Гость
Статьи
где в Астане сделать …

где в Астане сделать качественную контурную пластику

Привет! Мне 30 лет, хочу избавится от носогубок, косметолог мне посоветовала вколоть гель. Посоветуйте где в Астане можно это сделать, у какого врача? Мой косметолог в салоне Этуаль, но я думаю не страшновато ли доверится обычному косметологу в салоне красоты? Жду ваших отзывов о врачах и косметологиях в Астане.

АВТОР
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...какой гель в наше-то время?!?!?

Если хотите себя изуродовать, то давайте, вкалывайте наверняка дешевый китайский гель, после которого и онкология не за горами.

Тем более в Астане, тем более в 30 лет. С ума сошла что ли?

Не скажу, кто я)))
#2

а что значит : "Тем более в Астане"????

АВТОР
#3
Гость

...какой гель в наше-то время?!?!? Если хотите себя изуродовать, то давайте, вкалывайте наверняка дешевый китайский гель, после которого и онкология не за горами. Тем более в Астане, тем более в 30 лет. С ума сошла что ли?

Гость ответьте более аргументировано! Что значит "тем более в Астане" и с чего взяли что китайский дешевый гель? Думайте о чем пишете! Я тут отзывы прошу, а не ваше обсералово!

Гость
#5
АВТОР

Гость ответьте более аргументировано! Что значит "тем более в Астане" и с чего взяли что китайский дешевый гель? Думайте о чем пишете! Я тут отзывы прошу, а не ваше обсералово!

хорошо делают в жардене, сама сделала на днях,врач валентина ивановна.осталась очень довольна

Махаббат
#6

Советую В дерм эстет клиник, на левом берегу. Дерматокосметолог Зульфия Сейтмагамбетовна,грамотный специалист

гуля
#7

Думаю. лучше обратиться в косметологические центры, где работают врачи-дермотокосметологи, прошедшие специализацию по контурной пластике. В Астане знаю два таких центра: Дарус и косметологический центр на Бараева (это сеть, руков доктор медицинских наук). Я хожу к Бахытгуль, мне нравится. Правда надо записываться,к ней всегда очередь. Т.: 21-53-81

Гость
#8

автор, вы упомянули, что ваш косметолог с Этуаля можно узнать какие процедуры вы получали (пилинги, мезо), я один раз делала чистку там нормальненько, на остальное не решилась пока. Спасибо, заранее

Гость
#9

Автор, как дела с вашими носогубками?, очень интересно сама хочу сделать.

Автор
#10

Всем привет! Спасибо девочки за советы. Я пока ничего не делала, были важные затраты. Вот теперь думаю может сходить на радиоволновой лифтинг? в центре косметологии его делают...

И еще кто-нибудь ходил в салон ДИБИ?

Автор
#11

Хочется вообще подтянуть кожу лица чтобы она не теряла упругость. Кто может посоветовать из опыта?

Варя
#12

Девочки у меня тоже така же проблема, как убрать носогубку, морщины мелк под глазами, пока хожу только на лифт6. Дарус не хвалят если что. Блефаропластика нижних век поможет от морщин? Мне 33 года.

АлинаС
#13
Гость

хорошо делают в жардене, сама сделала на днях,врач валентина ивановна.осталась очень довольна

Ваш текст

Добрый день! А Вы не могли бы точнее сказать, что Вы делали в Жардене и у кого? Тоже хочу убрать нососгубные складки и еще одна проблемка существует- пигментация.

Салтанат
#14

Мне 45 делала носогубную диспорт. Форма губы ужасно изменилась она обвисла как клюв, и я так ходила 1,5 месяца. Межбровные нормально дердалось около 2 месяцев. Делала меза что бы овал лица подтянуть процеду 5. Во время прохождения процеды ( процедуры 1 месяц с перерывами 1 неделя) вроде бы нормально подтягивается, но после окончания процеду через месяц и следа не осталось. А говорят хватает на 3 месяца. Сроки всегда преувеличивают.... во всех центрах.........

Ирина
#15

Посетите сайт: www. lazer-plastic.kz Принимает пластический хирург, работает очень качественно.

Ирина
#16

Все что вы пишите хорошо конечно, но я посещала Дарус 5 лет и все процедуры делал доктор Жиличев Дмитрий Алексеевич сейчас он ушел и работает в центре косметологии я за ним как хвостик Доктор с большой буквы если такие еще существуют то не все у нас так плохо, но я выбрала и Вам девчонки советую, сделала грудь,глаза и сейчас хотела обдоминопл. так он меня погнал в спорзал сказал придешь позже будем смотреть. Как ухаживать за лицом у меня голова не болит иду к доктору и знаю если что посоветует так и есть делаю и не жалею.ВСЕМ желаю найти себе такого доктора.

Елена Елена
#17

Люди, подскажите где можно сделать качественное увеличение губ в г. Астана?

Хочу выглядеть молодо
#18
Салтанат

Мне 45 делала носогубную диспорт. Форма губы ужасно изменилась она обвисла как клюв, и я так ходила 1,5 месяца. Межбровные нормально дердалось около 2 месяцев. Делала меза что бы овал лица подтянуть процеду 5. Во время прохождения процеды ( процедуры 1 месяц с перерывами 1 неделя) вроде бы нормально подтягивается, но после окончания процеду через месяц и следа не осталось. А говорят хватает на 3 месяца. Сроки всегда преувеличивают.... во всех центрах.........

Хочу выглядеть молодо
#19

Полностью с вами согласна. мне 30 лет, также вколола диспорт в мимические морщины и теосиаль в носогубку, уголки губ опустились, появились глубокие морщины вокруг рта, а диспорт также улетучился чрез месяц. И это всё в ЦЕНТРЕ КОСМЕТОЛОГИИ В АСТАНЕ!!! УЖС, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Екатерина
#20

Диспорт в носогубные складки для их коррекции не вводят. Их применяют для улучшения результата на финальной стадии √ чтобы скорректировать мелкие морщинки вокруг губ и уменьшить массивность нижней челюсти.

лаура
#21

подскажите пожалуйста где в Астане делают уколы ботоксом в подмышки от потоотделения? Делала за рубежом эффект супер, а сейчас нахожусь здесь и не знаю кому можно довериться. кто знает хорошего врача по этому делу, буду признательна если подскажете!

Арайка
#22

в ЦЕНТРЕ КОСМЕТОЛОГИИ В АСТАНЕ!!! УЖС, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮне умеет делать контурную пластику Бахытгуль некому не рекомендую!!!

Альмира
#23

НИ кому не рекомендую центр красоты ЭТУАЛЬ в астане работают одни хамки не умеют разговаривать вообще им бы на базаре работать только.еще и телефон видите ли служебный на него звонить нельзя.спрашивается тогда зачем работают Говорят же без сервиса никуда.

Альмира
#24

злости не хватает на них. Руководству надо менять менеджеров зазвездились Этуаль НИ кому не рекомендую.

Алия
#25

Ирина, скажите, а как попасть к Жиличеву Дмитрию Алексеевичу? Хочу диспорт сделать и растяжки после родов убрать. И ск-ко по деньгам? Хотя-бы примерно скажите пож-та. Заранее благодарю!

Бота
#26

Кто знает, где лучше сделать в аАстане качественную контурную пластику?!

Ирина
#27

Хороший пластический хирург-Когай Игорь Борисович(Мед.центр в Целинном).Я у него делала блефоропластику ,липосакцию,подтяжку лица .Все это держится уже лет 6-8.

Влада
#28
Ирина

Все что вы пишите хорошо конечно, но я посещала Дарус 5 лет и все процедуры делал доктор Жиличев Дмитрий Алексеевич сейчас он ушел и работает в центре косметологии я за ним как хвостик Доктор с большой буквы если такие еще существуют то не все у нас так плохо, но я выбрала и Вам девчонки советую, сделала грудь,глаза и сейчас хотела обдоминопл. так он меня погнал в спорзал сказал придешь позже будем смотреть. Как ухаживать за лицом у меня голова не болит иду к доктору и знаю если что посоветует так и есть делаю и не жалею.ВСЕМ желаю найти себе такого доктора.

Давно думаю поправить немножко лицо. Недели 3-4 назад прочитала ваш отзыв, нашла координаты хирурга Жиличева и пошла к нему на прием. На приеме показался мне и правда хорошим специалистом. Назначил сдать анализы, сейчас жду назначения дня процедур. Постараюсь написать по результатам.

Динара
#29

"[quote="Алия"]Ирина, скажите, а как попасть к Жиличеву Дмитрию Алексеевичу? Хочу диспорт сделать и растяжки после родов убрать. И ск-ко по деньгам? Хотя-бы примерно скажите пож-та. Заранее благодарю![\/quote]\n
\n
Алия, вот его сайт - http:\/\/laser-plastic.kz"

Сауле
#30

Всем привет! Собираюсь к Д.Жиличеву на блефаропластику. Страшно конечно, Я у него ничего не делала, но вроде отзываются не плохо. По результатам напишу. Надеюсь, все пройдет хорошо )).

Красотка
#31
АВТОР

Привет! Мне 30 лет, хочу избавится от носогубок, косметолог мне посоветовала вколоть гель. Посоветуйте где в Астане можно это сделать, у какого врача? Мой косметолог в салоне Этуаль, но я думаю не страшновато ли доверится обычному косметологу в салоне красоты? Жду ваших отзывов о врачах и косметологиях в Астане.

Красотка
#32
АВТОР

Привет! Мне 30 лет, хочу избавится от носогубок, косметолог мне посоветовала вколоть гель. Посоветуйте где в Астане можно это сделать, у какого врача? Мой косметолог в салоне Этуаль, но я думаю не страшновато ли доверится обычному косметологу в салоне красоты? Жду ваших отзывов о врачах и косметологиях в Астане.

Я недавно сделала в салоне bomond носогубки, отлично!!! Делаю второй раз идержится почти год. В др местах делала после мес гель исчезал. Врач дерматокосметолог Гульназ. Попробуйте , должно понравиться.

Красотка
#33
лаура

подскажите пожалуйста где в Астане делают уколы ботоксом в подмышки от потоотделения? Делала за рубежом эффект супер, а сейчас нахожусь здесь и не знаю кому можно довериться. кто знает хорошего врача по этому делу, буду признательна если подскажете!

советую косметолог Гульназ в bomonde, очень опытная

мика
#34

всем привет! делала гиалуроновым филлером губы в феличите на кабанбай батыра,но результатом не оч довольна,только деньги содрали.

Баке
#35

Привет! Девочки скажите,а стоит ли вообще идти в Центр косметологии ,тут по отзывам не определишь ?? Хочу диспорт на лоб,межбровье,и глаза ,может кто посоветует хорошего врача,только пожалуйста без рекламы.

Гость
#36
Ирина

Хороший пластический хирург-Когай Игорь Борисович(Мед.центр в Целинном).Я у него делала блефоропластику ,липосакцию,подтяжку лица .Все это держится уже лет 6-8.

Жаннат
#37

Ирина, я хочу сделать блефаро и подтяжку лица, но не знаю к какому хирургу обратиться в Астане

подскажи пжт, блефаро у вас лазером или классический ? круговая ? как долго заживает ?

и еще, подтяжка лица убирает мешки, морщины ? тоже лазером ?

очень жду вашего ответа

Елена
#38
Альмира

НИ кому не рекомендую центр красоты ЭТУАЛЬ в астане работают одни хамки не умеют разговаривать вообще им бы на базаре работать только.еще и телефон видите ли служебный на него звонить нельзя.спрашивается тогда зачем работают Говорят же без сервиса никуда.

Ой как я с вами согласна!!!! Это такие дряни просто противно,быдляк и хамьё! И никакой управы нет на них!

Влада
#39

В общем побывала я Жиличева. Поправил мне лицо. Прошло уже некоторое время после процедур - всё пришло в норму и стало намного приятнее смотреться в зеркало. Если страшно идти к пластическому хирургу, а сильно хочется, то идите к господину Жиличеву Дмитрию Алексеевичу. Он не кусается, он не рычит, он приветлив и участлив ) по-крайней мере таковым был со мной )

лето
#40

скажите плиз кто-нибудь делал лазерный фототермолиз в центре косметологии?? что скажете?

Асель
#41

здравствуйте дорогие дамы напишите пожалуйста контакты Жиличева мне уже пора к нему и давно..

nazi
#42
Хочу выглядеть молодо

Полностью с вами согласна. мне 30 лет, также вколола диспорт в мимические морщины и теосиаль в носогубку, уголки губ опустились, появились глубокие морщины вокруг рта, а диспорт также улетучился чрез месяц. И это всё в ЦЕНТРЕ КОСМЕТОЛОГИИ В АСТАНЕ!!! УЖС, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Зависит от специалиста. Я делала губы в центре косметологии . Мастер Карлыгаш,фамилию к сожалению не помню. Очень довольна результатом.Работает ювелирно.Губы настолько естественно выглядят,что лучшего и желать невозможно.

гость
#43

адрес и телн скажите центра косметологии

гость
#44

девочки,в Дарусе кого посоветуете по контурной пластике носогубки ?

Влада
#45
Асель

здравствуйте дорогие дамы напишите пожалуйста контакты Жиличева мне уже пора к нему и давно..

Асель, записывайте

+7 7172 440 001 и +7 7172 440 111

Рунка
#46

кто нибудь подскажет где в АСТАНЕ качественно увеличить губы ?????

жанна
#47

Ирина добрый день!!! у вас есть контакты как найти Когай Игоря Борисовича?? заранее спасибо!!

Гость
#48
Влада

Асель, записывайте



+7 7172 440 001 и +7 7172 440 111

мпасибо большое

гость
#49

девочки сделала контурную пластику в дарусе в астане у Виктории

с введением геля за 75000 так, и очень недовольна результатом, никаких изменения в сторону улучшения не вижу, просто деньги на ветер выбросила

надо ходить к пластическим хирургам с опытом к Жиличеву или Кугай, а не к всяким....

Просто когда обзванивала клиники, оказалось что не все работают с гелем Перлайн, вот и остановилась на Дарусе и зря

zarina
#50
Альмира

НИ кому не рекомендую центр красоты ЭТУАЛЬ в астане работают одни хамки не умеют разговаривать вообще им бы на базаре работать только.еще и телефон видите ли служебный на него звонить нельзя.спрашивается тогда зачем работают Говорят же без сервиса никуда.

Абсолютно согласна с Вами! Хуже салона нет! Администраторы хамки, в салоне холодно, не стирильно... Ужасный салон.