Гость
Статьи
Как потратить деньги, …

Как потратить деньги, чтобы стать красивее

Итак, имеем определенную суму, которую можно потратить на себя любимую. Языки, образование, путешествие, курсы - не предлагать. На все это деньги лежат отдельно.
Также имеем:
1. несколько неаккуратный нос, который все считают нормальным и даже хорошим. Несколько пластических хирургов даже выставляли меня из кабинета, грубо говоря. Но мне он не нравится, хочу поизящнее. При этом, понимаю, что работать нужно с миллиметрами, т.е. врач может сделать нос меньше, чем нужно, и лучше не станет, если не хуже.
2. Прямой перекрестный прикус + смещена немного серединная линия. При этом улыбка все равно скорее красивая, чем нет. Хотя, если все привести в порядок, наверное, будет еще лучше. Но насколько эффективны брекеты при такой проблеме после 30.
3. Есть сосудистая сетка на ногах. Можно убрать лазером. Насколько эффективно? Есть вероятность, что все вернется на круги своя. Склеротерапия не помогает.

Так что бы предпочли на моем месте вы - ринопластику, брекеты, лазер????

Красота
21 ответ
Последний — Перейти
90 франков
#1

брекеты и лазер.

Гость
#2
90 франков

брекеты и лазер.

Мозг немного подкорректировать тоже не помешает)

Голди
#3

брекеты, после 30 помогают, только разный срок ношения, может получиться что два года придется носить. если есть предрасположенность к куперозу, сетка вернется

Гость
#4

зачем совета спрашиваете? что считает нужным сделать в первую очередь- то и делайте, вам ведь потом с этими изменениями ходить

Легенда
#5

Что больше беспокоит, то и делайте. Я бы ноги прежде сделала, потому что здоровье важнее красоты.

#6

Брекеты не надо, намучаетесь, после них на ночь надо пластинку одевать в течение года, ортодонты сразу не предупреждают, чтобы не отпугнуть клиентов. Так же не предупреждают, что зубы выпрямляются 50*50 и возможно придётся ставить виниры. Из личного опыта. Из всего перечисленного вами я бы выбрала всё же зубы, но не брекеты. На втором месте - сосудистая сетка.

Гость
#7

нос не трогать пока. сетку сделать. потом зубы.

Гость
#8

нос, россиянок обычно сильно портят их носы

у северной и средней полосы нос обычно широкий и плоский, у южной тонкий, но длинный и горбатый

кошмар, короче

Гость
#9

Автор нос в первую очередь! Потом ноги! Я лазером удаляю растяжки на животе после родов, очень эффективно! Сделала пока только две процедуры, результат замечательный! Брекеты - это лишнее, во первых не по возрасту это дело, а во вторых сами говорите, что улыбка красивая, нафиг брекеты?

Гость
#10

Автор брекеты не надо.Я поставила в 13,сняли мне....в 18.При этом зубы были почти ровные...Ой намучилась я с ними.Сейчас мне 21,до сих пор время от времени(раз в неделю)надеваю пластинку,иначе они разъедутся.Ну и самое главное - ношение брекетов бесследно не прошло,элаль от них теперь поврежденная.

В общем если заниматься зубами,то может стоит попробовать виниры,коронки,импланты....

Просто с брекетами вы намучиетесь,а идеальной улыбки все равно не будет.

У меня идеально не получилось,места на челюсти мало.

Красота
#11
Курра

Брекеты не надо, намучаетесь, после них на ночь надо пластинку одевать в течение года, ортодонты сразу не предупреждают, чтобы не отпугнуть клиентов. Так же не предупреждают, что зубы выпрямляются 50*50 и возможно придётся ставить виниры. Из личного опыта. Из всего перечисленного вами я бы выбрала всё же зубы, но не брекеты. На втором месте - сосудистая сетка.

Ваш текст

Как это "зубы, но не брекеты". Есть другой метод исправить прикус?

Голди
#12
Гость

Автор брекеты не надо.Я поставила в 13,сняли мне....в 18.При этом зубы были почти ровные...Ой намучилась я с ними.Сейчас мне 21,до сих пор время от времени(раз в неделю)надеваю пластинку,иначе они разъедутся.Ну и самое главное - ношение брекетов бесследно не прошло,элаль от них теперь поврежденная. В общем если заниматься зубами,то может стоит попробовать виниры,коронки,импланты.... Просто с брекетами вы намучиетесь,а идеальной улыбки все равно не будет. У меня идеально не получилось,места на челюсти мало.

в этом деле главное - найти хорошего врача, который рапланирует все как надо, это тоже непросто. прежде чем делать надо консцльтироваться с несколькими и у всех брать план лечения, и определять, какой самый эффективный будет, и лучше конечно без удаления. 10. - а мне вот в 13 не поставили, а зря!

Гость
#13

Насчет носа - лучше мне кажется не рисковать, так много людей сделали неудачную пластику и стали выглядеть хуже (в основном когда особой нужды не было и речь тоже шла о миллиметрах), я вам советую поделать упражнение Кэрол Маджио для носа, он станет изящней. Тут целая ветка об этом была.

Гость
#14

А брекеты я думаю поставить можно, говорят их в любом возрасте ставят. Просто вероятно у вас навсегда сзади зубов после брекетов останется ретейнер (тоненькая проволочка). Мне брекеты сняли в 19 лет (5 лет назад), а она еще стоит и ортодонт снимать не собирается( Но она никак не чувствуется, просто надо лучше там прочищать всё.

Гость
#15
Гость

нос, россиянок обычно сильно портят их носы у северной и средней полосы нос обычно широкий и плоский, у южной тонкий, но длинный и горбатый кошмар, короче

Хаха, вы явно Россию перепутали с Китаем и Кавказом соответственно)

пипи
#16

сиськи лучши нокочай а то новерно 1 размер

Лиза
#17

Я бы сделала ринопластику. Собственно гвооря я её и сделала год назад ))))) Лицо сразу стало милее, у меня убрали горбинку и нос сделали тоньше. Про хорошего врача согласна - можете к Белому Игорю Анатольевичу обратиться я у него оперировалась, он вас и по остальным вопросам проконсультирует.

Гость
#18
Лиза

Я бы сделала ринопластику. Собственно гвооря я её и сделала год назад ))))) Лицо сразу стало милее, у меня убрали горбинку и нос сделали тоньше. Про хорошего врача согласна - можете к Белому Игорю Анатольевичу обратиться я у него оперировалась, он вас и по остальным вопросам проконсультирует.

Ваш текст

По поводу ринопластики...Через месяц после рино мне нужно будет часто-часто "выходить в люди" и быть при этой красивой (как минимум не хуже, чем была раньше). Насколько это возможно?

Лиза
#19

Ну конечно то как быстро спадают отеки - это индивидуально. Но я на работу вышла через три недели, и те кто не знали и не заметили что что-то изменилось., посчитали, что я просто похорошела после отпуска)))) Белый настолько все аккуратно сделал, что даже отеки были минимальными.

Гость
#20

Сделала нос. Нравится)))

Ирина
#22

Я вам предложила сначала грамматические ошибки исправить) Но если серьёзно, то всё зависит только от вашего желания. Я, например, могу сказать только за ринопластику, потому что сама через это проходила. У меня нос всегда был не ахти. Но многие говорили, что в общем-то всё нормально, обычный нос. Да, может быть он немного крупноват для моего лица, и из-за этого черты выглядят немного грубова-то, но ничего страшного. С этим вполне можно жить. Только не стоит постоянно вертеться около зеркала и пытать со всех сторон его осматривать. Но так говорили друзья, понимаете. А для меня мой нос был ужасен. Я вообще не из тех девушек, которые всё раскритиковывают. Я уверенная в себе, считаю себя симпатичной. Да, в общем-то всё при мне. Но вот нос – это единственное, что не давало мне покоя. Как бы друзья меня не отговаривали и не нахваливали его. Он мне, лично мне, не давал спокойно жить. Он мне портил настроение постоянно, понимаете. Я как к зеркалу ни подойду, так всё, не хочу даже смотреть на себя. Тогда я уж стала понимать, что если мне не нравится, то я буду исправлять. Я с ним живу, а не кто-то там ещё. Нашла пластического хирурга. Специально прилетела в Москву на ринопластику. Операцию делали в «Реал Клиник» у Баулина. Я правда, долго искала хирурга, не думала, что это на столько затянется, ну уж как получилось. Я не могу сказать, что теперь у меня прям новый нос. Он у меня просто улучшенный, аккуратный. Такой, который мне нравится. Теперь, кстати, друзья говорят, что и этот нос замечательный и самый красивый, лучше чем было. Вот видите как получается. Всё познаётся в сравнении. Поэтому даже если вам немного нос не нравится, но вы не можете об этом не думать, лучше сделайте ринопластику, тогда уже будете спокойны. А потом уже и остальным займётесь. Вы даже ринопластику первой написали, значит вас действительно беспокоит это проблема больше остальных. А брекетами и лазером попозже уделите внимание. Вам я желаю, чтобы какую бы вы процедуру ни сделали, она была удачной.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: