Гость
Статьи
Вопрос тем кто делал …

Вопрос тем кто делал пластику любую, но интересует грудь. Вопрос психологически-социальный.

Вы предупредили на работе что вшиваете силикон? Думаю, нет, не многие способны на такой смелый поступок) Как отреагировали ваши коллеги после отпуска? Что вообще говрили знакомые и друзья? Извините, вопрос может глупый, но мня волнует!

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумали что дура закомплексованная

Автор
#2
Гость

Подумали что дура закомплексованная

Что у ни в головай меня не волнует. Спрашивали, намекали?

Гость
#3

Что делаем с силиконом? Вшиваем?

Гость
#4

Мне было пофиг на коллЭг. Я никого ни о чём не предупреждала, в лицо мне никто никаких вопросов не задавал. А уж заметили они что или нет - меня не волновало.

Гость
#5

Я делала лазерную операцию на глаза и вообще никому ничего не говорила. Если кто-то и заметил что я теперь без очков то вслух не сказал. и вам тоже самое советую.

Гость
#6

обычно тетки сразу просят потрогать

Гость
#7

У меня на работе хороший дружный коллектив и так уж повелось, что все предстоящие медицинские процедуры вплоть до аборта совместно обсуждаются во всех подробностях. Это очень удобно, потому что люди советуют друг другу хороших врачей и рассказывают интересующие подробности, цены и т.д. Я делала ринопластику и, соответственно, заранее всех уведомила об этом, а потом, соответственно, подробно отчиталась о том, как всё прошло. У кого грудь настоящая, а у кого силиконовая всем также прекрасно известно. Когда обсуждалась эта тема, мне даже разрешили её потрогать =))) Так что как соберусь, то уже знаю, куда буду обращаться и сколько всё будет заживать.

Я такая
#8

Я делала оттопластику . Понятно, что предупредила тех, с кем постоянно общалась и пересекалась. Все отговаривали, типо зачем и тебе и так хорошо, а уже когда сделала - уже сказали что гораздо лучше :). Да это и объективно лучше.

Русская девочка Маша
#9

Пластаку не делала, но на косметологию реакция одна везде: как Вы хорошо выглядите: Отдыхать ездили? Выспались? Влюбились?))) Ну и так далее. На все вопросы: ДА. А про косметологию пыталась рассказать, что бы все тоже были красивые - не верят - дремучий у нас народ). Первое время - потом перестала - пусть ходят уродами)))

Русская девочка Маша
#10
Русская девочка Маша

Пластаку не делала, но на косметологию реакция одна везде: как Вы хорошо выглядите: Отдыхать ездили? Выспались? Влюбились?))) Ну и так далее. На все вопросы: ДА. А про косметологию пыталась рассказать, что бы все тоже были красивые - не верят - дремучий у нас народ). Первое время - потом перестала - пусть ходят уродами)))

Пластику, а не пластаку!))

гость
#11

Я делала грудь,на работе все девочки были в курсе просили показать и потрогать,я к этому нормально отношусь,потому что сама жутко любопытная))))

Гость
#12

А у нас знакомая делала, начала с губ, потом всякий ботокс, подтяжки, снова губы, превратилась постепенно в муклу. Но мы за спиной, если честно, плюемся... Правда, там явный неадекват, дама повернута на пластике.

Эврика
#13
Гость

У меня на работе хороший дружный коллектив и так уж повелось, что все предстоящие медицинские процедуры вплоть до аборта совместно обсуждаются во всех подробностях. Это очень удобно, потому что люди советуют друг другу хороших врачей и рассказывают интересующие подробности, цены и т.д. Я делала ринопластику и, соответственно, заранее всех уведомила об этом, а потом, соответственно, подробно отчиталась о том, как всё прошло. У кого грудь настоящая, а у кого силиконовая всем также прекрасно известно. Когда обсуждалась эта тема, мне даже разрешили её потрогать =))) Так что как соберусь, то уже знаю, куда буду обращаться и сколько всё будет заживать.

Какой ужас, всем рабочим коллективом обсуждать чьи-то аборты.

7
#14
Эврика

Какой ужас, всем рабочим коллективом обсуждать чьи-то аборты.

Почему ужас? Аборт - это очень печальное событие в жизни. Иногда его приходится делать не просто потому, что ещё одного ребёнка не потянуть, а даже по медицинским показаниям. Вполне логично, что в такие моменты человеку бывают нужны понимание, сочувствие и моральная поддержка. Работа у нас тяжёлая и нервная, так что если у человека беда, то его стараются беречь и лишний раз ничем не напрягать.

Guest
#15

Супруга делала пластику после родов и кормления насколько это было возможно (через 6 мес.). Вместе с врачем выбрали подходящий имплант. В итоге никто ничего не заметил, даже ее мама. Все посчитали, что грудь стала такой после родов. Хотя после прекращения кормления грудьисовсем пропала. И только одна ее коллега, жена моего друга задала вопрос, мол не силикон ли у нее внутри? Она посчитала удивительным, что у супруги в 32 года после кормления грудь не обвисла и не потеряла форму. Да и в нашем окружении ни у кого не возникнет мысли, что можно сделать пластику. Смотрится вполне естественно. Т.к. цель была не большая грудь, а грудь вообще. Сейчас уже 3 месяца как супруга кормит второго ребенка.

Гость
#16

Тоже боюсь реакции коллег, коллектив завистливый, у меня мат. положение повыше будет (муж). Я человек открытый и дружелюбный, но вижу, что некоторые завидуют... Эх, боюсь неадеквата больше чем операции.

гостья
#17
Гость

У меня на работе хороший дружный коллектив и так уж повелось, что все предстоящие медицинские процедуры вплоть до аборта совместно обсуждаются во всех подробностях. Это очень удобно, потому что люди советуют друг другу хороших врачей и рассказывают интересующие подробности, цены и т.д. Я делала ринопластику и, соответственно, заранее всех уведомила об этом, а потом, соответственно, подробно отчиталась о том, как всё прошло. У кого грудь настоящая, а у кого силиконовая всем также прекрасно известно. Когда обсуждалась эта тема, мне даже разрешили её потрогать =))) Так что как соберусь, то уже знаю, куда буду обращаться и сколько всё будет заживать.

Вы из Москвы?Где делали?Сколько вышло по деньгам?

Гость
#18
7

Почему ужас? Аборт - это очень печальное событие в жизни. Иногда его приходится делать не просто потому, что ещё одного ребёнка не потянуть, а даже по медицинским показаниям. Вполне логично, что в такие моменты человеку бывают нужны понимание, сочувствие и моральная поддержка. Работа у нас тяжёлая и нервная, так что если у человека беда, то его стараются беречь и лишний раз ничем не напрягать.

По мне так это тоже по колхозному, обсуждать все медицинские проблемы на работе.

Просто сказать о недомогании никак нельзя, чтобы лишний раз не напрягали?

36
#19
Русская девочка Маша

Пластаку не делала, но на косметологию реакция одна везде: как Вы хорошо выглядите: Отдыхать ездили? Выспались? Влюбились?))) Ну и так далее. На все вопросы: ДА. А про косметологию пыталась рассказать, что бы все тоже были красивые - не верят - дремучий у нас народ). Первое время - потом перестала - пусть ходят уродами)))

А расскажите мне, пожалуйста, про ваши косметические процедуры. Мне интересно. А то у нас тоже коллектив тёмный а ещё и завистливые, хотя все хорошо получают. Но деньги наши женщины как-то по особому тупо тратят- ходят на все свадьбы и крестины, покупают на каждую свадьбу себе по 2 платья, дневное на венчание и вечернее. А если крестины, у нас по традиции тоже кучу денег надо потратить на всякие подарки. Поэтому большинство из них всегда в долгах обычно.

У меня такие маленькие морщинки над верхней губой, если сделать гиалуронкой в губы укол, они разойдутся?

Оксана
#20

Я делала ринопластику. Конечно заметили, что был клюв, а стал нос. Порадовались, может некоторые позавидовали что есть возможность подправить что-то. Стало объективно лучше.

Юлия
#21

Знакомая ситуация. Буду делать пластику груди (уже сдаю анализы). Так вот сказать на работе пришлось, хотя и не хотелось. Во первых я много отпрашивалась так как ездила на консультации в разные клиники в рабочее время.Во вторых имела неосторожность искать информацию в интернете с рабочего компа.Реакция у женщин- "ЗАЧЕМ!!!!!" у мужчин-"зачем? ну и всякие приколы- "покажи мы оценим".Смотреть и трогать не дам, фото после покажу самым близким. Когда делала контурную пластику лица женщины откровенно завидовали, мужчины даже не заметили.

Гость
#22
Юлия

Знакомая ситуация. Буду делать пластику груди (уже сдаю анализы). Так вот сказать на работе пришлось, хотя и не хотелось. Во первых я много отпрашивалась так как ездила на консультации в разные клиники в рабочее время.Во вторых имела неосторожность искать информацию в интернете с рабочего компа.Реакция у женщин- "ЗАЧЕМ!!!!!" у мужчин-"зачем? ну и всякие приколы- "покажи мы оценим".Смотреть и трогать не дам, фото после покажу самым близким. Когда делала контурную пластику лица женщины откровенно завидовали, мужчины даже не заметили.

Юля, а сколько вам лет? Судя по тому, что подтяжку делали, то не 20) Мне 40 и вот думаю - делать грудь или ....

Юлия
#23

36. У меня вообще проблема сложная (я в другой теме писала).Не только увеличение, еще якорная подтяжка с коррекцией ореолы.Давно думала сделать, но денег всегда не хватало то на одно тратила то на другое.....

Гость
#24
Юлия

36. У меня вообще проблема сложная (я в другой теме писала).Не только увеличение, еще якорная подтяжка с коррекцией ореолы.Давно думала сделать, но денег всегда не хватало то на одно тратила то на другое.....

Пусть у вас все получится) Удачи вам.

Гость
#25
Юлия

36. У меня вообще проблема сложная (я в другой теме писала).Не только увеличение, еще якорная подтяжка с коррекцией ореолы.Давно думала сделать, но денег всегда не хватало то на одно тратила то на другое.....

Удачи Вам! Будете красотка:) Не бойтесь, все получится

Гость
#26
Юлия

36. У меня вообще проблема сложная (я в другой теме писала).Не только увеличение, еще якорная подтяжка с коррекцией ореолы.Давно думала сделать, но денег всегда не хватало то на одно тратила то на другое.....

Ясно) У меня такая же ситуация. Можно без подтяжки, но тогда большой объём импланта, а 5-й номер после второго - жесть будет. И на работе не поймут....

Юлия
#27
Гость

Ясно) У меня такая же ситуация. Можно без подтяжки, но тогда большой объём импланта, а 5-й номер после второго - жесть будет. И на работе не поймут....

Увы ,нельзя. Я была готова к подтяжке максимум через ареолу.Обошла кучу клиник,только один хирург предложил такую подтяжку так же как и Вам с 5-м размером. Все другие хирурги в один голос говорили что только якорная, имплант анатом под мышцу, увеличение максимум до третьего. Иначе через пару лет грудь начнет опускаться.

Гость
#28

Не будьте дурой- не рассказывайте!

Обязательно среди женщин найдется тот, кто позавидует и будет за спиной гадости говорить. Оно вам надо? Да и мужики между собой обсуждать, возможно, будут "силиконовую клаву". Я вот стараюсь не рассказывать что делала с собой. Хотя операций было не мало. Одни раз рассказала сдуру и меня сглазили, покрылась сыпью прямо перед операцией, а это было в другом городе, пришлось переносить ОП!!! С тех пор не рассказываю ничего. Не хочу чтобы обсуждали моё материальное положение и наличие мозга. И вам искренне не советую говорить! Не беспокойтесь, никто особо не заметит. Разве что вы лучше выглядеть будете и всё.

Гость
#29
Юлия

Увы ,нельзя. Я была готова к подтяжке максимум через ареолу.Обошла кучу клиник,только один хирург предложил такую подтяжку так же как и Вам с 5-м размером. Все другие хирурги в один голос говорили что только якорная, имплант анатом под мышцу, увеличение максимум до третьего. Иначе через пару лет грудь начнет опускаться.

Хороший хирург был, тот, который пятый предложил? С именем? Или так, чтоб предложить?

Гость
#30
Гость

Не будьте дурой- не рассказывайте!

Обязательно среди женщин найдется тот, кто позавидует и будет за спиной гадости говорить. Оно вам надо? Да и мужики между собой обсуждать, возможно, будут "силиконовую клаву". Я вот стараюсь не рассказывать что делала с собой. Хотя операций было не мало. Одни раз рассказала сдуру и меня сглазили, покрылась сыпью прямо перед операцией, а это было в другом городе, пришлось переносить ОП!!! С тех пор не рассказываю ничего. Не хочу чтобы обсуждали моё материальное положение и наличие мозга. И вам искренне не советую говорить! Не беспокойтесь, никто особо не заметит. Разве что вы лучше выглядеть будете и всё.

Ну как же не заметит? Если сиськи выросли вдруг) Хорошо, что зимой ещё) Согласна, что говорить не надо, ни к чему, ну вот как скрыть и не шокировать и плавно подвести что так оно и должно быть)

Юлия
#31
Гость

Хороший хирург был, тот, который пятый предложил? С именем? Или так, чтоб предложить?

Я когда в клинику записывалась не уточнила фамилию. Только после консультации поискала отзывы. конкретно на хирурга.Не нашла.

Гость
#32
Гость

По мне так это тоже по колхозному, обсуждать все медицинские проблемы на работе.

Просто сказать о недомогании никак нельзя, чтобы лишний раз не напрягали?

Согласна! Дикость какая-то обсуждать подобного рода вещи с коллегами.

Юлия
#33
Гость

ГостьПо мне так это тоже по колхозному, обсуждать все медицинские проблемы на работе.

Просто сказать о недомогании никак нельзя, чтобы лишний раз не напрягали?

Согласна! Дикость какая-то обсуждать подобного рода вещи с коллегами.

Аборт на работе, да согласна дикость. Пластика груди это совсем другое. Здесь недомоганием не обойдешься. Если имплант ставят под железу, тогда можно за время отпуска восстановиться. Если под мышцу, там реабилитационный период примерно три месяца.Нельзя никаких резких движений руками, нельзя высоко поднимать руки, резко наклоняться, подминать больше 1 килограмма....... Ну как объяснить что нельзя за папочкой на шкафчик тянуться, дыроколом пользоваться.....Лучше сразу сказать.

7
#34
Гость

По мне так это тоже по колхозному, обсуждать все медицинские проблемы на работе.

Просто сказать о недомогании никак нельзя, чтобы лишний раз не напрягали?

Просто у нас сложилась домашняя непринуждённая атмосфера. Конечно, каждый человек сообщает о себе только то, что считает нужным. Сначала я тоже удивлялась чрезмерной откровенности, но потом мне самой понравилось и я стала это ценить - зачем всё усложнять и утаивать там, где нет для этого причин?

7
#35
Гость

как же не заметит? Если сиськи выросли вдруг) Хорошо, что зимой ещё) Согласна, что говорить не надо, ни к чему, ну вот как скрыть и не шокировать и плавно подвести что так оно и должно быть)

За некоторое время до операции можно начать носить лифчик с максимальным пуш-апом. А если вы и так его носите - то это и к лучшему, ведь с увеличенной грудью вы будете носить обычный (а первые пару месяцев даже не лифчик, а какую-то специальную маечку). Ещё можно незадолго до операции подобрать одежду более свободного покроя, чтоб грудь не выделялась и никак не подчёркивалась. Тогда окружающие со временем забудут, какого именно размера она у вас была. Ну и увеличенную грудь тоже первое время стоит скрывать, а не подчёркивать. Так что думаю, что если всё делать постепенно, то никто особо и внимания не обратит (конечно, если вы не собираетесь первый размер увеличить до пятого =)))

Русская девочка Маша
#36
36

А расскажите мне, пожалуйста, про ваши косметические процедуры. Мне интересно. А то у нас тоже коллектив тёмный а ещё и завистливые, хотя все хорошо получают. Но деньги наши женщины как-то по особому тупо тратят- ходят на все свадьбы и крестины, покупают на каждую свадьбу себе по 2 платья, дневное на венчание и вечернее. А если крестины, у нас по традиции тоже кучу денег надо потратить на всякие подарки. Поэтому большинство из них всегда в долгах обычно.

У меня такие маленькие морщинки над верхней губой, если сделать гиалуронкой в губы укол, они разойдутся?

Совершенно верно решили.

Я делала по такой схеме: сначала курс биоревитализации ( в зависимости от состояния кожи, как следствие возраста и личных особенностей) - это и есть гиалуронка. А потом контурный гель тоже на основе гиалуроновой кислоты - Как то на Т.... называется)). Контурный гель по немного в носогубки, в губы ( как у Вас была проблема), в межбровье (предварительно делала диспорт, но он межбровную до конца не разглаживает), верхние скулы. У меня нет "гусиных лапок", а делают и туда. Теперь о главном (сколько стоит и на сколько хватает). Диспорт - 6500, биоревитализация - 2 процедуры по 8500, контурный гель - 2 шприца по 14000. После первой процедуры "побежала" опять на 5 месяц. Сейчас хожу "подгоняться" 1 раз в 10-12 месяцев. Губы кстати больше не трогаю - морщины больше не появляются. А для овала сделал АльтераСистем - это новые технологии радиоволнового лифтинга (альтернатива пластики). Подбородок обошелся 35000, хватает (говорят) на 2-3 года. Но результат заметен.

Я, вообще считаю, что лучше ходить в куртке из Оджи, а не в норковой шубе, но иметь ухоженное лицо без морщин).

Русская девочка Маша
#37

Забыла об одной важной вещи. Будьте готовы. что всё это жуть как больно0. Терпеть (ради красоты) конечно можно, но, когда мне делали губы, в уши тампончики вставляли ватные, что бы слёзы не заливались. Это при условии, что 30-минут лежишь в обезболивании. А Альтера - это как будто швейной машинкой лечат зубы без наркоза только не изнутри, а снаружи)) Вообщем - гестапо отдыхает).

36
#38

Русская девочка Маша

огромное спасибо, что поделились.

Про одежду и лицо я с вами согласна!

Валери
#40
Гость

Я делала лазерную операцию на глаза и вообще никому ничего не говорила. Если кто-то и заметил что я теперь без очков то вслух не сказал. и вам тоже самое советую.

они могли подумать, что вы перешли на линзы и потом это во благо здоровья))))) а тут для эстетики- и визуализация)))))))) думаю это все таки разные вещи)))))))

Гость
#41
7

Почему ужас? Аборт - это очень печальное событие в жизни. Иногда его приходится делать не просто потому, что ещё одного ребёнка не потянуть, а даже по медицинским показаниям. Вполне логично, что в такие моменты человеку бывают нужны понимание, сочувствие и моральная поддержка. Работа у нас тяжёлая и нервная, так что если у человека беда, то его стараются беречь и лишний раз ничем не напрягать.

A nogi ne razdvigat´ne probovali s tselju predotvrashenija pechalnih sobitii?)))

Венера
#42

Я сделала грудь год назад, с нулевого до полного второго. К слову говоря - нельзя сделать с 0-1 четвертый или пятый, в лучшем случае третий- просто-напросто тканей не хватит, чтобы покрыть имплант. До операции всегда ходила в пуш апе, после операции 6 недель в компрессионном белье, оно ооооочень сильно сдавливает, грудь будет в нем на размер меньше. Оголять грудь стала только к лету, заметили единицы, и то только те, кто разбирается в теме)).

О том, что собираюсь сделать операцию знали только мама и 2 подруги, оказавшие мне огромную моральную и физическую поддержку.

Факт вмешательства не скрываю, но и не распространяю.

Сейчас об операции знают многие, как ни странно, в основном это мужчины, естественно те, в чьей адекватной реакции я была уверена, они считают, что это личное дело каждой женщины, ну и как мужчины они конечно в восторге)) ИМХО людям любопытно только первое время, и даже если кто то, что то за спиной и говорит, ну и пусть говорят, не все ли равно, это же Ваша жизнь и Ваша грудь, и только Вам решать делать её больше или меньше!! Поверьте, после операции, результатом которой Вы будете довольны, на мнение окружающих Вам станет глубоко наплевать!

Гость
#43
Гость

По мне так это тоже по колхозному, обсуждать все медицинские проблемы на работе.

Просто сказать о недомогании никак нельзя, чтобы лишний раз не напрягали?

+++ тоже не понимаю,ну раз уж так случилось,так чего сидеть и смаковать это,тем более со случайными в в твоей жизни людьми

Инна
#44

А я никого в известность не ставила. Делала зимой, ходила потом в свитерах. К лету заметили, конечно. Некоторые стали спрашивать - как это у меня грудь выросла. На моё счастье я после операции поправилась (организм видимо восстанавливался и требовал тупо еды!!) и всё списала на это. Делайте, если всё пройдёт удачно (тьфу, тьфу, тьфу), Вы не пожалеете.

Юлия
#45

Ура! У меня новая грудь. Делала в понедельник в "Бюстклиники", хирург Тычинина Марина Николаевна. Операция оооооочень сложная, шла шесть часов. Видела результат вчера, скажу честно, сейчас в мои ближе к сорока грудь выглядит красивее чем была в двадцать. Единственное о чем жалею, что, когда я была помоложе такие операции стоили очень дорого, и не было возможности заплатить.

Маша
#46

Вот казанская клиника, где делают много операций, реальные фото есть, но они показывают, что изменения не значитильные http://красиваягрудьказань.рф/

Любочка
#47
Маша

Вот казанская клиника, где делают много операций, реальные фото есть, но они показывают, что изменения не значитильные http://красиваягрудьказань.рф/

Честно говоря, фигура вообще как у мужика, никакая грудь не поможет, вернее не фигура мужская, а стойка...

Лиза Чайка
#48

У меня коллега сделала себе тройку, конечно предупреждала всех, тк месяц восстанавливалась и не работала. Продала свою машину и сделала грудь))) девченки за спиной говорили, ну когда же ее грудь окупится? Не знай что имели ввиду, мож личную жизнь. Короче это от зависти, потому грудь красивая получилась. Но повадки у этой девочки остались мальчишеские, хотя с новой грудью фигура стала оч женственная.

Гость
#49

я никого на работе не предупреждала всех подряд. у меня была подтяжка с имплантами, так что вернула свое только подтянутое так сказать (Абозин М.В., 2022 год). начальнику говорил, что у меня будет эстетическая операция, он как джентльмен не задавал вопросов. паре приятельниц, конечно, сказала, может они и сказали кому, но мне кажется что всем все равно. все заняты своей жизнью. да и я не парилась узнают и что? компрессионное белье продолжала носить по выходу на работу, но его и не видно никак под одеждой

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: