Гость
Статьи
Макияж для фото на …

Макияж для фото на паспорт

Мне скоро исполнится 20, соответственно надо менять паспорт. Какой можно сделать макияж, чтобы макияж на фотографии была красивым, но в тоже время, не вызывающим, а деловым?

Клариса
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда мы знаем, какой тебе макияж идет.

Гость
#2

на паспорте важно выглядеть так, как выглядишь обычно, а то будете обьясняться каждый раз

гость, гость я
#3

Смоки-айс, спермопомада, кирпичный тональник, волосы на трессах, губы жопкой. Как видишь все проще простого.

гость
#4

мне недавно исполнилось.я пойду так- сделаю на волосах объем, подведу глаза,светлые тени на верхнее веко(но не яркие-серый или беж)к уголкам глаз затемняя. кажется ,что это вызывающе, но смотрется это будет нормально. и пирсинг над губой снимать не буду.одену черную простую кофту

Valo
#5

мне тоже в этом месяце новый паспорт получать.так вот Я вообще не волновалась по поводу фото = пошла как есть. Я - неформал,и фотка в паспорте будет соответствующая! =Ь

Женя Марченко
#6

В какой это стране паспорт в 20 выдают? У нас в Беларусь в 16)

Ксения
#7

у нас в 14! А в 20 меняют на новый

Алина
#8
гость

мне недавно исполнилось.я пойду так- сделаю на волосах объем, подведу глаза,светлые тени на верхнее веко(но не яркие-серый или беж)к уголкам глаз затемняя. кажется ,что это вызывающе, но смотрется это будет нормально. и пирсинг над губой снимать не буду.одену черную простую кофту

Ваш текст "Обычная черная кофта на фотографии не будет смотреться... будет выделяться сильно голова, а шея сливаться с одеждой. Тоже самое и с одеждой тельно-бежевого цвета. Не советую)

Лана
#9
гость

мне недавно исполнилось.я пойду так- сделаю на волосах объем, подведу глаза,светлые тени на верхнее веко(но не яркие-серый или беж)к уголкам глаз затемняя. кажется ,что это вызывающе, но смотрется это будет нормально. и пирсинг над губой снимать не буду.одену черную простую кофту

нормальный такой стёб...особенно про пирсинг и про черную кофту.мне понравилось)

Гость
#10

у меня есть курс "макияж для себя " в записи. вот я его включила, за 5 минут навела красоту и все. на паспорте нормальная фотка)

#11

могу посоветовать хорошо выровнить лицо с помощью тоналной основы консилера и пудры.накрасить ресницы.привести в порядок брови. накрасить матовую помаду и сделать подводку.на нижнем веке лучше ничего не красить только тушь.

Мария
#12
Женя Марченко

В какой это стране паспорт в 20 выдают? У нас в Беларусь в 16)

В России выдают в 14 лет паспорт.. а в 20 лет его меняют)

Гость
#12
Женя Марченко

В какой это стране паспорт в 20 выдают? У нас в Беларусь в 16)

Так-то с 14 паспорт выдают , потом в 20 лет меняешь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: