Гость
Статьи
Блефаропластика

Блефаропластика

Стоимость операции и какаие бывают осложнения?

Нуца
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#260
Матильда

Достали, пиарить Лёликова К.С.!!!Видно пациентов мало,вот и пишут "рекламщики" о ВЕЛИКОЛЕПНОМ СПЕЦИАЛИСТЕ!!!Хватит!!!!

При чём....пиарят под разными именами,НО....одно и то же фото на профиле....аж смешно!

карина мелякова
#261

Я у Андрея Славовича в клинике на б.Кондратьевском прошла через увеличение груди с подтяжкой. Подтяжка вертикальная. Удивительно, что швы незаметны спустя полгода к слову совсем! Превосходный специалист, с ним легко было договориться и вообще держать связь по любому вопросу операции и после нее. Рада, что наконец-то сделала грудь!!!!

#262
Инна

Ваш текст Здравствуйте! Мне тоже советуют профессора Катаева. У меня к вам вопросы. Если зайдете отзовитесь пожалуйста, чтобы я зря не писала. Спасибо!

Никто не посоветовал здесь, 9 месяцев после операции Катаева глаза не закрываются, кривые, разной величины, с ретракцией нижних век, поэтому круглые как у сороки. Пострадавшие от его рук пишите мне на эл почту new-zarina@mail.ru

#263
Гость

Тоже оперировалась у Катаева, по его прямому профилю, блефаро тоже была, но увы...теперь мне предстоит многомиллионная переделка за границей. Про хамство его учеников, даже говорить не стоит. Буду подавать в суд. Т.к мой случай вообще из ряда вон.

Я тоже сужусь с профессором Катаевым. Напишите мне, пжл,на эл почту new-zarina@mail.ru

#264
Гость

Добрый день.. Напишите как ваши ,глазки? Я собираюсь обратится к Катаеву...

Здравствуйте. Глаза после операции профессора Катаева не закрываются уже 9 месяцев, один больше, другой меньше. Заклеиваю на ночь, иначе потом большие проблемы. Кривые швы, веки соответственно, ретракция нижних век, разной величины глаза. Напишите мне, пжл, как Вы прооперировались у этого херурга new-zaarina@mail.ru

#265
Гость

Подскажите пожалуйста , возможно ли делать блефаропластику с диагнозом аутоимунный тиреодит? Пью L тироксин 75. Ттг компенсирован.

Я узнаю Ваш почерк пича, Руслановна. Продолжайте расхваливать своего учителя, а между тем длинный шлейф изуродованных женщин тянется вслед за ним, мне пишут и звонят искалеченные им женщины, рыдают в трубку. Эх, Вы, научились лицемерить ради теплого местечка.

#266
Лариса

Маня,подскажите,вы сейчас довольны работой Катаева?Собираюсь к нему,собираю результаты его работы.

сделали у профессора Катаева? надеюсь нет. Пишите мне на эл почту new-zarina@mail.ru

Марина
#267

Делала блефаро круговую у Грищенко С.В.Под общим наркозом,прошло уже 9 мес.Есть небольшие узелочки по внешнему краю глаз,С.В. рекомендует сделать лазерную шлифовку, говорит, что уберутся.В целом результатом довольна.Понравилась мне и как врач и как человек.

Гость
#268
Марина

Делала блефаро круговую у Грищенко С.В.Под общим наркозом,прошло уже 9 мес.Есть небольшие узелочки по внешнему краю глаз,С.В. рекомендует сделать лазерную шлифовку, говорит, что уберутся.В целом результатом довольна.Понравилась мне и как врач и как человек.

Вы сразу после НГ оперировались получается? Тоже планирую сделать себе подарок на НГ 2020 в виде операции у Светланы Владимировны:) подскажите, как скоро вы вернулись в социум после операции у Светланы?

Гость
#270
Тоня

Кто-нибудь делал расширенныую блефаропластику у Грищенко Светланы Владимировны?Никак не могу найти отзывов по ней, а за меня берется только она и-за проблем со зрением.

Я и моя подруга делали у Грищенко блефаропластику. Не советую. Берется за все, невнимательна к пациентам. Глаза у всех, кто делал, домиком.

Гость
#271
Лена

Только не к нему...

Лена, а что Вам в Зленко не понравилось? Можно подробнее. Собираюсь к нему на консультацию

Гость
#272
Гость

Лена, а что Вам в Зленко не понравилось? Можно подробнее. Собираюсь к нему на консультацию

Не делайте у Наумова В.В. Знает только классическую блефаропластику с вырезанием грыж и кожи. Говорит, что под местным наркозом все вижу, сколько отрезать. Мои последствия ужасны, агрессивно вырезал жировую клетчатку, глаза сузились и впали внутрь, потеряли миндалевидную форму, углы глаз округлились, не натянуты, в нижних веках провалы, глаза как воздухе повисли, втоплены в лицо, маленькие. Изуродовал всю архитектуру лица. Еще оставил мидиальные грыжи, которые торчат, как культи у углов глаз. Сразу увидел ужаснулся, потом стал врать. "Это не провалы, у вас картина орбиты меняется, бла бла бла". Была у др. хирургов - все подтвердили, что агрессивно убрал, неоценил исходные данные строения,кожи, тонуса. На веках очень видны сосуды, синюшность. Тоже ничего на консультации не сказал. Он просто любит оперировать, а вот рассказывать какие у вас могут быть последствия не любит, не видит и не хочет видеть. Ни о чем не предупреждает, что углы глаз срываются при классической нижнй блефаро, форма глаз может измениться, при тонкой коже, появляется синюшность и сосуды, жиросберегающей операцией не владеет. Когда увидел у меня провалы после его творчества, испугался и говорит: надо делать липофилинг, а сам против него. Незнаю откуда у него столько восторженных отзывов. У меня вся жизнь разделилась на до и после. Я поняла, что много не договариват хирурги и начинают упираться, когда им говоришь правду " Я доктор ты дурак". Кстати работает в клинике у Гварамия.

Гость
#273

У Гварамии нет своей клиники, он сам ходит по разным и делает, как Вы описали про Наумова. Он ужасный хирург!

Гость
#274

Делала нижнюю блефаро у Мустафаева Эльдара, про него почти нет инфы в интернете, но к счастью все отлично. операция есть операция и никто ее как легкую процедуру не представляет,, во всяком случае я не видела такого. начитавшись разных историй я специально на консультации поднимала тему того, не будет ли впалости глаз. я естественно впалости не хотела, и врач мне объяснил, что можно делать по разному, в основном перераспределяют жировые грыжи эти, а не удаляют полностью. А в плане осложнений… надо учитывать все факторы, поэтому так важно подробно все обсудить… Изначально тоже выбирала из известных и очень опытных хирургов, но информация очень противоречивая, как и в этой ветке, а у меня даже из-за одного плохого комментария уверенность пропадала… Я оперировалась у молодого хирурга, даже очень, но по моей логике (теперь и опыту) такие врачи работают с реальным интересом и действительно стараются что ли. Им не плевать на людей, как тем, у кого 30 лет одни и те же техники и мол все равно «не ты, так другой пациент придет». Никому ничего не советую, но хочется поддержать тех женщин, кто попал в такие неоднозначные ситуации. И конечно перед пластикой разобраться в том, как проходит операция, видео посмотреть. Я очень долго все изучала… и выбрать врача конечно очень сложно! Теперь после таких веток еще больше убеждаюсь, что дело вообще не в годах опыта…

Гость
#275
Гость

Согласна на все 100...мне сделали в Италии..у самого лучшего хирурга. И...в результате испорченные глаза,требующие новой операции.Никому не советую там делать!

У меня тоже ужас!😢А кто вам будет переделывать?

Гость
#276
Гость

У меня тоже ужас!😢А кто вам будет переделывать?

У меня просто кошмар что сделали! Глаза разные,высоко отрезаны,ввалились в глазницу.Форма треугольная,печальные как у Пьеро.Краситься невозможно...( Высоко очень вырезали,просто кошмар.Планирую переделывать у доктора Гришкяна.Не реклама! Изуродовали в известной клинике в Москве

Екатерина
#277

Ранее я читала много негативных отзывов, и очень боялась обращаться к пластическим хирургам, страхи пропали когда моя подруга поделилась опытом о проделанной операции по абдоминопластике+увеличение груди на имплантах. Живой пример, что без пластики человек не может остановить старость, оперировалась она у Хачатряна Вардана Робертовича. Прошло уже 9 месяцев как я сделала белфаропластику нижнего и верхнего века, результатом восхищаюсь каждый день, благодарю хирурга за отличную работу. Разрез глаз не изменился, глазки стали больше и выразительнее, красивый яркий взгляд, смотря на себя в зеркало вижу себя только в молодые годы!

Света
#278

Всем привет. Сейчас я выгляжу превосходно! Была проведена круговая блефаропластика. Операцию проводил Жуков Александр Юрьевич, один из лучших пластических хирургов, кандидат медицинских наук, стаж 29 лет
Избавил меня от тяжелого нависшего века и дал почувствовать себя молодой. До операции просто не описать этот ужас который я испытывала. Чем я только не пыталась скрыть свой унылый вид, всё было пустой тратой времени. Я благодарна хирургу за молодой и красивый взгляд, теперь я совершенно идеально выгляжу! Операция подарила мне не только молодость,
но и вернула уверенность в себе! У Александра Юрьевича золотые руки!!

Гость
#279
Гость

Вы сразу после НГ оперировались получается? Тоже планирую сделать себе подарок на НГ 2020 в виде операции у Светланы Владимировны:) подскажите, как скоро вы вернулись в социум после операции у Светланы?

Здравствуйте , вы прооперировались ? Как вам результат?

Александра
#280

Александр Жуков – хирург, у которого я делала круговую пластику век. Понравилось, делает мастерски. Обратилась с проблемой возрастных изменений. Раньше пыталась решить проблему косметически, не так это просто. Операция дает идеальный эффект омоложения этой области. Выпуклости под глазами разгладились, кожа стала как новенькой. Нависшее веко преобразилось в открытое. Аккуратная операция, так как последствий швов и синяков не осталось. Всего 1-2 недели в солнечных очках, минимум ограничений в реабилитацию и всё, можно хоть гулять, хоть что. Самочувствие быстро восстановилось.

Карина
#281

Моим избавлением от нависших век стал Вардан Робертович Хачатрян. До операции я не знала куда себя деть ведь, часами сидеть краситься уже не было сил. Вардан Робертович осмотрел меня и порекомендовал Блефаропластику верхних век. Операция подарила мне молодой яркий взгляд, никогда бы не подумала что такая операция может изменить мою жизнь Реабилитация прошла хорошо, под руководством Вардана Робертовича, я строго соблюдала всего его рекомендации, хирург всегда на связи. Была небольшая отёчность и синева в области глаз, с каждым днём всё исчезало. На все у меня ушло 8 дней.

Яна
#282

оперировалась у Голованова Сергея в Эталоне, результат блефаропластики прекрасный, поэтому оставляю отзыв. Очень многие хирурги мне тоже нравятся работы, но хотелось именно к молодому врачу. плюс адекватная стоимость

Ася
#283

Я сделала операцию у Хачатряна Вардана, потому что меня беспокоили грыжи под глазами и тяжелые веки. Хотелось выглядеть посвежее. После круговой блефаропластики у меня практически исчезли все возрастные проблемы с лица. Выгляжу лет на 8 моложе! Я ему очень благодарна!

Viola
#284

Цены очень разные, как и осложнения. Я из Воронежа ездила в Москву на операцию, там чуть дороже оказалось, но зато в хирурге была на тысячу процентов уверена (Селезнев оперировал в Rth revival). И это главный фактор - хороший врач. От этого советую отталкиваться, тогда и осложнений не будет

Анна
#285

Цены везде разные, но не стоит в этом вопросе экономить. Как раз два ваши вопроса очень взаимосвязаны, если где-то супер дёшево, то и осложнения наверняка будут, хотя сама операция из всех пластик мне кажется самая простая. Поэтому рекомендую искать профессионала. Я оперировалась у доктора Орландо Салас Морено, очень приятный человек и как хирург золото!

Гость
#286
Екатерина

Ранее я читала много негативных отзывов, и очень боялась обращаться к пластическим хирургам, страхи пропали когда моя подруга поделилась опытом о проделанной операции по абдоминопластике+увеличение груди на имплантах. Живой пример, что без пластики человек не может остановить старость, оперировалась она у Хачатряна Вардана Робертовича. Прошло уже 9 месяцев как я сделала белфаропластику нижнего и верхнего века, результатом восхищаюсь каждый день, благодарю хирурга за отличную работу. Разрез глаз не изменился, глазки стали больше и выразительнее, красивый яркий взгляд, смотря на себя в зеркало вижу себя только в молодые годы!

У него цены сейчас, как чугунный мост! Не всем по карману! Тоже мечтала к нему попасть, но очень зазвездился по многим отзывам, так что док не для всех ...

Гость
#287
Ася

Я сделала операцию у Хачатряна Вардана, потому что меня беспокоили грыжи под глазами и тяжелые веки. Хотелось выглядеть посвежее. После круговой блефаропластики у меня практически исчезли все возрастные проблемы с лица. Выгляжу лет на 8 моложе! Я ему очень благодарна!

Подскажите пожалуйста в какой клинике вы делали и сколько стоит ваша операция у него?

гость
#288

Цена как и риски зависят от хирурга, я оперировалась у топового хирурга с большим опытом ( у Владимира Зленко), поэтому о рисках и речи не было, а по цене индивидуально, но я дёшево и не искала, мне важен профессионализм доктора и конечный результат, а хороший доктор ценящий свой опыт и труд за копейки вас оперировать не будет.

Валя
#289

А вдруг пойдет что-то не так, боюсь короче делать.

Настя
#290
Валя

А вдруг пойдет что-то не так, боюсь короче делать.

Я тоже трусиха, откладывала операцию в долгий ящик. на данный момент перехотела ее делать совсем. Стала применять патчи Эвобиотикс, ушла отечность. Только я каждый день применяю, не пропускаю процедуру.

Гость
#291

Девочки, а я хочу поделиться врачом, который мне все переделал! До этого была неудачная блефаропластика, я уже много писала о ней на этом форуме и не только, глаза были грустные и прищуренные всегда, я уже отчаивалась, но уже и не вспомню где мне посоветовали Гущину Анастасию Олеговну. И девочки чудо! Она взялась переделать. Даже наоборот, сказала что ситуация у меня не такая уж сложная, просто не все любят в принципе повторки, потому что это люди уже напуганные и некоторые врачи просто не хотят связываться! И все сделали мне отлично, и реабилитация не сказать, что была сложнее первой. Даже наоборот мне врач дала больше рекомендаций и так сказать лайфхаков. Так что девочки не сдавайтесь, и не бойтесь, переделать можно почти все! И когда попадаешь к хорошему врачу, сразу чувствуешь и отношение совсем другое!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: