Гость
Статьи
А Вы бы сделали …

А Вы бы сделали операцию, если бы у Вас была такая ситуация?

У меня кривые ноги от колена и до щиколотки, в общем, колесом. Совсем нет икры и никакая длина юбки это не скроет.Не совсем ужасно, но и не незаметно, примерно как у Кристины Агилеры, В подростковом …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Новая Муха
#51

Автор, вас полюбят и с неидеальными ногами. Да и не носить юбки - не такоеуж страшное ограничение по жизни. Подчеркивайте свои достоинства. Но такая операция - там же куча побочек. Пока вы молодая, организм вытянет. Хотя есть и приличный процент людей с осложнениями - а представьте себе , что страшнее не носить юбки или иметь проблемы с сосудами, например, или еще чего похуже из побочек. Мало кто из людей идеален, и ничего , все живут.

Гостья
#52

Автор, не выдумывайте. Не нужна вам никакая операция.

Анфиска
#53

Автор,

я вас понимаю, как никто.. Ваше сообщение как-будто про меня. Мне 29 лет, проблема абсолютно та же. И называется Ложная кривизна ног - это недостаточность икроножной массы (мышцы).

У меня есть ребенок, любимый человек, жду второго ребенка,т.е.с личной жизнью все в порядке. Кривизна не помешала созданию семьи. И до замужества поклонников было предостаточно.

НО!

Знаете, как хочется одеть красивую короткую юбку и красивые туфли!!!!???? А шорты летом? А идти с подружками "наравне", а не вечно в штанах? А пройтись по пляжу и не замечать косых взглядов. Кстати, девушки гораздо ехиднее относятся к "чужому горю", чем парни.

А ведь приходится постоянно скрывать этот недостаток нося джинсы, брюки и т.д. Хотя одеваю иногда юбку длиной до середины колена, но все равно, чувствую себя не в своей тарелке. И дело тут не в психологии. А просто реально и адекватно оценишь себя, глядя в зеркало, и..........

Я бы ОДНОЗНАЧНО сделала операцию. Тоже коплю деньги.

Единственное, нужно очень ответственно подойти к выбору учреждения и врача.

Автор, ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!

По поводу риска - знаете, можно и у зубного врача подцепить болезнь какую-нибудь. Это ж не значит, что лечить зубы опасно и не стоит этого делать, правда?

Еще раз удачи Вам!

Сделайте операцию! Мечта должна сбыться!

Кэтрин ёпт)))))))))))))))
#54

Сделала бы

Киса
#55

У меня тоже ужасно кривые ноги, и у мамы и у дедушки)) и мне с детства об этом говорили, но у меня есть любовь в жизни и я так хеппи, что люблю себя такой какая есть и мои недостатки-это изюминки, как САра Джессика ПАркер, она ещё и на лицо страшная, но это не мешает ей звездить) так что проблема как всегда в голове))

Киса
#56

и вы себе можете что угодно сделать, но ВАС это не поменяет, если вы себя не любите, то ничего не изменится, это самообман!

#57

"что не нравится одному, то приводит второго в дикий восторг"

#58

помоему это глупо...у вас всего одна жизнь, и операция несет огромный риск.. я никогда не замечала что у Агилеры что-то не так с ногами...)) честное слово, сейчас специально зашла и посмотрела.. Кривизна не бросается в глаза, да и не такой это страшный дефект, скорее просто особенность внешности...недостатки порой бывают симпотичней достоинств..))) худенькие, хрупкие ноги, это очень мило...)))

#59

Автор, какое заражение крови, куда сдвиг импланта? Или вы операцию в подвале делать будете? Имплант ставят под мышцу, его оболочка прорастает фиброзной тканью, никуда он не сдвинется. Грудь так же делают, там ведь объёмы больше, и ничего стоят импланты.

Сходите лучше на пластик-сурджен.ру

Гость
#60

в кои-то веки послушайте маму-дело говорит!!! у меня обратная проблема- суперикроножные мыщцы ,меня в школе даже без пробных испытаний в беговую секцию приглашли:((( тренера в тренажерке зовут выступать на конурсах атлетов, и худей-нехудей результата не будет!!! а еще ужасней, что щиколотки тонкие ,и вот ,одеваю я каблуки (а их я обожаю), и получается картина маслом: тонюсенькие щиколокт и офигенная икраножная мыщца!!!

НО! ничего с собой делать я не буду ,смирилась, и вообще как мне так и вам не видно, что у вас там сзади ,все прекрасно корректируется одеждой и отличной самооценкой и ощущением себя.я думаю, вы не раз замечали ,что какая-нибудь реальная уродина идет с шикарным пацаном ,так что вкусы у всех разные, не парьтесь, а деньги на оперцию потратьте на новый хроший гардероб и стилиста, или вообще съездите куда-нибудь на Таймыр ,чтоб от впечатлений голову снесло и забыли вы про свои икры!!!

Kate
#61

Я не противник пластики. Сама собираюсь грудь делать.

Но на такую операцию не пошла бы

(тем более зная все ее детали)

Это мое мнение

Решать только вам!

Гость
#62

Я тоже не замечала у Агилеры этого дефекта.))) У меня всю жизнь худые ноги. Мне с самого детства говорили:"Ой, у тебя такие худые ноги. В мини-юбке тебе некрасиво". И до сих пор талдычат, что я такая худая! Иногда кажется, что люди просто кайф ловят, когда делают другим такого рода "комплименты", а может даже и самоутверждаются таким вот образом. И я поняла, что главное себя саму настроить на то, что ты классная. А у тех, кто болтает глупости в твой адрес тоже есть комплексы. Замечу одну важную вещь - гадости мне говорили женщины. А мужчины частенько оборачиваются вслед. И ни один из моих МЧ никогда не жаловаловался на мои ноги, а даже наоборот.))) Так что, может и не стоит делать никаких операций Вам. Ведь Ваш парень Вас полюбил такой, какая Вы есть. А мнение глупых людей не так уж и важно, когда рядом есть любимый человек, который поддерживает.)))

Маринка
#63

Ой, автор, и у меня такие ножки... Комплексы были - хоть отбавляй, все время в брюках. А как хотелось ходить в юбках коротеньких!!! И приходилось одевать брюки. Зимой - брюки, летом - брюки. "Мне так удобно" - я так поняла, что все кривоножки так отвечали на вопрос: "Почему ты не носишь юбок, а все время в брюках?" Да, тут правильно сказали, что в основном женщины бросают колкости, и, заметьте, не только насчет ног, это может быть все, что угодно: толстый, худой, косой. И обычно с улыбкой на лице. Вообщем, мне надоело и я забила на комплексы. Я ношу юбку, закрывающую колено. Автор, поэксперементируйте с длиной! Приложите кусок ткани на разной высоте и вы увидите, в какой длине вам лучше!!! И будьте счастливы!!!

Незабудка.
#64

Автор !!! Дорогая ваши ,как вы считаете кривые ноги не проблема,главное они у вас здоровы !!! Не теряйте из-за низкой самооценки свое здоровье,не дай бог вам при операции занесут инфекцию. Немного про себя в детстве обожгли руку и в школе дети так жестоко реагировали,что у меня сложилсы комплекс и я все времЯ прятала ,одевала длинные рукава,да случай помог- появилась в школе девочка без кисти,она родилась такая,и вот она и писала и сейчас родила детей!!! Замужем!!! Я тоже считала свои шеки толстыми,а сейчас после операции (онко) отек шеи такой,как будто я кг10 прибавила,и вы знаете я живу без проблем,главное Здоровье!!! А Любить себя надо всю,не делить на запчасти!!! И вот еще при беременности занесли гепатит С ,детки погибли на 5 месяце,лечение 500тыс,а я после операции стала инвалидом,уволили с работы,так я добилась лекарств и прохожу лечение химио терапию,волосы лезут,у многих уже нет. Я после всего так заценила жизнь,ноги ,нос -все это ерунда,не надо себя сравнивать с другими,Мы все самые прекрасные творения природы!!! Удачи Вам!!!

Гость
#65

с ногами никакими упражнениями ничего не сделаете.только пересадка собственного жира-если возможно в вашем случае или имплантанты.моя подруга сделала икры(щиколотку имплантантами сделать нельзя),похромала пару недель правда,но очень довольна уже три года. никакой сомооценкой вы явно кривые ноги не спрячете,дома перед заркалом внушите себе"у меня красивые ножки!",а выйдите на улицу и получите такие "комплементы" что только умножатся комплексы,люди то видят вас как есть-без вранья...не слушайте никого,счастье в комплексах и ежедневных обываниях по поводу кривых ног сделает их вас несчастного неполноценного человека на всю жизнь! но если вашего парня ничего не смущает.вы ему нравитсеь,то может быть вы преувеличиваете проблему просто сами.подумайте,как часто вы видите "косые"взгляды на ноги, или говорят вслед обидное,а то может это просто ваше стремление к идеалу,так даже звёзды многие имеют все свои небольшие недостатки,это нормально.

Гостья я
#66

Автор, а теперь посчитайте сколько за и сколько против :)))) что надо делать????????? не делайте ни в коем случае!!!!!! на самом деле - можете одеть брюки и длинные платья - и ничего не видно - значит все нормально, не идеально конечно, раз это вас так беспокоит, но и рисковать здоровьем точно не нужно:)

кстати, да, что вы решили - не один месяц уже прошел???:))))))))

гостья 123
#67

у меня были ужасные комплексы, просто депрессняк страшный по поводу кривых ног.я пыталась исправить с помощью упражнений (если нужно, посмотрю название книги), и икры приобрели красивую форму.эти упражнения разрабатывались для американских звезд.Но вот кости у меня были кривоватые.и я сделала операцию, для меня было это очень значимо!ставили аппараты илизарова, все перенесл хорошо,правда долго на кстылях ходила.но сейчас у меня идеальные ноги и я очень довольна. может, и вам нужна консультация в этой клинике(это было в г.Кургане),может без имплантов можно обойтись? а кости ни разу на погоду не болели.прошло уже 7 лет.и я наслаждаюсь,и могу одевать платья и юбки (раньше никогда не носила, а так хотелось!!!!я вас очень понимаю).подумайте, взвесьте все, проконсультируйтесь в нескольких местах и принимайте решение. удачи вам, счастья и любви!!!все будет хорошо!!!!!

Гость
#68

Во-первых, хочу вам сказать, что все мамы так реагируют на любые операции, которые их дети хотят сделать. Поэтому в этом вопросе слушать мам бесполезно: они имеют свойство больше переживать о наших физических проблемах, которые могут возникнут из-за хирургического вмешательства, нежели за наши психологические переживания. А, во-вторых, советую вам откровенно поговорить с молодым человеком. Если он вас искренне любит такой, какая вы есть: и без икроножной и с кривыми ногами, то не стоит ничего с собой делать. А если скажет, что было бы неплохо это исправить, тем более, что есть возможность, то тоже не обижайтесь на него, а попросите о помощи и поддержке. Думаю, что он вам не откажет. Я вам так уверенно советую, потому что сама прошла через это. У меня с рождения не было попы, вот плоская она и всё. Я ходила в спортзал, занималась, качала ягодицы, но всё как с гуся вода. Мама крутил у виска и говорила что я *****, что я и так самая красивая или что я просто к себе слишком придираюсь и излишне требовательна к своей внешности. Но я-то видела своё отражение в зеркале, вернее не видела в нём отражение своей пятой точки. Поэтому решила, что чего бы мне это не стоило, я сделаю себе имплантаты в ягодицы. По-научному это называется глютеопластика! Выучила наконец-то! Нашла хорошую клинику через знакомых – Институт пластической хирургии и косметологии Real Clinic. И там познакомилась с человеком, у которого золотые руки – Баулиным Владимиром Викторовичем. Именно благодаря ему я увидела то, на чём обычно все сидят. И вы знаете, у меня сразу изменилось отношение к себе: теперь я действительно поверила, что я красивая, что я привлекательная, стала чувствовать себя уверенной и самодостаточной. Так что если вас сильно беспокоит собственная внешность, то лучше сделайтесь себе пластику икр, тогда, может, ощутите себя абсолютно по-другому, птицей высокого полёта.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: