Гость
Статьи
Специальное бельё …

Специальное бельё после операции по увеличению груди имплантантами.

Девочки,расскажите какое бельё Вы носили после операции.Нужно-же чтобы грудь была как-бы плотно плавлена,пока держится отек.Как долго Вы его носили?И большая просьба,напишите адрес сайта и хорошего производителя такого белья.Сколько оно стоит?Как подобрать размер?Я живу далеко от Москвы(Дальний Восток)и смогу такое бельё только заказать.Мега-большое спасибо всем,кто откликнулся!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
шалтай
#1

самый обучный спортивный лифчик с застежкой спереди, без косточек, с поддержкой как для ёггинга и активного спорта (уровен 3) надо пару xотяби т.к. стиратъ иx надо :) слишала ест коммпрессионое белъе, но не пробовала.

Проходила мимо
#2

В основном все хирурги рекомендуют белье марки Native. Хорошее, качественное и не самое дорогое. Автор, а вы с какого до какогго размера увеличивать собираетесь?

Проходила мимо
#3

И где же вы собираетесь делать операцию, у себя на Дальнем Востоке?! У вас там есть нормальные хирурги? Даже интересно, как пластическая хирургия на Дальнем Востоке есть:)

Гость
#4

почитайте на на форуме сайта http://fashionsurgery.ru/

Гость
#5

3. Представьте себе-есть!:-)а еще есть дорогие машины,бриллианты,норковые шубы,брендовая одежда и шикарные коттеджи. На Москве Россия не заканчивается,а бестактность и тупость таких,как Вы "москвичей" иногда умиляет!

Литовка
#6

действительно. как будто на дальнем востоке люди в шатрах живут и ловят рыбу. Вы только подумайте что Дальний восток имеет выход к морю в отличие от Москвы. Поэтому и преимуществ больше.

Литовка
#7

автор я вообще думаю это на Ваща проблема. Ваш хирург просто обязан сам решить этот вопрос иначе вся его работа пойдет в трубу без подходящего белья. Вы его не спрашивали? Мой меня сразу направил к поставшикам.

Ulya
#8
Гость

3. Представьте себе-есть!:-)а еще есть дорогие машины,бриллианты,норковые шубы,брендовая одежда и шикарные коттеджи. На Москве Россия не заканчивается,а бестактность и тупость таких,как Вы "москвичей" иногда умиляет!

A chto vi tak razozlilis? U vas kompleksi?

Ulya
#9

Ya tozhe udivlyaus, otkuda tam normalnie hirurgi... Gost, eto vasha tupost i zhelanie tut zhe kinutsya dokazivat, chto "u nas i brillianti est i brendovaya odezhda i dorogie mashini" udivlyaet.... kak zakompleksovannie provinciali, ej-bogu... Prosto u vas zhe net ni odnogo medicinskogo VUZa visokogo urovnya- otkuda tam vzyatsya blestyawe obrazovannim hirurgam? i vse peredovie tehnologii, vse poslednie novinki plasticheskoi hirurgii poyavlyautsya vi sami znaete gde:) V pervuu ochered v dvuh stolicah. A uzhe potom rashoditsya po vsei Rossii.

Гость
#10
Литовка

автор я вообще думаю это на Ваща проблема. Ваш хирург просто обязан сам решить этот вопрос иначе вся его работа пойдет в трубу без подходящего белья. Вы его не спрашивали? Мой меня сразу направил к поставшикам.

А зачем к поставщикам? Обычно в стоимость операции уже входит белье. И пациентке не надо заботиться о его приобретении. После операции на вас его одевают и оно, как говорится, ваше. Покупка белья - не ваша забота.

Гость
#11

Видимо, в глубинке иначе. А вообще зря тут некоторые окрысились на мой вопрос о хороших хирургах на Дальнем Востоке. Только Ulya поняла, что я имела ввиду. Я-то себе операцию уже сделала, белье Native в отличном состоянии думала Автору переслать, бесплатно. Но раз у них там все есть, пусть ищет мучается...

Stella
#12

Да закажите вы там, где все заказывают, www.nativeclub.ru Удачи!

Гость
#13
Проходила мимо

И где же вы собираетесь делать операцию, у себя на Дальнем Востоке?! У вас там есть нормальные хирурги? Даже интересно, как пластическая хирургия на Дальнем Востоке есть:)

На Дальнем Востоке есть такие пластические хирурги,что вам и не снилось.И опыт у них охренительный!!!

Гость
#14
Ulya

Ya tozhe udivlyaus, otkuda tam normalnie hirurgi... Gost, eto vasha tupost i zhelanie tut zhe kinutsya dokazivat, chto "u nas i brillianti est i brendovaya odezhda i dorogie mashini" udivlyaet.... kak zakompleksovannie provinciali, ej-bogu... Prosto u vas zhe net ni odnogo medicinskogo VUZa visokogo urovnya- otkuda tam vzyatsya blestyawe obrazovannim hirurgam? i vse peredovie tehnologii, vse poslednie novinki plasticheskoi hirurgii poyavlyautsya vi sami znaete gde:) V pervuu ochered v dvuh stolicah. A uzhe potom rashoditsya po vsei Rossii.

Милая Юля,а о каких передовых новинках ведется речь?Современные импланты на ДВ уже давным давно.Вы там не живете,что бы рассуждать о том какие где технологии.Или у вас свои осведомители по России работают?А столица в России одна_Москва!!!

Гость
#15

Автор в Хабаровске и Владивостоке есть очень хорошие хирурги и бельё у них именно этой марки!!!Удачи вам!!!

h
#16

так интересно!!! а я думала что только иностранцы думают о россии, что там постоянно снег и одни медведи по улицам ходят. а оно оказывается и россияне так думают. смешно, однако. что мы тогда об иностранцах можем сказать

Ева
#17

После операции носят специальный компрессионный топ, а закащать его можно сразу вместе с имплантатами, я именно так и сделала, в клиниках эта система отлажена. И хирург подберет наиболее подходящее вам белье, оно бывает нескольких фасонов со своими особенностями. Одна пара стоит в районе 100-150$, я брала две пары, во первых стирать удобно, тут же можно надеть вторую пару пока сохнет первая, да и цветовая гамма, у меня один топ черного, второй телесного цвета, удобно под разный цвет одежды. И ни в коем случае ни каких спортивных бюстгальтеров выбраных самостоятельно, это не шутки, только спец белье. Оно играет важную роль в формировании вашей будушей груди. У меня уже давно прошел срок реаьилитации, а сейчас я занимаюсь в этих топах спортом, отлично фиксируют грудь на месте что предотвращает дискомфорт при занятиях и опущение груди. Удачи вам

#19
Ева

После операции носят специальный компрессионный топ, а закащать его можно сразу вместе с имплантатами, я именно так и сделала, в клиниках эта система отлажена. И хирург подберет наиболее подходящее вам белье, оно бывает нескольких фасонов со своими особенностями. Одна пара стоит в районе 100-150$, я брала две пары, во первых стирать удобно, тут же можно надеть вторую пару пока сохнет первая, да и цветовая гамма, у меня один топ черного, второй телесного цвета, удобно под разный цвет одежды. И ни в коем случае ни каких спортивных бюстгальтеров выбраных самостоятельно, это не шутки, только спец белье. Оно играет важную роль в формировании вашей будушей груди. У меня уже давно прошел срок реаьилитации, а сейчас я занимаюсь в этих топах спортом, отлично фиксируют грудь на месте что предотвращает дискомфорт при занятиях и опущение груди. Удачи вам

А ночью перед сном его можно снимать?

Кетрин
#20

Мне компрессионное белье марена подобрал хирург еще до операции. Носила я его месяц, вполне им довольна, антибактериальное, с массажным эффектом, ничего нигде не разошлось, стирается хорошо, сохнет быстро, ну и реабилитация с ним у меня проходила без осложнений, к нему я очень привыкла, а как перестала носить, так даже чего-то и не хватало. Кому интересно, сюда - http://www.clovermed.ru/catalog/kompressionnoe-bele-Marena/

Kosha.
#21

Из моего опыта скажу про marenа - когда я делала пластику, такое белье входило в стоимость моей операции.
Само бельё из приятного материала-сеточки, кожа дышит, само бельё удобнейшее. У меня была модель бесшовная, с застежками спереди и на плечах, компрессионная лента отдельная, с массажным эффектом, антибактериальное,

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: