[quote="девочка-ночь"]А у тебя не было сильного отека, я слышала, что потом и на улицу особо не покажешься несколько дней?[/quote
Ляля
[255836131]
#156
Подниму темку, подскажите хорошего косметолога именно чтобы губы сделать? Москва
Гость
[1187143256]
#153
Диана
Не сказать, что это так больно. У меня очень естественные пухлые губки получились, только одна я знаю что филлеры. За всеми процедурами хожу к Бабаевой Лоле. Посмотрите работы, вы влюбитесь!
А где можно найти Бабаеву Лолу?
Катя
[1243606806]
#154
Не знаю, у кого там какой эффект, но у меня продержался ровно месяц. И нет, я не привыкла к такому объему, не ходила по саунам, алкоголь не пила. Но губы чдулись. Второй раз, конечно сделаю, но если опять месяц продержится, то нафиг надо. Дорого и больно.
Юлия
[1182342503]
#155
Лера
Мой косметолог работает на этом препарате,губы действительно естественно смотрятся ,после процедуры нет отеков и синяков( по крайней мере у меня не было,за других не ручаюсь))))губы делает за 9000.У нее косм.кабинет,наверное поэтому дешевле получается.В клинике она за эту же процедуру берет аж 16000.На днях запишусь к ней на объемную пластику- скулы оплыли уже,жуть.Запись за 2нед. вперед.Тел.:89166194202,Юлия