Гость
Статьи
Кто делал пластику на …

Кто делал пластику на нос ??

мне 31 хочу сделать пластику на нос ,боюсь.

Юля
127 ответов
Последний — Перейти
Елька
#1

подружка неделю назад сделала. все окей, через неделю на работу вышла :))) Носик пока опухший, но форма уже другая

Юльча
#2

Я тоже хочу сделать, но не знаю, у кого лучше всего. У Левина слишком дорого, а по поводу Рыбакина думаю- кто-нибудь знает, какие у него расценки?

Хремодница
#3

иди к Кудиновой

Без имени
#4

Я тоже около месяца назад сделала, довольная, блин :)))

Lemonka
#5

На каком-то сайте про Рыбакина читала отзывы - очень много косяков

Юльча
#6

Про Кудинову ничего не слышала. А вообще, цена на операцию, учитывая, что нужно будет удалить горбик, сузить нос, какая считается нормальной- так чтобы было не дешево, но и не под 300 тыс.?

Гость
#7

К Моураовой в СПИК иди, автор! И ничего не бойся - нос после операции не болит, делают под общим наркозом, а Моураова очень хорошо делает - сама у нее оперировалась, осталась довольна (нос был длинный и с горбинкой- а-ля восточный,сама мучилась с ним до 30 лет, а сейчас небольшой, чуть вздернутый кверху - типично славянский:))).

А вообще, кто решил твердо, что будет делать ринопластику - не боится, а идет и делает! Может, вам еще рано, автор, раз сомневаетесь?

Без имени
#8

я делала у радионова за 60тыс(он в красноярске) делает не хуже левина) правда только открытую

Юльча
#9

интересно, у Сафоновой сколько будет стоить...

Автор
#10
Гость

К Моураовой в СПИК иди, автор! И ничего не бойся - нос после операции не болит, делают под общим наркозом, а Моураова очень хорошо делает - сама у нее оперировалась, осталась довольна (нос был длинный и с горбинкой- а-ля восточный,сама мучилась с ним до 30 лет, а сейчас небольшой, чуть вздернутый кверху - типично славянский:))).

А вообще, кто решил твердо, что будет делать ринопластику - не боится, а идет и делает! Может, вам еще рано, автор, раз сомневаетесь?

я бы пошла к ней :)

Автор
#11
Юльча

интересно, у Сафоновой сколько будет стоить...

в Питере тыщ 150-190

извините я не автор

Автор
#12
Без имени

я делала у радионова за 60тыс(он в красноярске) делает не хуже левина) правда только открытую

да, делает классно, еще Гулько в Минске (30 тысяч) и Головко (Киев, 50 тысяч)

Мое имя
#13

А что с открытыми не так? Я буду лелать через три недели.

Юля
#14

Кто в Кургане делал??

Нина
#16

Lemonka на Рыбакина на многих сайтах поклеп идет, а особенно насекс-пс и теперешнем его последователе -модная хирургия. Еще бы, человек оказался для всех для них серьезным конкурентом, которого нада втоптать в грязь. Но с ним это сложно, с результатами не поспоришь. недаром на сайте всеопластике, который в симпатиях к Рыбакину не заподозришь, он оказался на первом месте в рейтинге хирургов. За что этот сайт стал многими уважаем, как неангажированный, нейтральный и правдивый.

Гость
#17
Автор

да, делает классно, еще Гулько в Минске (30 тысяч) и Головко (Киев, 50 тысяч)

Гулько кстати и в москве оперирует.

Юля
#18

В Кургане никого, очень жаль!!

#19

Я совсем недавно делала операцию на нос.Я сама из Москвы,но делала в Питере и очень этому рада!Доктор просто чудо!Врач от Бога!Куликов ,работает в клинике "МедиЭстетик".У меня нос сломан,не дышала совсем,а внешне вообще кошмар!Горбинка меня очень портила.Спасибо врачу!Ничего не болело,зажило очень быстро,никаких следов,немного опухший но это все времено.За то я теперь красотка и не храплю))))Не бойтесь ничего.Есть недобросовестные врачи,но за Куликова я ручаюсь!И цены реальные,клиника супер,такое внимание.В Москве намного дороже,а уровень намного ниже,поверьте мне.Я ходила на множество консультаций самых известных хирургов.Я не говорю,что они некомпетентны,но подход и ЦЕНЫ совсем иные.Я очень довольна своим доктором!

Гость
#20

Пошла реклама ) Мадам, мы тут это всё уже проходили. Уши торчат.

1.Никогда в жизни никто не будет РУЧАТЬСЯ за врача, даже за хорошего.

2.Никогда, даже те, кто прибегал к пластике, не будут агитировать других. Это к вашему "не бойтесь ничего!".

2.Когда пишут реальный отзыв, не упоминают других хирургов, особенно в негативном свете. Исключение, если вы поёте оду гениальному хирургу А, который вас переделывал после ж о п орукого хирурга B. Мне лично на-с-рать, что происходит в других городах с ценами, подходами и компетентностью, меня волнует только мой нос и мой хирург. Кстати "в Москве намного дороже, а уровень намного ниже" - это с чего вы взяли? У меня, например, иная информация.

Lady Da Da
#21

Автору.: если боишься, значит не хочешь по настоящему. Хотела бы по настоящему, не боялась бы.

Юля
#22
Lady Da Da

Автору.: если боишься, значит не хочешь по настоящему. Хотела бы по настоящему, не боялась бы.

А вы ничего не боитесь?!

Гость
#23

Нина, а вот еще кое что про Вашего доктора. В основном он в компании давно ушедших, живых там не более десятка. http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Хирурги_России

Ируся
#24

А в Перми кто нибудь делал? у меня на 3 марта в ОБК у Дудина А.Б.

#25

Милая девушка,если вас смутило мое сообщение,я прошу прощения.Я довольно эмоциональный человек и о своих переживаниях пишу открыто.Знакомо ли вам чувство,которое возникает еще в раннем детстве,когда на тебя тычут пальцем и говорят:"Вот это Нос?"Или обзывают клювдией,шнобилем и т д?!А вот мне знакомо.И знакомо моей маме,когда приходилось успокаивать после школы свою любимую дочь!Я не собираюсь делать рекламу!!!Если вы хотите делать операцию,то нужно её делать,потому что игра стоит свечь.Если не верите,я с удовольствием отправлю вам свои фото до и после.Врач действительно от Бога,перед тем как делать операцию у него я поинтересовалас отзывами в интернете.Не поверите-ни одного отрицательного не нашла.А врачи в Москве не все плохие,я говорю о ценах.Например,есть один врач,довольно известный,который делает операцию дешевле,но занимается только горбинками.А теперь представьте крупный нос как у утки без горбинки с неизмененным кончиком!Надеюсь,таких озлобленных и негативных сообщений в мой адрес больше не услышу)Бывай!

Андрей
#26

Мамочка, да ты внатуре глупая пиарщица.

Викуля
#27

зря вы на девушке накинулись, я имею ввиду мамочку, я видела ее нос до и после. результат впечатляет. Просто она очень рада своему результату, поэтому так и хвалит хирурга, котоый ей сделал красивый нос. каждый имеет право говорить то, что думает.

А Вы Андрей смотрю крутой сильно, какими словами изъясняетесь:"внатуре"!

Конечно нельзя судя по своему результату говорить, что мой врач всем сделает все отлично, это конечно же неправильно, я согласна.

Гость
#28

Я ДЕЛАЛА У ПАВЛЮЧЕНКО. НИ КОМУ НЕСОВЕТУЮ ЭТОГО ХИРУРГА

#29

Спасибо большое за понимание.Я вообще не понимаю,откуда столько злобы в людях?!Неужели нельзя просто оценить результат и порадоваться за человека?!Или может быть,это просто пресловутая зависть?))))

Гость
#30

Куликов уже не однажды обсуждался на вумене, причем в негативном ракурсе.

Гостья
#31

про Павлюченко согласна, тоже делала у него, потом пришлось переделывать у другого врача

Гость
#32

mamochka Вы уже везде своим сраным пиаром понасрать успели!

Все знают что ваш Куликов г_а_в_н_о и все после него переделывают!

Гость
#33

Тем то тут Головко пиарит. У меня прост слов приличных не находится. Он рино вобще делать не умеет, у него руки из ***!

Гость
#34

Категорически не советую делать рино у Михайлова, Котелевица, Тапия, Гоги, Шихирмана. После них носы полный пиз...ц! Вычищают все до кости, потом хрен кто исправит.

Шихирман вообще не умеет делать рино, в лучшем случае измений будет минимут, как будто нос и не делали, в худшем кривой косой и буграми.

Гость
#35

А Сафонова всем мультяшные носы фигачит, свинячьи пятаки. И тоже все нафик повырезать любит, особенно костый отдел после ее корявых рук страдает.

#36

31 год,не поздновато ли?Где же вы раньше были???

Ой..только не сочтите за критику...просто поинтересовалась...

Тоже хочется поменять форму носика...

Все боятся))это естественно..так что желаю вам собраться.... побольше думаете о РЕЗУЛЬТАТЕ))))

Рика
#37
Гость

Категорически не советую делать рино у Михайлова, Котелевица, Тапия, Гоги, Шихирмана. После них носы полный пиз...ц! Вычищают все до кости, потом хрен кто исправит.

Шихирман вообще не умеет делать рино, в лучшем случае измений будет минимут, как будто нос и не делали, в худшем кривой косой и буграми.

Я бы 100% исключила из этого списка Тапию и Гоги, нормальные у них носы.

Анна
#38
Ируся

А в Перми кто нибудь делал? у меня на 3 марта в ОБК у Дудина А.Б.

Анна
#39

Ирися здравствуйте!!

Скажите, пожалуйста, вы сделали носик в ПЕрми??? Если да, поделитесь, как все прошло? у кого делали? ну и конечно стоимость?? Заранее спасибо!

Гость
#40

Ну так а кто же в Москве может создать отличный носик? Финансовый вопрос меня не интересует.

алярм
#41

люди кто делал рино расскажите через сколько примерно всё заживёт и можно будет выходить из дома

Гость
#42

гость 40, ну если финансовый вопрос не интересует и не боишься хора завистников, которые полощат Рыбакина, тогда к нему.

Федор
#43

Я как раз к нему и собираюсь и сплетни на меня не действуют. Я просто вижу результат у моего знакомого уже год как. С каждым днем все лучше.

Гость
#44

Ну так что ты тут тогда делаешь, тебе тут постараются настроение попортить по полной

марина
#45

кто нибудь знает в перми нормального хирурга. и цены на рино.

Ирина
#46
Ируся

А в Перми кто нибудь делал? у меня на 3 марта в ОБК у Дудина А.Б.

Ой расскажите, пожалуйса, как ваши результаты после операции у Дудина. Все ли вас усраивает?

Гость
#47
Хремодница

иди к Кудиновой

Кудинову не советую - я сама у нее делала, пожалела что пошла к ней. В клинике познакомилась еще с 2 девушками - тоже недовольны результатом. Во первых, она проигнорировала все пожелания и просьбы по поводу формы, сделала совсем не то, о чем просили, во вторых у 2-х из нас троих костная мозоль, которую надо убирать повторной операцией. У меня нос еще и кривит немного.

Вообще спрашивать совет по поводу хирурга в интернете - дело неблагодарное, очень много пиарщиков работает. Один форум пиарит одних хирургов, ругает других, а на другом форуме наоборот. Но если бы я делала операцию сейчас (или если решусь на повторную) однозначно пойду в СПИК, или к самому Рыбакину или к другим хирургам оттуда, кроме Сафоновой. У Сафоновой качественные работы, носики ровные, но она очень любит штамповать курносые, кукольные носы с прогибчиком. Они далеко не всем идут.

мария
#48

я делала в краснодаре у Демченко,когда гипс сняли упала в обморок....так он меня изуродовал,через 8 месяцев сделала повторную у Пшениснова в Ярославле,жалею об одном,что так необдуманно сделала первую,сейчас все хорошо.Рекомендую-Пшениснов.

Гость
#49

Мария, а когда делали? Какую рино вам делали? Нет фото? Я просто к нему хотела. И на консультации была...

Викория
#50

Мария,я тоже делала у Демченко в том году рино. У меня тоже есть притензии к его работе( кончик носа немного косит вправо, и появилась маленькая впадинка на месте где была горбинка).Сейчас думаю, что делать дальше. А чем вы были недовольны???