Гость
Статьи
наркоз

наркоз

А правда ли,что один укол наркоза сокращает жизнь на 10лет?

японочка
19 ответов
Последний — Перейти
золотой телец
#1

зато смех ее продлевает, так что не беспокойтесь и побольше смейтесь))

Гость
#2

вы уверены, что эти 10 лет вам вообще были отпущены?

Гость
#3

Современные препараты ничего не сокращают.

apple pie
#4

Автор,я не медик конечно и этого не знаю. Но вот так подумать-все звезды которые себе море операций под наркозом поделали уже б давно померли,а так вон живут себе и радуются. На гурченко посмотрите к примеру-70 лет уже.

#5

вот давайте рассуждать так...

наркоз дают зачем? когда операцию делают.. но ее же делат не просто так, значит со здоровьем нелады и таблетки уже не помогут.. так? так долго ли можно протянуть если не делать его вообще? вооот...

японочка
#6
Гость

вы уверены, что эти 10 лет вам вообще были отпущены?

К сожалению,уверенна,у нас все женщины по маменой линии до86-90лет живут,а вот мужчины до 40 максимум.

японочка
#7
apple pie

Автор,я не медик конечно и этого не знаю. Но вот так подумать-все звезды которые себе море операций под наркозом поделали уже б давно померли,а так вон живут себе и радуются. На гурченко посмотрите к примеру-70 лет уже.

Так ей же местный наркоз делают,а я общий имею ввиду.

#8

Неправда.

пончик
#9

какой местный??????? при круговой подтяжке??????? с дуба рухнули?????

Мусяка
#10

10 не 10, но на сердце влияет это точно.

Гость
#11

Всё это выдумки недалёких людей. Особенно,веселит,когда о наркозах и 5(в вашем случае 10 годах)говорят люди,которые курят,едят беляши с уличных лотков и пью дешёвый алкоголь через день.

Рада
#12
японочка

Гость

вы уверены, что эти 10 лет вам вообще были отпущены?



К сожалению,уверенна,у нас все женщины по маменой линии до86-90лет живут,а вот мужчины до 40 максимум.

Моей маме делали операция в 1959 году. Под наркозом, четыре часа. В Одной из среднеазиатских республик. Пишу это чтобы вы понимали какой уровень наркоза был. Пещерный практически. Прожила больше девяноста лет. В своем уме и твердой памяти. Лежала только последние месяца два.

Гость
#13
Мусяка

10 не 10, но на сердце влияет это точно.

Расскажите,как7

Le jouet
#14

╧13, общий наркоз "отрубает" мозги, которые до этого управляли всем организмом. Следовательно сердцу приходится сначала работать без мозгов, а потом их "раскочегаривать".

Гость
#15
Le jouet

╧13, общий наркоз "отрубает" мозги, которые до этого управляли всем организмом. Следовательно сердцу приходится сначала работать без мозгов, а потом их "раскочегаривать".

Оригинально. Очень.Нобелевская премия)))

Тэш
#16

давным-давно наркозом называли тряпочку с хлороформом. Вот от него жизнь, якобы, укорачивалась на 5 лет, не на 10.

Современные не укорачивают, но наверно тоже не совсем безобидны. У меня, например, через 2 месяца стали волосы сильно выпадать.

Тэш
#17
Le jouet

╧13, общий наркоз "отрубает" мозги, которые до этого управляли всем организмом. Следовательно сердцу приходится сначала работать без мозгов, а потом их "раскочегаривать".

Юмористка, ржунимагу

Ха-ха-ха!
#18
японочка

А правда ли,что один укол наркоза сокращает жизнь на 10лет?

Не правда. На самом деле на 100!

Юлька-пулька
#19

хмм...что за бред, ничего не сокращает....хотя есть такие наркозы, после которых отходняки жуткие ловишь и плохо потом становится. Мне повезло, я делала себе пластическую операцию в Фрау клиник, и не мне использовали хороший наркоз Севоран. Он без добавления наркотических веществ, поэтому после него быстро в себя приходишь и норм чувствуешь себя

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: