дети все равно унаследуют вашу генетику

Скажите это сиамским близнецам.

Гость
#16

Автор, так это, если природа не ошибается, я правильно понимаю - вы не будете лечить ни рак, ни аппендицит, ни зубы? Нуачо, не ошибается же

Лара
#17

Я чувствую себя замечательно) Очень красивой, привлекательной девушкой, в теле которой теперь полная гармония! Я делала подтяжку и уменьшение груди в клинике Селин у доктора Аделины Алтыевой - я так благодарна ей! Моя грудь теперь аккуратная и прошли боли в спине, 7 размер не шутки вам. А сейчас у меня шикарная четверка)) Так что я испытываю только счастье!!

Гость
#18

У меня был нулевой размер, которого я с юности очень стеснялась. Не чувствовала себя полноценной, настоящей девушкой. Все время думала об этом. Знаю, что есть девушки, которые любят себя несмотря на отсутствие груди, в том числе и актрисы, не стремящиеся исправить эту часть тела (Алисия Викандер например), но я - точно не из их числа. В 27 решилась на операцию. Установили круглые импланты ментор, получился второй размер и очень-очень красивая форма. Считаю своего хирурга - Ведрова Олега Вячеславовича - специалистом, который создает истинные шедевры в рамках женского тела. Мне он сделал удачную мамопластику, а многим женщинам, пережившим потерю груди, с помощью реконструкции полностью восстановил ее. И лично я, и уверена, другие пациентки тоже, психологически чувствуем себя лучше с новой грудью, это новый более положительный этап жизни.

Гость
#19

Я - прекрасно. Но у меня интимная пластика была, а до этого нехилые такие проблемы со здоровьем. После пластики наладилось женское здоровье и отношения с мужем, я перестала быть нервной. Поэтому теперь все советую. А делала я вагинопластику у доктора Бакирханова С.К.

Мальвина
#20

Глупости... во-первых нормальный хирург и не будет делать куклу, перекраивать все... сейчас все стремятся к натуральному эффекту. А уж про интимные операции вообще молчу. Я только собираюсь на пластику, к вышеупомянутому хирургу как раз. И что, раз в россии не делают вагинопластику по омс (а почти во всем мире делают), то мне теперь мучиться с недержанием и болями, лишь бы только не "перекраивать" себя?)) по сути пластика у нормальых врачей - это как возвращение человеку СЕБЯ. Либо создание того, как он себя ощущает. Я не говорю конечно о девочках из инстаграма, которые меняют все. Это уже зависимость, наверное)))

блондинка
#21
Гость

Я - прекрасно. Но у меня интимная пластика была, а до этого нехилые такие проблемы со здоровьем. После пластики наладилось женское здоровье и отношения с мужем, я перестала быть нервной. Поэтому теперь все советую. А делала я вагинопластику у доктора Бакирханова С.К.

Полностью вас поддерживаю. Пластическая хирургия это в первую очередь про здоровье! Особенно когда дело касается таких деликатных мест. Я вот собираюсь делать лабиопластику. Вам спасибо за рекомендацию, рассмотрю этого хирурга..

Гость
#22

Блондинка, можете зайти на сайт Бакирханов. Ру- там очень много полезной информации. Девочки задают вопросы и про лабио, и про другие операции интимные, и про восстановление - и на все сам доктор отвечает, подробно.

Светланка
#23

если пластику делать чтобы исправить в себе дефект, а не бездумно тюнинговать все что нужно и не нужно то вы останетесь собой. после родов подтянула грудь, и весьма довольна. Мне очень повезло с доктором. Вардан Хачатрян профессионал и видит в перспективе, как можно и как нужно. Илеальное чутье на формы и объемы. Это факт.

Марина
#24

Я лично за пластику. Если человек не может нормально жить со своей внешностью, почему бы не изменить то, что не нравится. Подруга года два назад сделала ринопластику из-за того, что нос был с большой горбинкой после перелома в детстве. Нашла хорошую клинику с адекватными хирургами, теперь всё её устраивает.

Гость
#25

вообще ничего такого не чувствую. я же не вообще все переделала, а только то, что реально не нравилось. делала грудь (подтяжка и импланты). я теперь уверенно себя чувствую. и очень нравится как смотрится вся одежда и белье, в зеркало смотрю с удовольствием

Гость
#26
Гость

вообще ничего такого не чувствую. я же не вообще все переделала, а только то, что реально не нравилось. делала грудь (подтяжка и импланты). я теперь уверенно себя чувствую. и очень нравится как смотрится вся одежда и белье, в зеркало смотрю с удовольствием

делала операцию у Максимильяна Абозина в 2022 году

Гость
#27

автор, а где по вашему грань заботы и любви к себе и непринятия? Выщипывание бровей и бритье ног это забота о себе или непринятие? А лазерная коррекция зрения (что является именно косметической операцией, ведь глаз обратно не уменьшат и все что касается натяжения сечатки и тд останется)? А спорт, когда не для здоровья, а для идеального тела истязают себя? Мне кажется так делят только те, кто считают пластику чем-то опасным, не разбираясь в теме или имея знания 20-летней давности. Это не попытка уличить вас в безграмотности, у нас и среди врачей бывает мракобесие, кто отстал от развития медицины. Мне кажется грань там, из каких побуждений мы это делаем. Я принимаю себя и с волосами на теле, и принимала с кожным мешком на животе, мое тело выносило ребенка! но я считаю (объективно ли, субъективно ли), что это некрасиво! И имея возможность это исправить я считаю глупостью этой возможностью не пользоваться) и судя по соцсетям моего врача (я оперировалась в Москве у небезызвестного Мустафаева Э.Р.), глядя на других пациенток – да все нормальные барышни) не переделанные от и до, а просто максимально красивые в своем теле!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: