Гость
Статьи
депиляция бикини …

депиляция бикини "липучкой"

очень долго собиралась и настраивалась, и вот наконец случилось...сходила сегодня первый раз на депиляцию бикини.
мастера посоветывал мой косметолог, мол очень хорошая, и половина города к ней ходит. во преки всем поим страхам и ожиданиям оказалось почти не больно, тем более что она делала не голубокое бикини....ну как, вобщем терпимо. НО.
по идее она мне должна была делать воском, т.е с полосками и тп. а она просто взяла какой то комочек нечто липкого, и мнула (не знаю как еще сказать=D ) его в руках, отдирая и приклеивая туда сюда) никакой предварительной или последующей завершающей обработки участка кожи, плюс без перчаток.
вот сижу и думаю, а так ли это делается?) почитав отзывы в инете, ни к чему хорошему мои мысли не приходят(

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
hana
#1

это шугаринг! самый безболезненный и новый способ депиляции. Всё вам правильно делали, только вот перчатки всё же лучше одевать в след раз!

Гость
#2

Это эпиляция называется Шугаринг. Но перед началом мастер протирает вашу кожу каким-нибудь антисептиком и работает только в перчатках!

Гость
#3

опередили меня немного с ответом ))

Гость
#4

ах, вот оно что) спасибо, почему то представляла себе его по другому...)

#5

он, наверное, сильно к перчаткам липнет. может поэтому она без них делала..

Перечница
#6

Я вот тоже не представляю, как его в перчатках размять можно...

Виктория
#7

Зачастую обучение шугарингу проводится без перчаток, но работать мастер должен в перчатках и менять их по мере надобности!

Гость
#8

Очередной способ отъема денег у граждан.

gun
#9

ya 2 dnya nazad zdelal depilyasiyu s pomoshyu lipuchi v salone.kajdiy raz u menya posle etoqo sip i opuxal.sey4as toje samoe.posavetuyte pojalusta 4to delat? sip ujasnay,po no4am daje ne vazmojno spat.ne znayu 4to delat(((((

Лайма
#10

Вам подойдёт фотоэпиляция на зону бикини. Сделайте хоть раз, а потом попробуйте липучку. Волосы после фото будут тоньше, раздражения, возможно, и не будет.

Оксана
#11

очень долго собиралась и настраивалась, и вот наконец случилось...сходила сегодня первый раз на депиляцию бикини.

мастера посоветывал мой косметолог, мол очень хорошая, и половина города к ней ходит. во преки всем поим страхам и ожиданиям оказалось почти не больно, тем более что она делала не голубокое бикини....ну как, вобщем терпимо. НО.

по идее она мне должна была делать воском, т.е с полосками и тп. а она просто взяла какой то комочек нечто липкого, и мнула (не знаю как еще сказать=D ) его в руках, отдирая и приклеивая туда сюда) никакой предварительной или последующей завершающей обработки участка кожи, плюс без перчаток.

вот сижу и думаю, а так ли это делается?) почитав отзывы в инете, ни к чему хорошему мои мысли не приходят( нормально все сделала!так и нужно делать,это самый безболезненный способ,другие способы с полосками рассчитаны на более грубую кожу,вроде ног,и травматичная,тоже хочу записаться к вашему косметологу!если это в хабаровске!

Милена
#12

это самый древний способ эпиляции и самый безопасный на самом деле!

я делаю его уже год, после процедуры КАЛЕНДУЛОЙ побрызгайте! Щипет но потом минимум раздражения! И еще есть крем для век черный жемчуг им можно через каждый час после процедуры мазать и норм

Царевна Смеяна
#13

А я не люблю в салон на эпиляцию ходить. И времени жалко, и денег. Проще же дома самой делать. Я воском Витовским делаю и кожа после жпиляции такая же гладкая, как после салонной процедуры. А если не видно разницы, зачем платить больше?

Элен
#14

Мастер должна была обеззаразить кожу и процедуру проводить в перчатках, а после процедуры еще есть средства для обработки кожи. Я бы больше не пошла к этому мастеру.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема