Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал ринопластику? Как впечатления?

Не жалете? Стало лучше-хуже? И какая проьлема была с носом?

Красота
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно. Сейчас ооочень разочарована, 15 лет спустя. Когда лицо уже не такое упругое, стали заметны кой-какие неровности сбоку носа, под глазом. Так-то никто не заметно, но я-то вижу, что ето не естесственно. Короче я жалею, что сделала ринопластику 100%!!!! Молодая, глуууупая была... (((((

Елена
#2

Я очень довольна что сделала! Нос дышит, нос ровный. Только отек держался долго.

Rachel
#3

А я сделала себе подарочек под новый год, рино у Отари Гогиберидзе в его новой клинике "Время Красоты" и очень очень счастлива! Всегда представляла себя с таким носей)) Дарю любимому календарь с фотосессией себя) Всех с наступающими!

Гость
#4

Пиарщица Отари

Гость
#5

Носом не очень довольна, но не жалею 100%

Августа
#7

Я делала ринопластику более 15 лет назад в клинике о которой вспоминать не хочу, мне испортили нос настолько ,что ни о дин пластический хирург потом в Москве и не только не брался что-либо исправить. Несмотря на то, что сегодня пластическая хирургия шагнула далеко в перед в нашей стране, тем не менее, никто кроме Зураба Вахтанговича Хуцидзе не помог мне забыть ту операцию. О хирурге узнала к сожалению недавно. Хотя он давно в Москве оперирует в АРТ клинике и успешно, рино его конек. Скажу честно, рассчитывала на более скромный результат после восстановительной операции. Результат мне очень нравится.Если Вы решили оперировать свой носик, будьте осторожны с выбором где и у кого это сделать!

Л.....
#8

че за сплошная реклама хирургов

ЛК
#9

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.http://omorfia.ru/users/14378?U14378

Гость
#10

у меня впечатления ужасные-хирург мне убирал небольшую горбинку,должен был уменьшить и укоротить кончик,в итоге-из крупного носа получился узкий,но длинный носяра с провисающим кончиком...

Ростислав
#11

Ринопластика - это такое индивидуальное дело, а особенно для женщин. Некоторые делают ринопластику и все вокруг завидуют этой девушке, так как реально ей стало на много лучше, а вот сама девушка не довольна. А вообще в сети много фото до и после ринопластики, которые можно сравнить. Как пример - http://drkyylo.com/photo-gallery/rhinoplasty/

Эля
#12

Делала и счастлива, что сделала повезло с клиникой и врачом!

Комплексы ушли и дышать стало легче, одни плюсы.

Гость
#13
Эля

Делала и счастлива, что сделала повезло с клиникой и врачом!

Комплексы ушли и дышать стало легче, одни плюсы.

Хочу сделать, ищу хирурга, клинику... Не так все просто оказалось. Очень много хирургов и клиник тоже. Столько людей, кто в этом нуждается, по моему хирургов еще больше. Я в замешательстве...:)

А сколько у вас рино стоила?

Эля
#14

150 тысяч. Хирург Игорь Анатольевич Белый. Пошла к нему по совету знакомого, который сделал у него операция на нос и был очень доволен. Теперь смело могу его рекомендовать!

Сьюзи
#15

Носом очень довольна. проблем не было совершенно никаких. реабилитация проходила гладко и безболезненно, капала капельки, и когда была в гипсе, даже дышала свободно, что очень странно для меня)

делала у Вульфа. на самом деле всем хочу сказать - не сомневайтесь, делайте! не читайте эти мифы. операция абсолютно несложная. и все эти страшилки... верить им ни к чему

хелен
#16
Эля

150 тысяч. Хирург Игорь Анатольевич Белый. Пошла к нему по совету знакомого, который сделал у него операция на нос и был очень доволен. Теперь смело могу его рекомендовать!

хелен
#17

эля, можете фото выслать до и после, собираюсь делать, определяюсь по результатам

Мила
#18

Привет всем, ринопластику неплохо делают в институте пластической хирургии реал клиник, там работает врач Игорь Ганьшин, я к нему по этому вопросу обращалась. Он выдающийся мастер, очень грамотный и профессиональный специалист. Провёл мне операцию закрытого типа, мне хотелось изменить только кончик носа. Удачно всё прошло, после ринопластики я абсолютно уверенная в себе девушка с идеальным носиком.

Рита
#19

я делала коррекцию носовой перегородки у Тумакова Глеба, он операцию сделал очень хорошо, я довольна своим носом и рада, что попала именно к этому доктору!

Маша
#20

Лично у меня впечатления самые хорошие , но они пришли ко мне не сразу)))))))))) После трех месяцев наверно. К сожалению нос был очень отечный (я склонна сама к отекам) поэтому результат оценить по достоинству не сразу смогла. Но врач меня правда предупреждал об этом. Оперировалась я у доктора Салиджанова Анвара Шухратовича в клинике Мон Блан. В конечном итоге все вышло так , как мы и планировали на моделировании. Нужно было просто набраться терпения и не паниковать. Рино была полная (с горбинкой, кончиком , крыльями и тд) Сейчас ни о чем не жалею, доктору очень благодарна что терпел мои истерики и выходки, знали бы как мне сейчас стыдно перед ним. Ужас просто. Но он меня наоборот приободрил, сказал что все понимает, я не первая такая. Вобщем Анвару Шухратовичу спасибо огромное , он действительно потрясающий доктор и человек.

Уля
#19

Я делала ринопластику около 14 месяцев назад. Передать то, как я счастлива, я просто не могу словами. Мне кажется, что это самое правильное решение, самое верное, которое я приняла в своей жизни. Просто родители были не очень «за», молодой человек отговаривал, друзья так же считали, что я ерундой какой-то занимаюсь. Ну, не понимали они меня, что для меня важно и нужно. Я чувствовала, что мой нос мешает мне дальнейшим продвижениям в жизни, мешает развиваться. Может быть, это как-то глупо звучит, но это так. Я вообще актриса начинающая, а внешность, сами понимаете, очень важна в этом деле. А я снялась в паре фильмов, несколько эпизодов, и всё. Дальше никаких продвижений нет. Многие режиссёры мне говорили о том, что я хорошая актриса, для меня это очень ценно и важно. Но вот с моей внешностью далеко не уедешь. Поэтому я решила, что не смотря ни на что, не смотря на ворчание родителей и молодого человека, я сделаю ринопластику. Всем занималась сама. Они мне как будто бойкот объявили, ни в чём не помогали. А может быть, просто не верили, что я реально это осуществлю, что я настроена очень серьёзно. Но я это сделала. Нашла пластического хирурга через знакомых (оказывается, многие актрисы делают себе носы), Баулина, он работает в «Реал Клиник». Он мне убрал горбинку, она хоть и была небольшая, но всё равно видна и давала о себе знать. Кончик сделал помягче, поаккуратнее и утончённее что ли. Мне очень нравится. Полторы недели походила с гипсом и пластырем, и всё. Когда всё сняли, то уже никаких следов от операции не осталось, кроме красивого носика. Мне кажется, что всегда надо делать то, что нравится, но только подходить к этому надо с холодной головой, так сказать, и искренним желанием. Сейчас все-все до одного говорят мне, что стало намного лучше. Это естественно. И на данный момент я начала съёмки в очень хорошем и известном фильме, он должен всех покорить. Так что если надумаете, то делайте обязательно ринопластику. Найдите хорошего хирурга с золотыми руками и вперёд.

Ирина
#20

Я сделала ринопластику пол года назад. хочу сказать , что осталась очень разочарована. Прежний нос меня совсем не портил, но был крупноват , да и с возрастом подрос немного. И вот я решила к 39 годам его немного подкорректировать. Пошла на операцию как то необдуманно, решила и все тут! А теперь жалею, Реву каждый день! но ничего нельзя исправить. Увы. Лицо сильно изменилось и не в лучшую сторону. Я стала выглядеть старше и нелепо как то. Нос совсем мне не нравиться. Хотя все вокруг говорят, что нос ровный и красивый. Раньше была симпатичной,а сейчас выражение лица стало каким то грубым. Синяки под глазами до сих пор не совсем прошли. вернее круги. останется это или нет, не знаю.Так что девочки. Одно я поняла, ринопластика показана тем, у кого совсем страх. Подумайте т, у кого носик не совсем уж и плохой. Оцените его. Он ведь ваш, данный природой. Будет ли сделанный нос вас радовать,тут ведь есть две стороны. В моем случае оказалось, что совсем нет.

Гость
#21

Я вот не понимаю , зачем делать рино, если серьезных проблем нет. Нет проблем с дыханием , нету уродства , травм и тд. Зачем делать операцию и потом круглые сутки торчать у зеркала , искать какие то неровности и шероховатости. Вы сами себе ищите проблемы или просто скучно жить. У меня была серьезная причина для операции , была очень серьезная травма, даже вспоминать не хочу. Да так , что смотреть страшно было. Я ни дышать не могла , ни жить. Хирург Кобулашвили вернул мне не только нос , но и желание жить дальше. Это не развлечение , это операция , хоть и эстетическая , надо относиться к этому серьезно. Конечно все можно исправить или переделать, но это деньги , здоровье , нервы. Вообщем призываю всех тысячу раз подумать прежде чем решиться и главное понять , насколько это необходимо.

Маша
#22

а я сегодня сходила в клинику т.к. решилась сузить кончик носа, пришла поговорила с врачем и попросила показать фото ее работ, увидев фото я сразу передумала делать т.к. это ужас!и ей не стыдно еще такое показывать ..... что интересно это еще ведь наверное лучшие ее работы , носы до были в 100 раз лучше чем после ! всего 3 фото показала а потом увидела мою реакцию и убрала сказала что это конфиденциальная информация , в той клинике стоимость 60 тысяч , но потом на исправление отдашь такой работы все 300, огромное спасибо этой женщине врачу что она не скопировала снимки хороших чужих работ с интернета а показала свое рукотворство !это уберегло меня от ужасной ошибки.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема