Гость
Статьи
Кожа лица после 40

Кожа лица после 40

Поделитесь пожалуйста уходом за лицом.Мне 45.Худая.Межбровная складка.Кожа тонкая.Сухая.Явных проблем нет,но начинают тоненькие носогубки появляться..Идеально.Делала Релатокс. в межбровку.Микротоки делала до имплантов-освежает цвет и убирает синяки.С имплантантами не делаю,боюсь отторжения.Эффект две недели.Про нити знаю,что для тонкой кожи плохо.Кто что делает .Может роликом.Где покупаете гилауронку.Поделитесь.Желательно с похожей кожей и возрастом от 40 и выше

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так поздно собрались. Тем более кожа сухая. Тонкая. В 50 обычно как Шарпеи уже.

Гость
#2

Пейте костный бульон, принимайте коллаген, витамины для кожи, крем с пептидами нужен. Можете отжельно купить пептиды и добавить в крем рекомендуемую дозу. Арбузов побольше в сезон вместо воды. Массаж-похлопывания, чтобы кровь прилила к коже.
Упражнения физические до выступления пота на лице. Потом сразу умыться.
Вот это все, что я делаю. Вроде освежилась кожа за последний год.

Гость
#3
Гость

Вы так поздно собрались. Тем более кожа сухая. Тонкая. В 50 обычно как Шарпеи уже.

Было бы поздно- сидела бы у хирурга,а не на форуме.Я вижу намечающиеся изменения, поэтому и вопрос.Про шарпея,это полным светит

Гость
#4

Я после 40 начала раз в год делать аппаратный SMAS лифтинг, в последний раз на аппарате Doublo, он подтягивает, повышает тонус кожи. Эффект очень классный. Плюс моя косметолог назначает бады, принимаю курсами. Из других процедур могу отметить очень крутой эффект от плазмолифтинга, кожа начинает сиять здоровьем. Вообще, в нашем возрасте главное - найти отличного косметолога, чтобы доктор вас вел, вникал в индивидуальные процессы возрастных изменений. Я уже два года являюсь пациентом вдумчивого, грамотного косметолога-дерматолога - Коньковой Марины Александровны (dr.konkova в ***). Никогда не навязывает ничего лишнего, но при этом благодаря ряду процедур я выгляжу моложе своих лет. Что касается межбровки - если она у вас очень глубокая, то нужно подключать филлеры и ботокс, но решать конечно же специалисту.

Елена
#5

С 30 лет делаю инъекции, все отлично) Кожа не привыкает, состояние не ухудшается, так что страшилки все - ерунда) Делаю в центре Ретиноиды только - это мой пунктик, мне важно безопасность и качество

Настасья
#6

Для ухода за лицом 40+ у меня комплексный уход. Косметолог подбирала в индивидуальном порядке. Косметику заказываю минеральную только через один-единственный интернет-магазин, официальный. Единственный момент, кожа сама по себе сухая, особо проблемные участки прохожу Видестимом - на ночь, раз в день. Это аптечная мазь с большим содержанием витамина А. Так что отправлю к хорошему косметологу за консультацией.

Соня
#7

К нормальному косметологу сходите, сделают вам полный расклад - что делать имеет смысл, что нет и т.д. Проще будет решиться тогда. Могу посоветовать клинику Лантан, если вы в Москве. На Барклая хожу годами, ни на что не променяю.

Людочка
#8
Соня

К нормальному косметологу сходите, сделают вам полный расклад - что делать имеет смысл, что нет и т.д. Проще будет решиться тогда. Могу посоветовать клинику Лантан, если вы в Москве. На Барклая хожу годами, ни на что не променяю.

А к кому ходите? Я подумываю поменять косметолога, как раз в поиске.. И да, после 40 это моя тема.

Соня
#9
Людочка

А к кому ходите? Я подумываю поменять косметолога, как раз в поиске.. И да, после 40 это моя тема.

Имаева Наталия Александровна просто шикарный спец, кандидат медицинских наук, что тут еще скажешь.. Как к ней стала ходить, так у меня ощущение, что я только молодею. Всегда процедуры подбирает такие, что я все лучше и лучше становлюсь. Из последнего опробовано - термаж, очень хорошая вещь.

Людочка
#10
Соня

Имаева Наталия Александровна просто шикарный спец, кандидат медицинских наук, что тут еще скажешь.. Как к ней стала ходить, так у меня ощущение, что я только молодею. Всегда процедуры подбирает такие, что я все лучше и лучше становлюсь. Из последнего опробовано - термаж, очень хорошая вещь.

Это лифтинг какой-то или я путаю?

Соня
#11
Людочка

Это лифтинг какой-то или я путаю?

Да, лифтинг, который кожу не травмирует, все происходит на глубине, внутри. Удовольствие недешевое, эффект чуть не после первой процедуры уже был, результат шикарный. Я делала себе веки верхние, они у меня совсем вниз поползли.

Альбина
#12

Не давно закончила курсовой прием супер омеги 3-6-9 от эвалар. Препарат дал результат гораздо шире, чем я предполагала. Кожа лица подтянулась и стала более приятная на ощупь, так же мои любимые суставы перестали доставлять мне беспокойство, что меня обрадовало, так же отмечу улучшение в работе мозга и зрения, и улучшилось состояние волос, что меня тоже порадовало.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: