Гость
Статьи
А что бы вы сделали в …

А что бы вы сделали в данной ситуации?

Приветствую)
Сразу скажу я не из ревнивых или мнительных особ. Но вот данный случай заставил задуматься над тем, как же правильнее поступить... И тк ответа за вторые сутки я сама для себя не нашла, решила узнать как бы поступили в данной ситуации вы.
Ситуация до ужаса банальная: в пятницу мой МЧ решил сходить выпить с друзьями. Я не всегда люблю с ним ходить напиваться, по этому он пошёл один. Но вот, что мне не понравилось так это то, что он как будто специально со мной поругался перед выходом (к данной ситуации не имеет ни какого отношения). Меня честно говоря это разозлило и я решила, что не буду ему писать на протяжении вечера.
Так же замечу, что МЧ обычно приходит часа в 3 ночи и я по этому поводу уже не парюсь, мы живём вместе уже почти 3 года. Но в случае если он приходит домой в 5-6 утра меня это дико злит, о чем я ему неоднократно говорила.
И вот значит просыпаюсь я в 5:40 и вижу, что его нет! Звоню ему, слышу ТРЕЗВЫЙ голос, он говорит, что садится в такси и едет домой. Я в шоке не могу понять какого рожна он трезвый и до 6ти утра где то шляется, захожу в мобильный банк (у нас общая карта) 2:40 он расплатился в баре и больше операций не было... Приезжает дмой, видит, что я не сплю и начинает предтворятся что пьяный... Я спрашиваю: "что за цырк?" слава богу прекратил кривоятся.
И в принципе те отмазки которые он рассказывал не имеют значения, тк за 3 года уже поняла как он врет и что он ни в коем случае не расскажет правду, а узнать самой что произошло у меня возможности нет...
Вот и думаю уже вторые сутки как поступить, сесть поговорить и объяснить что так делать не хорошо и что он не прав, но он через чур упертый, по этому думаю будет без полезно ему обьяснять... Собрать все вещи и помахать ручкой, но меня в целом довольно устраивает спокойная обстановка наших отношений и в для меня сейчас экономически выгодно с ним жить (сдаю в аренду свою квартиру и на эти деньги плачу ипотеку). Или не делать вообще ничего... #отношения

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это че, все прочитать надо?
Не-не-не, это уж слишком...

УдавКа 🐍
#2
Света

Это че, все прочитать надо?
Не-не-не, это уж слишком...

Не обязательно, ничего интересного из жизни маргиналов, сожительствуют 3 года, он бухает с друзьями, не ночует дома, она живёт с ним, потому что ей выгодно жить у него и сдавать свою квартиру, чтобы платить ипотеку. Они нашли друг друга)

Крокозябка
#3
УдавКа 🐍

Не обязательно, ничего интересного из жизни маргиналов, сожительствуют 3 года, он бухает с друзьями, не ночует дома, она живёт с ним, потому что ей выгодно жить у него и сдавать свою квартиру, чтобы платить ипотеку. Они нашли друг друга)

👍 так происходит, когда в семье напрочь отсутствует уважение друг к другу

Елена
#4

Автор, одно то, что он периодически уходит бухать с друзьями до 3 ночи, сподвигдо бы меня бежать от него без оглядки. А вы ещё спрашиваете, что делать!

Елена
#5
Елена

Автор, одно то, что он периодически уходит бухать с друзьями до 3 ночи, сподвигдо бы меня бежать от него без оглядки. А вы ещё спрашиваете, что делать!

Это же алкоголик. Хоть и с квартирой. Но зачем так пачкать себя всей этой грязью

УдавКа 🐍
#6
Крокозябка

👍 так происходит, когда в семье напрочь отсутствует уважение друг к другу

Так это и не семья вовсе. И хорошо, что не семья.

Гость
#7

синька зло

Аноним
#8

Я не ожидала такого ажиотажа))) но вот записывать в алкоголики выпивающих людей это как то странно... Я не думаю, что в нашем с вами обществе "вмеру выпивающих" людей вы ни капли не употребляете... Но спасибо конечно и за "алкоголиков" и за "маргиналов"...

Гостя
#9
Аноним

Я не ожидала такого ажиотажа))) но вот записывать в алкоголики выпивающих людей это как то странно... Я не думаю, что в нашем с вами обществе "вмеру выпивающих" людей вы ни капли не употребляете... Но спасибо конечно и за "алкоголиков" и за "маргиналов"...

Ой да не обращайте внимание,это ж вумен))

Елена
#10
Аноним

Я не ожидала такого ажиотажа))) но вот записывать в алкоголики выпивающих людей это как то странно... Я не думаю, что в нашем с вами обществе "вмеру выпивающих" людей вы ни капли не употребляете... Но спасибо конечно и за "алкоголиков" и за "маргиналов"...

Изучите этот вопрос.. Что есть в меру выпиваюший человек. И узнаете что это 1 стадия алкоголизма.

Аноним
#11
Елена

Изучите этот вопрос.. Что есть в меру выпиваюший человек. И узнаете что это 1 стадия алкоголизма.

Я прекрасно знаю о вреде алкоголя. Но обращаю ваше внимание на то, что человек не живёт в отрыве от социума. А большая часть проживающих в России является "умеренно пьющими"...

Аноним
#12
Гостя

Ой да не обращайте внимание,это ж вумен))

Спасибо за вашу поддержку! Но ощущение, что я зря написала все равно крепнет...

Киса
#13

Уважения нет к вам, да и у вас чувст особых тоже. Может быть он изменяет вам? Специально поругался, чтобы не звонили вы и не мешали, купил выпитьв баре и за дело...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: