Гость
Статьи
Биоревитализация

Биоревитализация

Созрела на биоревитализацию)) Хочется спросить, у кого вы делали биоревитализацию? Возле дома есть салон. Я туда все время хожу на чистку и пилинги к одному и тому же косметологу. Но на Биоревитализацию как-то боязно . МОжет в клинику какую-то? или как поступить?

Бонна
60 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Ну и идите к нему на эту процедуру. А почему боязно-то? Ну ходите, напишу номер своего косметолога, идите к моему.

Олеся
#2
Светик

Ну и идите к нему на эту процедуру. А почему боязно-то? Ну ходите, напишу номер своего косметолога, идите к моему.

напишите пожалуйста его координаты. Тоже собираюсь на эту процедуру.

Светик
#3

Сокольники. Косметолог Оксана. 8-499-748-01-75. Телефон салона.

Гость
#4

процедура совсем не страшная...главное, результат есть....

Гость
#5

никакого результата (имею в виду соотношение стоимости) нет. развод на деньги.

Олеся
#6
Светик

Сокольники. Косметолог Оксана. 8-499-748-01-75. Телефон салона.

Спасибо :)

Гость
#7

Девушки, а цену озвучьте, пожалуйста.

Арина
#8

Я например делала у своего косметолога. Но я к косметологу в клинику РиммаРита хожу. Никого конкретно не искала. Важно, чтобы у косметолога рука была "набита".

Гость
#9

Три года назад делала процедуру биоревитализации и получила реакцию на препарат, оказалось "левый" препарат. Сейчас уверена, что экономить и бежать в ближайший салон это гораздо дороже для здоровья, а когда муж меня такую увидел, думала убежит со страху . Я нашла свой центр и доктора через знакомую и то наблюдала за ее результатами, потом только пошла на консультацию и на следующий раз только сделала процедуру. Сейчас уже не ищу дешевого и рядом с домом , здоровье и лицо дороже. Хожу в центр виравия на Китай-городе, но думаю можно найти своего врача и клинику, самое главное подходбк выбору. Елена 38 лет.

Бонна
#10
Арина

Я например делала у своего косметолога. Но я к косметологу в клинику РиммаРита хожу. Никого конкретно не искала. Важно, чтобы у косметолога рука была "набита".

посмотрела сайт этой клиники. Вижу они и ботокс колят,и диспорт. Может сходить туда на "разведку" ?

Джоли
#11

Делала процедуру, особого эффекта не заметила, хотя в комплексе с другими процедурами лицо нравилось. Но не сказать, что прям супер-пупер.

ЛиДа
#12

Сходите. Я на мезо в РиммаРиту хожу. Хорошо делают. И цены не ломят.

Т.Е.
#13

я делала эту процедуру в Трансформе, вот здесь http://www.transform-clinic.ru/estet/biorev/. довольна, у меня эффект есть на процедуру.

Юля
#14

А я думаю что такие серьезные процедуры как инъекции (чего-либо) должны делать не косметологи в "салоне на углу", а опытные врачи в клиниках. И потом у вас не будет никаких "реакций" на препарат, т.к. как правило клиники имеют сертификаты на все филлеры/ботоксы и .т.д., и у врачей обязательно должны быть сертификаты на право проведения таких уколов.

Нинок
#15

Абсолютно согласна по поводу того, Где и у Кого делать! Русский народ, к сожалению, чаще думает не о том, где качественно и безопасно, а где подешевле или поудобнее ( например вообще на дому у Марьи Ивановны), а потом БАХ! и осложнение какое-нибудь, и начинают хаить везде и всюду препарат, а не свою опрометчивость

Лина
#16

ДеФФченки сколько эт стоит?

Нинок
#17

Цена зависит от препарата, от кол-ва, которое используют (есть шприцы с разной дозировкой). Самый популярный препарат Иал-систем, в среднем от 4500 до 8500. Ну еще наверное от города тоже зависит

Гость
#18

Бонна, конечно - в клинику к врачам....и все документы проверьте! Лучше как говориться один раз проверить чем взглянуть в зеркало после процедуры и 100 раз пожалеть))) Удачи!

Светлана Набокова
#19
Юля

А я думаю что такие серьезные процедуры как инъекции (чего-либо) должны делать не косметологи в "салоне на углу", а опытные врачи в клиниках. И потом у вас не будет никаких "реакций" на препарат, т.к. как правило клиники имеют сертификаты на все филлеры/ботоксы и .т.д., и у врачей обязательно должны быть сертификаты на право проведения таких уколов.

#20

Мне подходят не все омолаживающие процедуры, т.к. кожа очень сухая и капризная. Доктор посоветовал Биоревитализацию. Это что-то вроде глубокого увлажнения. Нужно сделать 3 процедуры. Я 2 уже сделала. Результатом очень довольна! Вид свежий и молодой, кремами такого никогда не добиться!И препарат подобрала, по моему мнению, с лучшим сочетанием цены и качества!

Мэри
#21

Вот мой опыт биоревитализации. Месяц назад в носогубку поставила гель на основе гилауронки и провела первую процедуру биоревитализации, все это косметолог делала препаратами фирмы Teosyal. Примерно от трех до пяти дней проходил отек носогубки, была похоже на хомячка или как-будто губы увеличивала, но потом отек спал, папулы рассосались, и... Все осталось как было;))))) может только с одной стороны, где залегла морщина носогубки, там стало выглядеть лучше, прошло две недели, носогубная морщина вернулась, а тут подошло время второго визита на биоревитализацию. Косметолог посмотрела, успокоила, что теперь эту поднятую морщинку можно разгладить все той же биоревитализацией и вообще со временем она пройдет, сделали вторую процедуру, на этот раз папулы прошли за три дня, осталась третья процедура, но так как я заболела перенесли на попозже. Вывод о эффекте: в принципе сильно ничего не изменилось, только кожа стала более упругая что-ли, т. e. увлажненная, теперь нет ощущений как раньше стянусти лица при умывании, не хочется все время побежать и намазать кремом, носогубная складочка с одной стороны пока на месте, эффекта лифтинга нет, хотя он и не предусмотрен, но верилось в лучшее... Стоимость: носогубки-12 000, одна процедура биоревитализации-8 000. Цены г. Сочи. Теперь жду третью процедуру, делаю гимнастику для лица, задумываюсь о биоармировании овала лица гилауроновой кислотой. Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет, удачи на тропе войны за молодость))))))

Милана
#22

Все правильно, все иньекции лучше делать в клиниках у врачей-косметологов. Делаю в клинике Оттимо на мясницкой. Цена 5000 рублей за процедуру иал систем. В салон красоты не пошла бы точно.

Тамара Иванова
#23

А моя подруга в Оттимо пластических операцию на грудь делала. Там что еще косметология есть?

Гость
#24
Нинок

Абсолютно согласна по поводу того, Где и у Кого делать! Русский народ, к сожалению, чаще думает не о том, где качественно и безопасно, а где подешевле или поудобнее ( например вообще на дому у Марьи Ивановны), а потом БАХ! и осложнение какое-нибудь, и начинают хаить везде и всюду препарат, а не свою опрометчивость

Не надо ляля три рубля - мне как раз подешевле делали и нормально , а вот в салоне причем известном вкололи ботекс то ли просрор. то ли левый . Без эффекта и еще сказали что меня ботекс не берет - как же , потом через год делала у проверенного косметолога - нормально

Милана
#25
Тамара Иванова

А моя подруга в Оттимо пластических операцию на грудь делала. Там что еще косметология есть?

Да есть косметология, причем довольна обширная) Посмотрите в Оттимо на сайте.

Гость
#26

Добрый день,

если Вам за 30 и вы отмечаете снижение тонуса кожи кожи, изменение цвета, то биоревитализация и мезотерапия процедуры╧ 1 для Вас.

Курс- 3-4 процедуры. Раз в год- полтора.

Позволит повысить упругость кожи, улучшить текстуру и увлажнить ее.

Препараты выбора- я отдаю предпочтение лучшим тиосеаль и иал-систем(они дороже, но риск аллергии наименьший, а эффект лучший).

С какими процедурами комбинировать(по показаниям) - ботокс(разглаживание морщин чаще на лбу), контурная пластика( выравнивание носогубной складки, моделирование скул. Аппаратные методики- фракционное омоложение(удаление мелких морщин, гусиных лапок, вместо ботокса- аппаратной методикой можно разгладить морщины на лбу, уменьшить поры), фотоомоложение( удаление сосудов на крыльях носа, скулах и др частях лица, удаление пигментации и веснушек), эпиляция (волосы на лице и теле). Отвечу на вопросы, процедуры по умеренной цене doclaser.@ya.ru

Гость
#27

Добрый день,

если Вам за 30 и вы отмечаете снижение тонуса кожи кожи, изменение цвета, то биоревитализация и мезотерапия процедуры╧ 1 для Вас.

Курс- 3-4 процедуры. Раз в год- полтора.

Позволит повысить упругость кожи, улучшить текстуру и увлажнить ее.

Препараты выбора- я отдаю предпочтение лучшим тиосеаль и иал-систем(они дороже, но риск аллергии наименьший, а эффект лучший).

С какими процедурами комбинировать(по показаниям) - ботокс(разглаживание морщин чаще на лбу), контурная пластика( выравнивание носогубной складки, моделирование скул. Аппаратные методики- фракционное омоложение(удаление мелких морщин, гусиных лапок, вместо ботокса- аппаратной методикой можно разгладить морщины на лбу, уменьшить поры), фотоомоложение( удаление сосудов на крыльях носа, скулах и др частях лица, удаление пигментации и веснушек), эпиляция (волосы на лице и теле). Отвечу на вопросы, процедуры по умеренной цене в москве, могу посоветовать клинику с нормальными специалистами doclaser.@ya.ru

Аврора
#28

Ну конечно за инъекционными методами косметологии нужно идти в клинику! Какой салон, о чем вы) я и пилинги только в клинике делаю, никогда бы не доверилась салонным косметологам, которые не всегда даже имеют право работать с инъекциями. Я обслуживаюсь у Самборской Марии Дмитриевны, в Мовскве на Гиляровского 55 клиника находится.

Илона
#29

Иньекции нужно делать у опытного косметолога. Я делаю в центре Москвы в клинике Оттимо. А сама процедура биоревитализация очень хорошая. Мне очень хорошо увлажняет кожу и разглаживает мелкие морщинки. Раз в год делаю курс.

Настя
#30
Илона

Иньекции нужно делать у опытного косметолога. Я делаю в центре Москвы в клинике Оттимо. А сама процедура биоревитализация очень хорошая. Мне очень хорошо увлажняет кожу и разглаживает мелкие морщинки. Раз в год делаю курс.

Я тоже в Оттимо хожу) у кого делаете? У Папава Екатерины?

Илона
#31

Да) Уже как года 2 хожу к Екатерине в Оттимо. Мне очень нравится, легкая и профессиональная рука.

Гость
#32

Биоревитализацию - очень современная и действенная процедура. Делала в Реал Клиник на Фрунзенской. Процедура эта инъекционная, поэтому я долго не могла решиться - опасаюсь я как-то этих инъекций. Но попав в Реал Клиник, я поняла, что боятся тут совершенно нечего - все стерильно. Попала я к доктору Соломее и сразу поняла, что мне жутко повезло! Это косметолог от бога! Провела процедуру просто замечательно, а я вообще клиентка проблемная. Результат мне очень нравится. Скорее всего понадобиться еще одна процедура и я очень рада, что у меня есть теперь такой замечательный косметолог!

Аделаида
#33

Биоревитализацию очень качественно делают в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник, я там её делала. например. Главной целью, которую я себе псотавила, придя в клинику были устранение морщин и дряблости кожи лица. Посоветовавшись с дерматокосметологом Ириной Фроловой я и решилась на биоревитализацию. И не зря, девочки. Эта инъекционная процедура просто супер! После биоревитализации у меня не только морщинки ушли, но и цвет лица стал лучше, пропал ╚землистый╩ из-за курения оттенок кожи. Я очень довольна!)))

Гость
#34

Тоже могу вам посоветовать идти в институт косметологии реал клиник, там действительно хорошие мастера работают. Насчёт Саломеи не знаю, я обращалась к Ирине Фроловой, делала у неё мезотерапию. Классный косметолог, грамотный и внимательный.

Сексюша
#35

Мне уже за 40, поэтому домашние уходы не особо помогают держать кожу "в форме". Салонных процедур перепробовала массу, но биоревитализация однозначно понравилась! Назначили 3 процедуры, раз в неделю. Делала, кстати, в рейлайф у Болатовой Лауры. Не сказать, чтобы безболезненно это было, но в целом терпимо. Результат появился довольно быстро - лицо стало объемнее, пропали морщинки мелкие, и в целом явный эффект омоложения. Процедурой довольна, теперь хожу на поддерживающие курсы раз в месяц и с радостью рекомендую всем знакомым моего возраста. А раньше тоже стоит её делать, для профилактики старения и улучшения качества кожи.

Гость
#36

А есть ещё другая крутая процедура, которая очень быстро и эффективно омолаживает кожу, это мезотерапия. Мне эту методику посоветовала косметолог Ирина Фролова, она в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник работает. Хожу к Фроловой давно, всегда результатом её работы довольна была, поэтому и мезотерапию решила попробовать. Что могу сказать, уже после первых инъекций мезотерапии эффект заметный, а по окончанию курса кожа вообще очень сильно изменилась, у меня пропали синячки под глазами, сероватый оттенок кожи тоже ушёл, общее состояние лучше стало, подтянутее что ли. Порадовало и то, что после мезотерапии никакой реабилитационный период не требовался, на следующий день на работу спокойно пошла.

#37

Я делала в клинике Линлайне, мне очень понравилось, кожа стала увлажненная, цвет улучшился, пройду весь курс!

Яночка
#38

Приветики!!!У меня была очень сухая кожа и Я обратилась в клинику Линлайн,

Проблема решена!!!Я довольна!!!

Алишка
#39

Девченки! Если и идти на такую процедуру, то только в хорошую клинику, а не к какому-то левому косметологу, который в подворотне салон держит. Вколоть могут все что угодно, при этом вытрясут столько денег, сколько и в элитных клиниках не берут. Оно вам надо? Сколько случаев было, что и аллергия потом, и вообще не пойми что с лицом. Девочки, лицо √ ваше все! Согласитесь, что даже если у вас сногсшибательная фигура, а лицо все в прыщах, то кому вы нужны будете? Да даже самой обидно и противно будет! Я на биоревитализацию ходила в клинику - к Арслану Агаевичу Пенаеву. Сделали все качественно, быстро, а главное - бюджетненько.

Larisa
#40

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

Гость
#41

Да капец. Выше пишут про реал-клиник, откровенная реклама же. На всех форумах и сайтах одни и те же посты, настойчиво эту шарашкину контору пиарят. У меня одна знакомая повелась на всю эту пропаганду, колола в этом реал клинике инъекции ботокса. Такой отвратительный результат получился – ужас. Морщины как были на месте, так и остались. Вывод – не верьте такой откровенной рекламе, всё проверяйте по нескольку раз, иначе проблем не оберётесь. Сама я ни за что после реальной информации в эту клинику не пойду.

#42
Милана

Все правильно, все иньекции лучше делать в клиниках у врачей-косметологов. Делаю в клинике Оттимо на мясницкой. Цена 5000 рублей за процедуру иал систем. В салон красоты не пошла бы точно.

Милана, скажите, у кого делаете в Оттимо? У Лены Самохваловой ботокс на глазки поставила недавно..Результатом довольна..Теперь к ней же на биоревитализацию собираюсь, а потом сурджидерм в носогубки...Какие отзывы о ней. как о специалисте? Спасибо)

Гость
#43

Сделала первый раз биор. И носогубки.Когда надо делать вторую процедуру.

Алиса
#44

Привет! А где вы живете?
Если в Москве, то рекомендую отличного специалиста. Зовут ее Наталья Мешкова, принимает в салоне красоты "Рио", выходить нужно на ст метро Пролетарская.
Я регулярно у нее прохожу процедуру биоревитализации. Результатом довольна, кожа подтянутая, цвет ровный. Результат после процедуры обычно держится около полугода:)
Если понадобиться- скину телефон Натальи! Обращайтесь

Гость
#45

Я вам точно не совету делать биоревитализацию в каком-то салоне красоты рядом с домом. У них может быть и препарат просроченный, потому что нет востребованности, да и специалист может иметь не такой большой опыт, как косметологи, которые специализируются на этой процедуре. Поэтому с этим надо быть очень аккуратными. Вам делают процедуру на коже лица, вы результат никуда скрыть не сможете. Поэтому это должно быт на высшем уровне с отличным результатом. Я делала био в центре Баланс на Рублёвском шоссе. После первого раза результат держался почти два года. А несколько месяцев назад сделала второй раз. Хожу только к Ивановой Наталье. Это супер мастер. С такими делами, конечно лучше к мастеру идти. А Наталья Александровна, например, специализируется именно на инъекционных методиках. Это не просто косметолог в салоне, который имеет общее представление обо всех процедурах. Я первый раз сделала, когда мне исполнилось 30. Уже было заметно, что кожа стареет, тускнеет. У меня ещё год был очень тяжёлый, постоянные командировки, перелёты из одного конца мира в другой. Очень насыщенно. Вот на коже всё и отразилось. После процедуры были мелкие точечки в местах инъекций, но всё это через пару дней прошло. Боли никакой невыносимой не было! Всё это ерунда. У меня и первый, и второй раз прошёл легко, безболезненно и быстро. Вот тут, наверно, и проявляется настоящий профессионал и мастер своего дела. Все окружающие обратили внимание, что у меня состояние кожи улучшилось. Тут уже надо не кремами её увлажнять, а изнутри способствовать притягиванию воды. Сделаете курс, 2-3 процедуры будет достаточно) Препарат у меня и то. И этот раз был Рестилайн Витал Лайт. Он направлен именно на глубокое увлажнение. Сходите к косметологу, посоветуйтесь с ней. Она вам даст полноценную консультацию, тогда вы уже и примите окончательное решение)

Галина Ярцева
#46

В салоне рядом с домом я бы вообще ничего не советовала делать, потому что непонятно кто там может работать. Но бывают такие салоны, которые многим клиникам по ушам дают)) Так что тут смотреть надо, что за салон и кто там работает. ну а теперь про биоревитализацию. Я сделала ее 4 дня назад у своего косметолога. Это Азиза Усманова - пишу ее имя, потому что очень хороший специалист, у нее я полтора года делаю различные процедуры и всегда остаюсь довольной!! Колола гиалуронку. Перед инъекциями на лицо был нанесен крем - очень тщательно. Потом на лицо - пленку, чтоб быстрее схватило)) Пролежала я так минут 30 примерно. Потом сама процедура. Я вообще ничего не чувствовала. За исключением 1-2 укольчиков над губой. Видать, иголка попала туда, где крема было мало. Этот укол был чувствительный, но не болючий! После процедуры я была похожа на пупырчатую))) Папулы, правда, быстро прошли. К вечеру 2-го дня их можно было только с ближайшего рассмотрения увидеть. Никаких сверхчудес за 4 дня не произошло, но я знаю, что процесс пошел))) Повторюсь, что не жалею о том, что сделала биоревитализацию, потому что еще ни разу Азиза не разочаровывала меня своими результатами!!!

Ирина
#47

Для биоревитализаци существует масса препаратов. Я пробовала почти все, но на после того как попробовала Genyal Lift пользуюсь только им. ОН эффективнее всего, что я делала раньше. И это так. Прошло 5 дней с того момента, как мне его ввели и уже понятно, что он не только увлажнил кожу и улучшил цвет, но и дал эффект лифтинга. Лицо выглядит очень свежим.
Что касается уколов, то все спрашивают, больно ли это. Я не могу сказать, что это приятная процедура, но и не ужасная.

Виктория
#48

В центре эстетической медицины "Камертон" я прошла процедуру биоревитализации кожи лица. Это как раз то, что было необходимо моей сухой коже. Результат мне очень понравился и по ощущениям, и по внешнему виду. Сама процедура длилась около 50 минут, в местах уколов появились небольшие бугорки, но они прошли уже в конце второго дня после инъекций. Каждые три недели я ходила на процедуры, а теперь наслаждаюсь отличным результатом! Обязательно пройду еще один курс в этом году, так как нужно это делать 2 раза в год. Это стоит того, поверьте. Как приятно видеть себя в зеркале красивой и принимать комплименты от окружающих!

Предыдущая тема