Гость
Статьи
У кого стоят Виниры на …

У кого стоят Виниры на зубах? Отзовитесь!!

Девочки, кто ставил себе виниры? Сколько стоят? Очень ли хрупкие? Какие минусы?

Ветерок
16 ответов
Последний — Перейти
Пушкин
#1

Мой док сказал лучше коронки чем виниры-отклеиваются быстро.Вдруг где то на обеде упадет?)))

уууу
#2

на переднем зубе винир,уже почти год,пока,ттт,все хорошо.хотела коронку-врач посоветовал винир,посмотрим,что дальше будет,зуб без нерва,в принципе..я и планировала со временем коронку,но пока последовала совету доктора. Минусов не замечено.впрочем,все индивидуально.Рискните, это ведь дешевле коронки.

уууу
#3

аа.цена,кстати,забыла-1000 рублей. Не Москва. По знакомству.

Пушкин
#4

Ну если пока нет денег то наверно можно и винир.

Анна
#5

У меня 4-ре передних зуба фарфоровые. Смотрится очень красиво. Беленькие, приятные. Все восхищаются. До них были дырки))) Обошлось мне все примерно в 60.000 рублей за 2 зуба. Говорят виниры в два раза дешевле.

Одри
#6

не виниры, улыбка сделана из композитного материала , 12 вверху, 10 внизу - 30 тыс долл. отлично, ровно, бело, коррекция раз в год - 7 тыс рублей, гарантия 25 лет.москва.

Гость
#7

ya cherez nedelyu postavlyu veneri,poka podgotovili zubi,u menja horoshie zubi no malenjkie..sdelali sheli mezh zubov..budu delatj 8 sverhu i 8 snizu..v londone.dantist skazal garantija vssja zhiznj,mozhet oblomitsja no eto kak s normaljnim zubom mozhet sluchitsja...oni nemenjayut cvet,otbelivanie nenuzhno,oni cvet nesmenjat.ya na bartere,moy muzh vrach po peresadke volos,dantistu nuzhni volosi,a mne veneri;)raschitivayu na kachestvo;)

Наталья
#8

У мужа стоят 20 штук, пятый год, грызет зеленые яблоки. У меня стоят 6 месяцев 22 винира, пока все в норме. Белые, красивые! Отдала за них около 200 т.р. Не жалею, красота! От красного вина синеют, почистишь и порядок! Сразу предупреждаю, люди будут завидовать говорить гадости! Одна знакомая мне сказала:" Я бы такие белые делать не стала, у тебя зеленые глаза, тебе еще ничего! А у меня карие, мне бы не пошло!" До сих пор не могу понять, почему же к карим глазам, не идут белые зубы? Прямо загадка!

Катрин
#9

У меня стоят виниры уже 4 года( верхняя и нижняя челюсть соответственно, зона улыбки)проблем никаких нет! Белоснежная улыбка всегда! Есть. И пить можно все что угодно.Окружающие конечно завидуют черной завистью, особенно у кого частокол с желтым налетом во рту!!! Обошлись они мне примерно 150 000р. Процедура не из приятных. Первым этапом на верхней челюсти стачиваются зубы, снимаются слепки для изготовления тех самых винир и вы какое то время примерно 2-3 дня ходите с Капами( искус венная пластита , кот имитирует зубы именно под ней скрываются ваши сточенные зубы. Эти 2-3 дня когда я ходила с сточными зубами и в капах были адом!!! Чувствительность зубов ужасная ни пить, ни есть невозможно. Спустя неск дней вы приходите и вам стоматолог ставит ваши виниры. Соответственно по такому же сценарию происходит процесс и с нижней челюстью. Все делается с анастезией, так что в момент процедуры все скорее неприятно , чем больно, но когда отходит заморозка вот это ужас, боль у меня была Дикая!!!Так что запасайтесь таблетками. Решилась на всю эту процедуру так как на своих зубах был флюарозный налет. У кого свои хорошие зубы, но не хватает белоснежной улыбки. Советую не идти на такие кардинальные шаги как виниры потому что ес вы поставите виниры то это уже на всю жизнь . Как говорится старые сносили бегом ставить новые по ск ваши зубы сточены , а зрелище это ужасное

Катрин
#10

P.s. Если у кого какие вопросы еще будут относ виниров, пишите, отвечу. Все проходила и опробовала на себе лично

Гость
#11

У меня стоят два винира на передних зубах. Замучилась уже. Постоянно слетают, бегаешь в истерике, где поставить, прибегаешь в стоматологию, везде прием по записи. Недавно опять слетел один, две недели не могла поставить винир, приклеивала его на клей. Сейчас сходила к ортопеду по поводу коронок. Во-первых, смотрятся они не очень, во-вторых постоянно слетают, дорогое удовольствие, приходится на них не дышать, если ими прикусишь, то слетают тут же. Ерунда полная. Стоматологи сами смеются. Кто вам это посоветовал? Н

Наталья
#12

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Роман
#14

[quote="Гость" message_id="41703732"]У меня стоят два винира на передних зубах. Замучилась уже. Постоянно слетают, бегаешь в истерике, где поставить, прибегаешь в стоматологию, везде прием по записи. Недавно опять слетел один, две недели не могла поставить винир, приклеивала его на клей. Сейчас сходила к ортопеду по поводу коронок. Во-первых, смотрятся они не очень, во-вторых постоянно слетают, дорогое удовольствие, приходится на них не дышать, если ими прикусишь, то слетают тут же. Ерунда полная. Стоматологи сами смеются. Кто вам это посоветовал? Н[/
ГДЕ ВАМ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ ПОСТАВИЛИ?

оксана
#15

Слетел винир на второй день! Кто виноват?

Гость
#16
оксана

Слетел винир на второй день! Кто виноват?

Жириновский! Кто ещё...

Софья
#17
Катрин

P.s. Если у кого какие вопросы еще будут относ виниров, пишите, отвечу. Все проходила и опробовала на себе лично

Катерина, скажите, через какой промежуток времени у вас прошли боли? У меня сверху 8 виниров, четвёрка справа ноет периодически. Прошел уже месяц

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: