Гость
Статьи
электроэпиляция

электроэпиляция

Девочки,посоветуйте ,пожалуйста, хорошего мастера по электроэпиляции в Самаре!!Заранее благодарна,всем,кто откликнется!

Катя
62 ответа
Последний — Перейти
ах
#1

девушка,вам здесь на эту тему НИКТО не откликнется. создавала пару таких же тем,только я из спб... так что,увы((((((((((((

Гость
#2

Делаю электроэпиляцию с марта месяца этого года. Пробовала в разных местах. Вабще логичнее спросить, а где вообще в Самаре её делают, потому как когда я искала - это была целая проблема. На данный момент я вот сижу как раз и думаю, куда в следующий раз мне пойти )))))))) в основном делала в Центре косметологии и пласт. хирургии на Молодогвардейской, результат оставляет желать лучшего, такое ощущение, что либо аппарат туфтовый, либо просто мимо колят, либо недоубивает. плюсы - достаточно дешево и очень быстро. минусы почти никакого результата не вижу я, кроме того, что волосы стали более слабыми. не рекомендую. Туда точно. И по крайней мере к Битковой Елене.

Катя
#3

Гость,СПАСИБО!!!!!!

Гость
#4

я тоже ходила в центр космктологии и пластической хиругрии делать эпиляцию, эффекта не увидела толь еще больше начали волосы рости

Катя
#5

спасибо!!!Я поняла,что надо держаться от этого подальше))))

Гость
#6

и больше никаких рекомендаций не будет? :-(

Гость
#7
Гость

и больше никаких рекомендаций не будет? :-(

Я тоже начинала на Молодогвардейской, мне не понравилось отношение к клиенту-цены конские,никакого обезболивания,и аппараты старые,как при царе Горохе. Сейчас делаю в Аквариуме и очень довольна. Могу дать телефон мастера, если кому еще надо

Кошка
#17

попробовала у Казачанской. готовлюсь к пляжному сезону)))). Она делает хорошо даже в зоне глубокого бикини, почти не больно. Порекомендовала мне, как убрать некрасивый шрамик на животе. Кстати, она еще и массаж делает!

Нюта
#18

ахах). походу у неё скоро очередь будет. присоединяюсь к предыдущим комментариям))). мне убирали волосы с интим-зоны и с верхней губы. Я ездила из Тольятти. Радует, что прибор новый, а то в других местах прямо какой-то утиль(((. У меня дочка тоже хочет эпиляцию сделать. Не знаю, можно ли ей разрешить в 14 лет?

Ayumi
#19

xD ну вот и все сошлись во мнении)

дария
#20

посоветуйте крем от следов после электро. кто какими пользуется? я мажусь пантенолом и обрабатываю настойкой календулы . может есть какие ни будь более действенные средства?

Визажист
#21

Нюта, электроэпиляция в 14 лет, возможно, слишком рано. Но противопоказания у электроэпиляции есть, это инфекционные заболевания и тд. Проконсультируйтесь с врачом.

Ayumi
#22
дария

посоветуйте крем от следов после электро. кто какими пользуется? я мажусь пантенолом и обрабатываю настойкой календулы . может есть какие ни будь более действенные средства?

дария, я пользуюсь малавтилином. Делала электро верхней губы , обещали за 3 суток что пройдет, у меня полтора суток - и как не бывало. +это единственный крем, который не прилипает к бинтам (!) и хорошо лечит шрамы

Ирина
#23

Посмотрела тут отзывы, посмотрела сайт epil-samara.ru. Сходила к врачу, сделала пробную электроэпиляцию. Понравилось. Постепенно убираем волосы, с обезболиванием. До этого 2 года делала фотоэпиляцию - эффекта мало, зато появились ожоги и вросшие волоски. Теперь делаю у Казачанской. Всем советую не пользоваться фотоэпиляцией.

Катя
#24

А как с болезненными ощущениями? Я никогда не пробовала, хочу совет - стоит ли?

Гость
#25

больно! долго! недешево! но если попасть к хорошему мастеру, то стоит того!

#26

Да ладно вам нифига же не больно))) Только первый укол лидокаина , а потом и его не чувствуешь.

Beauty
#28

Попробовала на отдыхе в Турции шугаринг, ощущения адские, до слёз. С электроэпиляцией проще, хороший мастер сделала уколы и всё, полный релакс. Всем советую

Рита
#29

Всем привет! Попробовала по вашему совету и отзывам электроэпиляцию у Кати Казачанской. Сначала конечно боялась, что будет очень больно и неприятно. Но на удивление врач попался аккуратный, внимательный. Первый укол с анестезией был немного неприятным, слегка даже болезненным. Потом просто воткнула наушники в уши и расслабилась под музыку). Никаких болезненных ощущений. Позже врач посоветовала как избавиться от легких отеков. В довесок дала забавного мыла ручной работы:). Всем советую - не ходите к левым "специалистам", которые многие и не были связаны с медициной.

Гость
#30

А в ботичелли кто нибудь ходил?

Гость
#31

Какая стоимость у казачанской?

Что у вас на коже сразу после? Волос нет?

Гость
#32

Название салона не помните?

#33
Гость

Какая стоимость у казачанской?

Что у вас на коже сразу после? Волос нет?

10 минут 200 рублей + за обезболивание . тоже вроде 200. Да а вообще позвоните ей она сразу проконсультировать, чего бояться, человечек она хороший))))

Анастасия
#34

Сходила к Казачаской Кате, понравилось. Стерильные инструменты, все аккуратно. Виша, спасибо за совет! epil-samara.ru рулит). PS Как закончу эпиляцию, напишу полный отзыв

#35

не за что) это виша, с разных компов захожу :)

Риtta
#36

Пора готовиться к лету, девчонки)))

Ayumi
#37

25 числа пойду на последнюю процедуру подмышек.. *__* напишу потом, вроде после этого не должны там вообще расти.

Ия
#39

кому за сколько сеансов удалось прийти к какому результуту? и у какого мастера?

#40

Подскажите хорошего мастера по ээ во Львове

#41

что то я слишком волосата. уже четвертая будет проходка. надеюсь исчезнут)) но их стало меньше, да

Регина
#47

в Самаре в Аквариуме делают. Мастера зовут Ильвира.

Sofi
#48
Катя

Девочки,посоветуйте ,пожалуйста, хорошего мастера по электроэпиляции в Самаре!!Заранее благодарна,всем,кто откликнется!

Sofi
#49
Катя

Девочки,посоветуйте ,пожалуйста, хорошего мастера по электроэпиляции в Самаре!!Заранее благодарна,всем,кто откликнется!