Гость
Статьи
Биоармирование для …

Биоармирование для укрепления овала лица - кто делал?! Как вам?

Мне 39. В прошлом году познакомилась с косметологом подруги. Сделала уколы в носогубки и небольшой курс биоревитализации. Понравилось. Косметолог также настоятельно рекомендовала сделать …

Автор
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Светлана
#101
Доктор

Светлана, 18-это скорее суджидерм. Это очень жиденький препарат, и должного результата не даст, только деньги на ветер . Вам нужен препарат,например- Алтимейт(теосиаль),швейцарский препарат.У него и объем хороший,и продержится долго

Доктор ,вся проблема у нас в городе нет таких препаратов ((я сделала первую процедуру 18 сижу синячками ,пока эффекта не вижу и не увижу с такой плотностью ,какая плотность должна быть чтоб можно было выбрать из того что есть Ювидерм ,Филорга ,Суджидерм ,Растелайн ......есть там еще фирмы какие то ,я все же поищу этот Алтимейт(теосиаль) но вряд ли он у нас есть (

Светлана
#102
Лина

И я с аналогичкой проблемой. 39 . Кожа плотная, увлажненная, с хорошим цветом, слегка склонна к отекам. Ранее обходилась масками и массажем. Поплыл овал в нижней трети. Начала отвисать кожа под подбородком. Наследственное. У мамы 66 лет, кожа, как у девочки, почти без морщин, но сильный птоз. Была у трех косметологов. Насоветовали, и термаж, и биоармирование, и плазмолифтинг, и в разных комбинациях. Вообщем кто, что делает, то и советует. Уже не знаю кого слушать.

Сделала первую процедуру чувствую на смарку ((плотность недостаточна синяков полно ,даже не знаю идти на вторую процедуру или сразу заливать фтлер в проблемные участки

Лина
#103

Я вообще запуталась. Филер еще больше птоз не сделает? И если у меня кожа склонна к задержке жидкости ( видимо поэтому и увлажненная ) мне гилауронка показана в коктейле?

Марина
#104
Светлана

Марина Ю.

По всему интернету не могла найти реальных отзывов о биоармировании, кроме этой ветки. Мне 38, месяц назад сделала первую процедуру, осталось еще 2 - для достижения обещанного результата, послезавтра иду на вторую процедуру. Мой косметолог колет мне 1 шприц на нижнюю треть лица, препарат называется Hialuronika, французский. После первой процедуры были конечно видны следы от уколов, в первый день в люди не выйдешь - и опухоль присутствует, и следы от уколов напоминают лицо после "чистки", как будто надавили по всему лицу прыщей :). Конечно, я примерно посчитала - по 50 уколов с каждой стороны лица. На следующий день опухоль спала, но наличие самого геля, который немного прощупывался под кожей делало лицо одутловатым. Естественно, я ждала результатов от вложенных средств, и когда прошла неделя, мне казалось, что результат появился - а может просто лицо зажило от уколов и приняло нормальную форму... А вот сейчас прошел месяц, в течение которого эффект должен был нарастать (как я вычитала в интернет-статьях), но если эффект и присутствует, то не выраженный, я бы поставила "три с минусом" по пятибалльной шкале. Немного сомневаюсь уже в данном методе, но отступать не стану, сделаю еще 2 процедуры, а там уже буду и знать, смогу рекомендовать или нет. По деньгам один шприц стоит 8400. Вообще, лицо у меня поплыло недавно, и если сбросить кг 5 веса, оно худеет тоже и частично восстанавливается овал... Но я смотрю на маму, и понимаю, что без вмешательства косметолога лицо будет "плыть" достаточно сильно. А вообще, современные женщины выглядят (при должном уходе) лучше своих мам в том же возрасте. Я сужу по фотографиям. Раньше они не зацикливались ни на целлюлите, ни на небольшом лишнем весе, из кремов был вазелин в ходу, да и стареть не считалось зазорно, естественный процесс что ни говори :)

Скажите пожалуйста какая плотность у вашего препарата ?

Ангелина
#105

Здравствуйте. Мне 39 лет. Овал чуть поплыл. Но больше тревожат морщинки (тонкая сеточка) вокруг глаз. Брыльки появляются. Кожа сухая и чувствительная. Вместо крема на ночь смазываю лицо миндальным кремом. Подскажите, что же сделать мне? Что попробовать, что было бы более эффективно?

Ангелина
#106

Здравствуйте. Мне 39 лет. Овал чуть поплыл. Но больше тревожат морщинки (тонкая сеточка) вокруг глаз. Брыльки появляются. Кожа сухая и чувствительная. Вместо крема на ночь смазываю лицо миндальным кремом. Подскажите, что же сделать мне? Что попробовать, что было бы более эффективно?

Мой текст. Ошиблась. Не миндальным кремом, а миндальным маслом)))

Гость
#107

Начинайте с биоревитализации, это значительно увлажнит кожу и слегка разгладит мелкие морщинки.

Гость
#108
Ангелина

Здравствуйте. Мне 39 лет. Овал чуть поплыл. Но больше тревожат морщинки (тонкая сеточка) вокруг глаз. Брыльки появляются. Кожа сухая и чувствительная. Вместо крема на ночь смазываю лицо миндальным кремом. Подскажите, что же сделать мне? Что попробовать, что было бы более эффективно?

Мой текст. Ошиблась. Не миндальным кремом, а миндальным маслом)))

анна
#109
Ангелина

Здравствуйте. Мне 39 лет. Овал чуть поплыл. Но больше тревожат морщинки (тонкая сеточка) вокруг глаз. Брыльки появляются. Кожа сухая и чувствительная. Вместо крема на ночь смазываю лицо миндальным кремом. Подскажите, что же сделать мне? Что попробовать, что было бы более эффективно?



А как влияет миндальное масло на кожу?? Я не знаю на сколько биореватализация помогает в этом деле - кожа у меня сухая - я делаю постоянно 1 раз в 3 месяца - но увлажнения особо я не чувствую, глаза сказали - не колят биор-ей . Так что возможно вообще зря деньги выкидываю ((

Мой текст. Ошиблась. Не миндальным кремом, а миндальным маслом)))

Доктор
#110
Светлана

Доктор ,вся проблема у нас в городе нет таких препаратов ((я сделала первую процедуру 18 сижу синячками ,пока эффекта не вижу и не увижу с такой плотностью ,какая плотность должна быть чтоб можно было выбрать из того что есть Ювидерм ,Филорга ,Суджидерм ,Растелайн ......есть там еще фирмы какие то ,я все же поищу этот Алтимейт(теосиаль) но вряд ли он у нас есть (

В ювидерме есть препарат волюма,а в рестилайне есть сабкью,спросите у косметолога,не может быть,чтоб во всем городе не нашлось

Доктор
#111
Лина

98 - мой пост.

Лина, отправьте свое фото с близкого расстояния,хотя бы дам первую оценку,возникнут вопросы,можно будет обсудить с глазу на глаз.

Дерматокосметолог 8 926 609 1000

Доктор
#112

Селена, интервалы между процедурами 1-1,5 месяца. А количество процедур,зависит от состояния кожи. Отеки и синяки,это такие элементы на лице,которые ,могут появляться через процедуру.Но даже с сосуда,из рабочей колеи Вы не выпадете,можно нанести тональный мусс,и смело на работу.

Гость
#113
спортсменка

я иду делать 25.02 ial system, отпишусь каковы будут результаты

ial system - это не армирование, а просто биоревитализация, эффекта, видимого, от нее нет.

Лена
#114
Гость

ial system - это не армирование, а просто биоревитализация, эффекта, видимого, от нее нет.

Я тоже делала биоревитализацию, только не ялом, а ювидерм гидрейд колола, и не один раз, а курсом в 3 процедуры - эффектом очень довольна (мелкие морщинки исчезли, а глубокие стали менее заметны и кожа стала эластичней)

Гость
#115

Может не туда я, рановато к вам :-)

Мне 30 , а хочу, грубо говоря на 23 выглядеть. Армирование, как я понимаю рано. Посоветуйте с чего начать. Спасибо заранее

Ирин@
#116
Ирина

Оксана,я тоже сделала такую процедуру в октябре 11года,видимо косметолог не рассчитал и ввел слишком большое количество геля,только сейчас у меня рассосались шишки,у вас видимо кожа более молодая ,поэтому и держится так долго

Девочки, Эвгулон В ни в коем случаи нельзя делать в периорбитальную

область , в инструкции крупными буквами написано.Куда глядел ваш косметолог???Все претензии к нему!А вообще это прекрасный препарат для биоармирования и овал лица можно подкорректировать и носогубку разгладить, только все надо делать у проверенного специалиста!!!!

Елена
#117

Недавно я сделала прцедуру с мезонитями На каждую щеку врач поставил 5 штук.Посчитал, хватит. А Мне 60. Результат - 0. 2 недели ходила синяя и отекшая, а какую боль перенесла в процессе укалывания. вам не передать. Короче, деньги - на ветер. Потом узнала,что 10 нитей в таком возрасте - это ничто. Надо 50-60. Получается, не важен результат,важны деньги. А как с репутацией?

Вредина привередина
#118

Странно, почему ваш косметолог не предупреждает, при записи на процедуру, что любую процедуру с уколами нужно делать только после месячных. Скорее всего синяки и вылазят от того что колите перед месячными.

Лида
#119

Хотела бы здесь вступиться за биоревитализацию. Эффект от нее есть, причем очень хороший. По крайней мере от лазерной, которую мне делалали на виталазере. У меня до этого была вообще обезвоженная кожа, подобрала себе уход самостоятельно, без помощи косметолога, и ничего хорошего из этого не вышло, еще и стресс сказался. После биоревитализации кожа стала намного лучше, более живой, мягкой и гладкой. И цвет лица стал ровнее. Лазерную биревитализацию, имхо, имеет смысл делать, когда вам нужно главным образом улучшить состояние кожи и немного омолодить ее, а если уже хотелось бы более значительных улучшений, тогда уже биоармирование. По крайней мере оно направлено на долгосрочный, нарастающий эффект. Тут пару раз упоминали Ellanse, у меня мама была моделью на обучении косметологов в учебном центре этой компании недели 2 назад, ей как раз делали биоармирование. У нее как-то овал подтянулся, скулы, подбородок стали более выраженными, морщинки разгладились. Не то что бы была стиральная доска, а стало все ровным, как блин, но расправилось заметно, то есть эффект явно есть.

Вера
#120
Гость

АнгелинаЗдравствуйте. Мне 39 лет. Овал чуть поплыл. Но больше тревожат морщинки (тонкая сеточка) вокруг глаз. Брыльки появляются. Кожа сухая и чувствительная. Вместо крема на ночь смазываю лицо миндальным кремом. Подскажите, что же сделать мне? Что попробовать, что было бы более эффективно?

Мой текст. Ошиблась. Не миндальным кремом, а миндальным маслом)))

Ангелина, можно попробовать даже сначала безигольную мезотерапию ( неинвазивную) методом электропорации. Не знаю где Вы живете, если в Питере или в Москве, могу подсказать где недорого курс пройти. Морщинки у глаз отлично убираются. Сама проверила на себе. Но мне уже 48, а начинала 6 лет назад заниматься лицом именно с мезотерапии (сначала игольной, потом безигольной). Сейчас делаю и биоревитализацию и биоармирование. А электропорацию уже как поддерживающую процедуру провожу. Морщин практически нет совсем.

Вера
#121
Гость

Может не туда я, рановато к вам :-)

Мне 30 , а хочу, грубо говоря на 23 выглядеть. Армирование, как я понимаю рано. Посоветуйте с чего начать. Спасибо заранее

Лучше всего мезотерапию, можно игольную или если боитесь синячков и порог чувствительности высокий, можете безигольную ( электропорация). Отлично помогает убрать мелкие морщинки, увлажнить кожу. Сами увидите после курса результат просто отличный. Остальное рано делать Вам.

Ангелина
#122
Вера

ГостьАнгелинаЗдравствуйте. Мне 39 лет. Овал чуть поплыл. Но больше тревожат морщинки (тонкая сеточка) вокруг глаз. Брыльки появляются. Кожа сухая и чувствительная. Вместо крема на ночь смазываю лицо миндальным кремом. Подскажите, что же сделать мне? Что попробовать, что было бы более эффективно?

Мой текст. Ошиблась. Не миндальным кремом, а миндальным маслом)))

Ангелина, можно попробовать даже сначала безигольную мезотерапию ( неинвазивную) методом электропорации. Не знаю где Вы живете, если в Питере или в Москве, могу подсказать где недорого курс пройти. Морщинки у глаз отлично убираются. Сама проверила на себе. Но мне уже 48, а начинала 6 лет назад заниматься лицом именно с мезотерапии (сначала игольной, потом безигольной). Сейчас делаю и биоревитализацию и биоармирование. А электропорацию уже как поддерживающую процедуру провожу. Морщин практически нет совсем.

Спасибо за совет. Но я живу в Сургуте, Ханты - Мансийский автономный округ. Не знаю, куда обратиться. Есть "А-Клиник", но не обращалась туда ещё.

Гость
#123

Ангелина, можно попробовать даже сначала безигольную мезотерапию ( неинвазивную) методом электропорации. Не знаю где Вы живете, если в Питере или в Москве, могу подсказать где недорого курс пройти. Морщинки у глаз отлично убираются. Сама проверила на себе. Но мне уже 48, а начинала 6 лет назад заниматься лицом именно с мезотерапии (сначала игольной, потом безигольной). Сейчас делаю и биоревитализацию и биоармирование. А электропорацию уже как поддерживающую процедуру провожу. Морщин практически нет совсем.[/quote]

Вера! Мне подскажите!!) Я из Питера!

Sovetik
#124

Ангелина, можно попробовать даже сначала безигольную мезотерапию ( неинвазивную) методом электропорации. Не знаю где Вы живете, если в Питере или в Москве, могу подсказать где недорого курс пройти. Морщинки у глаз отлично убираются. Сама проверила на себе. Но мне уже 48, а начинала 6 лет назад заниматься лицом именно с мезотерапии (сначала игольной, потом безигольной). Сейчас делаю и биоревитализацию и биоармирование. А электропорацию уже как поддерживающую процедуру провожу. Морщин практически нет совсем.

Вера и мне в Питере подскажите адресок.

Irina
#125

Вера, подскажите, пожалуйста адрес в Москве. Спасибо!!

ольга
#126

Мне в Москве подскажите адресок хорошего мастера, Спасибо.

Виктория
#127
Гость

Ангелина, можно попробовать даже сначала безигольную мезотерапию ( неинвазивную) методом электропорации. Не знаю где Вы живете, если в Питере или в Москве, могу подсказать где недорого курс пройти. Морщинки у глаз отлично убираются. Сама проверила на себе. Но мне уже 48, а начинала 6 лет назад заниматься лицом именно с мезотерапии (сначала игольной, потом безигольной). Сейчас делаю и биоревитализацию и биоармирование. А электропорацию уже как поддерживающую процедуру провожу. Морщин практически нет совсем.

Вера! И мне подскажите пожалуйста! Я из Питера тоже!!!!

Катерина
#128

Вера! Мы ждем!!!))) В Питере очень нужен хороший специалист!

frina
#129
Автор

На армирование бионитями я еще не решилась. Сегодня целое утро эту тему "гуглила". Все еще слишком мало информации про нити из полимолочной кислоты. Но пару клиник в Москве, Питере и даже Омске, предлагающих эту процедуру нашла. Ау! Кто попробовал эти нити? Хотелось бы узнать про эффект и про реабилитационный период.

Я делала 40 нитей. называется 3В мезонити. Именно они из полимолочной кислоты и рассасываются. Свои отзывы я написала в ветке "3D мезонити", почитайте. там много отзывов. Вроде больше хороших, есть восторженные. У меня лично пока результата положительного нет, хотя еще прошел месяц (говорили про полтора месяца)

Маргарита
#130

Я делала биоармирование канюлей гелем amalayn, для подтяжки лица.Прошло 9 месяцев, а эффект только увеличивается! Делала биоревилитацию, такого эффекта не было. Филеры в носогубку ставлю раз в год. Мне 38, а дают не больше 25! Делала у хорошего специалиста в Мурманске. Теперь переехала в Нижний Новгород, здесь не могу найти нормального специалиста. Куда не обращалась, всякую фигню предлагают, которую уже делала, а результата 0.

Ольга
#131
Гость

Ангелина, можно попробовать даже сначала безигольную мезотерапию ( неинвазивную) методом электропорации. Не знаю где Вы живете, если в Питере или в Москве, могу подсказать где недорого курс пройти. Морщинки у глаз отлично убираются. Сама проверила на себе. Но мне уже 48, а начинала 6 лет назад заниматься лицом именно с мезотерапии (сначала игольной, потом безигольной). Сейчас делаю и биоревитализацию и биоармирование. А электропорацию уже как поддерживающую процедуру провожу. Морщин практически нет совсем.

Вера! Мне подскажите!!) Я из Питера!

И мне любопытно где в Питере безигольную делают, замучилась боль эту терпеть! Спасибо заранее!

Ольга
#132

[quote="Автор"]На армирование бионитями я еще не решилась. Сегодня целое утро эту тему "гуглила". Все еще слишком мало информации про нити из полимолочной кислоты. Но пару клиник в Москве, Питере и даже Омске, предлагающих Сделала 10 дней назад бионити. Ужас! Правая щека раскурочена(отёк с синяком) На левой щеке возможно тоже отёк, но небольшой(синяка нет). Прошло 10 дней, но выгляжу ужасно. На работе все пристают с расспросами. Теперь мечтаю приобрести свой прежний вид. И стоило ли деньги за это платить? Обещали поправить овал, а получилось что овал совсем пропал.Муж в шоке.

Ольга
#133

Сделала 10 дней назад бионити. Ужас! Правая щека раскурочена(отёк с синяком) На левой щеке возможно тоже отёк, но небольшой(синяка нет). Прошло 10 дней, но выгляжу ужасно. На работе все пристают с расспросами. Теперь мечтаю приобрести свой прежний вид. И стоило ли деньги за это платить? Обещали поправить овал, а получилось что овал совсем пропал.Муж в шоке.

Вера
#134

Кашмарики с этими нитями. Мой косметолог рассказывала мне про случаи инфицирования. Потом остается шрам. Тоже мечтала об этой процедуре, но теперь никогда не решусь.У меня лично в прошлом 2 кесаревых и каждый раз нити выходили с гоноем по полгода.Представить страшно, что может быть с лицом! Я лично борюсь с провисанием так: ставлю плотный филлер в верхнюю часть щеки, частично уходят и носослезные . Но главное, сразу щеки поднимаются вверх и сглаживается носогубка. Это для меня самое действенное. Теперь будем пробовать с моим косметологом "прошивать" нижнюю треть, так как губы и брыльки немного есть и гель в щеки и скулы их не убирает. Пробовали закачать немного геля, для подъема уголков губ-не помогает. Думаем все же армировать низ.Но одно я для себя поняла: ставить гель в носогубки-это усугубит птоз щек. Причем сразу все тянется вниз. Так что я и мой косметолог еще в поиске методов борьбы с провисанием. Она говорит так: "Надо понять куда тянуть" А от провисания щек самое действенное-плотный гель в верхнюю половину щек надкостнично.Проверено!

Ольга
#135

Хмм, неважно носогубки или надкостница в скулах один фиг, все это способствует дальнейшему провисанию т. К. Растягивает и утяжеляет щеки в любом случае. Но без этого тоже никак . Носогубки в любом случае приходится заполнять гелем. Пробовала радиесс в скулы , носогубки Без геля хуже стали....

quote="Вера"]Кашмарики с этими нитями. Мой косметолог рассказывала мне про случаи инфицирования. Потом остается шрам. Тоже мечтала об этой процедуре, но теперь никогда не решусь.У меня лично в прошлом 2 кесаревых и каждый раз нити выходили с гоноем по полгода.Представить страшно, что может быть с лицом! Я лично борюсь с провисанием так: ставлю плотный филлер в верхнюю часть щеки, частично уходят и носослезные . Но главное, сразу щеки поднимаются вверх и сглаживается носогубка. Это для меня самое действенное. Теперь будем пробовать с моим косметологом "прошивать" нижнюю треть, так как губы и брыльки немного есть и гель в щеки и скулы их не убирает. Пробовали закачать немного геля, для подъема уголков губ-не помогает. Думаем все же армировать низ.Но одно я для себя поняла: ставить гель в носогубки-это усугубит птоз щек. Причем сразу все тянется вниз. Так что я и мой косметолог еще в поиске методов борьбы с провисанием. Она говорит так: "Надо понять куда тянуть" А от провисания щек самое действенное-плотный гель в верхнюю половину щек надкостнично.Проверено![/quote]

Хм

Майя
#136

Сделала два дня назад процедуру мезонитями, по 10 на каждую щеку, для коррекции овала лица (небольшое провисание). Есть небольшие синячки, но отеков и болей нет. Мой косметолог обещала результат через месяц. Жду. Обязательно отпишусь здесь же ))) Месяц назад делала на лоб диспорт, лоб идеально ровный, до этого были Амурские волны при бурном проявлении эмоций )))

Лара
#137

Вера, я из Питера, подскажите и мне!

Оля
#138
Оксана

Мне косметолог проколола Эвгулон В, шишки полгода не проходят под глазами.Незнаю как теперь от них избавиться.ПОМОГИТЕ!!!

Лана
#139
Майя

Сделала два дня назад процедуру мезонитями, по 10 на каждую щеку, для коррекции овала лица (небольшое провисание). Есть небольшие синячки, но отеков и болей нет. Мой косметолог обещала результат через месяц. Жду. Обязательно отпишусь здесь же ))) Месяц назад делала на лоб диспорт, лоб идеально ровный, до этого были Амурские волны при бурном проявлении эмоций )))

Извинтите, а сколько Вам лет, и на сколько виден результат? Расскажите поподробнее, о препарате и стоимости. Спасибо, заранее.

Гость
#140

Я сделала нитевую подтяжку лица ( нити с коготочками). На 2 день температура, антибиотики, на 3 вечер темпер 37.5 .Дальше трясусь. Лицо с левой стороны в большом отёке. На сколько это опасно?

Эра
#141

Я очень люблю Ювидерм 4. Результат хороший, колю его везде - в губы, брыли, скулы, надбровье,заполняю впадины под глазами.Но... побочный эффект ждите через год- бугорки, тяжи.И уже их надо опять корректировать! Дороговато!Эх, старость- не радость.

Татьяна
#142

Здравствуйте, мне 32, но уже замечаю небольшое провисание по контуру скул. Кожа комбинированная и немоного обезвоженная. Делала курс иал систем - эффекта не заметила, - ну может такой - несколько раз забывала утром намазать дневной крем - не чувствовала необходимости, но иал - он же для просто для увлажнения кожи. Думаю о био армировании, но боюсь, так как его советуют в более старшем возрасте, и к тому же он все же утяжеляет кожу, что в последующие года только усугубит обвисание щек. И я читала, что гели при биоармировании нижней части лица - делают тяжелой эту часть, а я как раз и хочу избавиться от этого эффекта. Хотелось бы убрать немного объем внизу щек - думала сделать озонотерапию, но врач сказал, что на лице ее делают только для полных лиц, а в мои несколько грамм они не попадут, отказываются и не советуют. Микротоки в течении недели ежедневно так же не дали результата. Может кто подскажет лифтинговую процедуру, для моего возраста и эффективную.

Ольга
#143

посмотрите армирование лица нитями. как раз для овала, против морщин. http://youtu.be/G516QHiRtv4

Галина
#144
Лида

Хотела бы здесь вступиться за биоревитализацию. Эффект от нее есть, причем очень хороший. По крайней мере от лазерной, которую мне делалали на виталазере. У меня до этого была вообще обезвоженная кожа, подобрала себе уход самостоятельно, без помощи косметолога, и ничего хорошего из этого не вышло, еще и стресс сказался. После биоревитализации кожа стала намного лучше, более живой, мягкой и гладкой. И цвет лица стал ровнее. Лазерную биревитализацию, имхо, имеет смысл делать, когда вам нужно главным образом улучшить состояние кожи и немного омолодить ее, а если уже хотелось бы более значительных улучшений, тогда уже биоармирование. По крайней мере оно направлено на долгосрочный, нарастающий эффект. Тут пару раз упоминали Ellanse, у меня мама была моделью на обучении косметологов в учебном центре этой компании недели 2 назад, ей как раз делали биоармирование. У нее как-то овал подтянулся, скулы, подбородок стали более выраженными, морщинки разгладились. Не то что бы была стиральная доска, а стало все ровным, как блин, но расправилось заметно, то есть эффект явно есть.

Одну очень важную вещь никто не озвучивает: все эти процедуры имеют эффект - они притягивают влагу и вот если у вас проблемы с почками или вы склонны к отекам - пиши труба!!! Я 2 года мучилась (знать не знала что у меня почки не в порядке)! Красота я вам скажу неописуемая с утра! А если еще и пива выпьешь - как свинка становишься сразу же!!! Прежде чем делать данные процедуры - сдавайте кровь на белок и проверяйте свои почки!!!

Гость
#145
Selena341

Милые дамы и специалисты, так подскажите порядок биоармирования:

нужно делать несколько процедур? с каким интервалом?

Каковы побочки - отёки, синяки и на какой срок вылетишь из обычной жизни?

Пожалуйста, ответьте, кто делал или занимается этим профессионально!!!

Я сделала 3 дня назад биоармирование иал систем. Врач сразу предупредил, что эффект будет недолгим- пробный вариант. Если понравиться , сделает препаратом пролонгированного действия. Отек прошел на след день. Но на щеках какие то бугры. Некрасиво смотриться. Делали канюлей. 2 шприца 1 мл. В носогубные и где слезная борозда.

Мила
#146

Две недели назад, сестра сделал армирование бионититями. Практически все лицо-22 шт. При всем том, что и до нитей она выглядела вполне (нам по 39 лет). Две недели держался отек и синячки (в основном у губ) как спал отек, сразу видно результат-носогубки прям хорошо разгладились. Врач говорит, что окончательно все будет видно через месяц, и результат обещает до 2х лет. Я не увидела "просвечивающих нитей". Процедура немного болезненная. Я то же решила в конце июля делать. До этого я делала биогель-контур губ, носогубка и внизу в уголках губ-гель "простоял" почти год. А как рассосался, так носогубка сильней стала провисать.(у меня немножко ассиметрично, с одной стороны чуть выраженней) Это как воздушный шар-сначала сильно накачали-расперли изнутри, потом все чуть сдулось и получилось не очень-то.....Получается, что тепрь этот гель мне нужно выкладывать каждый год.......

Гость
#147

Добрый день! Мне 27, появились изменения в зоне носогубки - оттуда ушел объем и ощущается впалость, самих складок нет. Я так понимаю, мне показаны филлеры?

Общалась косметологом, у которой делаю губы, она говорит, что лучший эффект, чем филлеры в зоне носогубки, даст биоармирование этой зоны..тоесть она не колбаски положит в носогубку, а как бы ребрышками их укрепит (так она мне объяснила).. но я боюсь, что это даст излишний объем.. Может, просто филлеры положить? Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога по филлерам в москве...

Татьяна
#148
Маргарита

Я делала биоармирование канюлей гелем amalayn, для подтяжки лица.Прошло 9 месяцев, а эффект только увеличивается! Делала биоревилитацию, такого эффекта не было. Филеры в носогубку ставлю раз в год. Мне 38, а дают не больше 25! Делала у хорошего специалиста в Мурманске. Теперь переехала в Нижний Новгород, здесь не могу найти нормального специалиста. Куда не обращалась, всякую фигню предлагают, которую уже делала, а результата 0.

Добрый день, Маргарита не подскажите специалиста в Мурманске у которого вы делали носогубки? Мне 38, носогубки ярко выражены, срочно нужен хороший специалист. Спасибо.

Маргаритав
#149
Татьяна

Добрый день, Маргарита не подскажите специалиста в Мурманске у которого вы делали носогубки? Мне 38, носогубки ярко выражены, срочно нужен хороший специалист. Спасибо.

Татьяна

Добрый день, Маргарита не подскажите специалиста в Мурманске у которого вы делали носогубки? Мне 38, носогубки ярко выражены, срочно нужен хороший специалист. Спасибо.

Татьяна

Добрый день, Маргарита не подскажите специалиста в Мурманске у которого вы делали носогубки? Мне 38, носогубки ярко выражены, срочно нужен хороший специалист. Спасибо.

Пишите на почту, отвечу! margomax@yandex.ru

Анжела
#150

Здравствуйте, знает ли кто-нибудь хорошего специалиста в Сургуте?