Гость
Статьи
Поднять лоб и брови …

Поднять лоб и брови пластикой

Опустились брови и из-за это много гусиных лапок образовалось. Ботокса колю много, чтобы выровнялись. Дорого выходит в год. Хочу поднять лоб, чтобы разгладились морщинки вокург глаз. Хирург мне не советует, говорит, зацепить все это негде, и через год лоб опять опустится. У кого какая инфа? Очень надо, потому как с этоймыслью хожу давно. Боюсь, если пойду к другому врачу денег стянет, а эффекта будет на год. ???? как быть?

Клюся
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Постою, послушаю.

Гость
#2

Есть опыт в этом деле, ничего не опустилось десять лет прошло. Идите к правильному врачу, этот шарлатан какойто

Гость
#3

Есть инфа по этому делу, ничего не опустилось десять лет прошло. Идите к правильному врачу, этот шарлатан какойто

Гость
#4

Есть инфа по этому делу, ничего не опустилось десять лет прошло. Идите к правильному врачу, этот шарлатан какойто

Гость
#5

Ну не знаю как ваш конкретный случай, но лоб и брови поднимают через маленькие разрезы в волосистой части головы.

Погуглите "эндоскопическая подтяжка лба", мне во всяком случае мой хирург про нее рассказывал. Сейчас я ботоксом обхожусь, но со временем сделаю.

Гость
#6

Блефаропластику.

И круговую подтяжку,

только не в нашей стране!

Гость
#7

а мне сказали, что ботокс опустит брови.

Гость
#8
Гость

а мне сказали, что ботокс опустит брови.

Естественно, мышцы же отрофируются.

Клюся
#9

я как раз вчера смотрела этот фильм ютубе. Я живу в Германии, ботокс колю в лучшем пласт. центре города. А может он меня разводит на деньги? Он мне все время про болтики-шурупчики рассказывает, как это все страшно, как потом ужасно неестесственно выглядеть буду.

Гость
#10

лоб одтягивать нормальный хирург не станет. Нет смысла, выглядеть будете как удивленная рыба и не поможет от морщин. Вокруг глаз это где? под глазами и нависшая кожа над глазами - блефаропластика. Сбоку к вискам- а зачем ботокс? Вы филлеры не пробовали? 5 раз мезо, затем немного гиалуронки. И уже потом немного ботокаса. Все разгладится. А просто так ботокс сам по себе не заполняет морщинки, но подтягивать лоб это совсем не вариант

Гость
#11

и еще - ботокс если его правильно колоть приподнимает брови. схватывается недели через 2 и при правильном введении не опускается ничего, просто когда уже эффект проходит брови возвращаются в свое прежнее состояние отсюда и говорят что опускаются, да, но просто возвращаются в опущенное состояне которое было до ботокса. Операцию реально рано делать тем более проблема вас волнует именно лапки гусиные я так понимаю?

Гость
#12

и да, эффект от ботокса и филлера- на год в лучшем случае, но это у всех так и тут уж либо следить за собой либо нет. по сути если делать процедуры раз в год то делим сумму на 12 месяцев и получается чсто не так уж и дорого чтобы выглядеть хорошо

Клюся
#13

например, по 300 евро в месяц если посчитать, это много или нормально для России?

Ваше Имя*****
#14

Эндоподтяжка приподнимает брови, нити аптос можно поставить над бровью.Только не дай бог не к уродующим лица хЕрургам. Пристально просматривайте результаты. Эти процедуры от морщин не избавляют,морощины-это дерматолог,косметолог.

А.
#17

Автор, вам сколько лет?

Идите на сайт Пластик-серджион, там найдете тему "Эндоскопическая подтяжка лба" - как-то так звучит примерно

ВАш хирург - неадекватен!)) Эндо лба делают в любом возрасте и по показаниям как раз низких бровей. Моя подруга делала примерно в 22 года, в Москве, у нее природно низкие брови были стало все супер, уже прошло лет 7 - брови на месте, т.е. достаточно высоко, выглядит лучше чем ДО. И думаю в ближайшие лет 10 ей не понадобится пластика в отличие от всех нас, т.к. брови у 90% опускаются лет в 35-40 очень прилично.

Привинчиваются шурупами, да, потом они снимаются. Ну и что страшного? Посмотрите видео родов на ютубе - тоже ужас, однако все рожать никто не перестает))

Лола
#18
А.

Автор, вам сколько лет?

Идите на сайт Пластик-серджион, там найдете тему "Эндоскопическая подтяжка лба" - как-то так звучит примерно

ВАш хирург - неадекватен!)) Эндо лба делают в любом возрасте и по показаниям как раз низких бровей. Моя подруга делала примерно в 22 года, в Москве, у нее природно низкие брови были стало все супер, уже прошло лет 7 - брови на месте, т.е. достаточно высоко, выглядит лучше чем ДО. И думаю в ближайшие лет 10 ей не понадобится пластика в отличие от всех нас, т.к. брови у 90% опускаются лет в 35-40 очень прилично.

Привинчиваются шурупами, да, потом они снимаются. Ну и что страшного? Посмотрите видео родов на ютубе - тоже ужас, однако все рожать никто не перестает))

Скажите плиз у кого делала она?????

Лола
#19

[quote="А."]Автор, вам сколько лет?

Идите на сайт Пластик-серджион, там найдете тему "Эндоскопическая подтяжка лба" - как-то так звучит примерно

ВАш хирург - неадекватен!)) Эндо лба делают в любом возрасте и по показаниям как раз низких бровей. Моя подруга делала примерно в 22 года, в Москве, у нее природно низкие брови были стало все супер, уже прошло лет 7 - брови на месте, т.е. достаточно высоко, выглядит лучше чем ДО. И думаю в ближайшие лет 10 ей не понадобится пластика в отличие от всех нас, т.к. брови у 90% опускаются лет в 35-40 очень прилично.

Привинчиваются шурупами, да, потом они снимаются. Ну и что страшного? Посмотрите видео родов на ютубе - тоже ужас, однако все рожать никто не перестает))[/quot

у какого хирурга она делала ответьте плииииз!!!!

Эльза
#20

Автор! Кто Вам сказал, что эндоскопическая подтяжка лба избавит Вас от морщин вокруг глаз??? От морщин вокруг глаз не то что эндоскопия лба, блефаропластика не избавит!

И еще... Смущает Ваш хирург. Через год лоб ну никак не может опуститься. Безусловно, со временем это произойдет, но не в значительной степени. Подтяжка лба, да и вообще любая другая операция не отменят законов тяготения.

Увеличенная грудь тоже со временем отвисает. Но не через год, а лет так через дцать и дцать! Так что схоите лучше к нормальному хирургу. А то Ваш, как выражаются выше, больше на хЕрурга похож)))

Я сделала лоб 2 года назад и еще нижние веки. Все на месте - ничего никуда не сползло))) Оперировал меня Сарвар Бакирханов. Если Вы из Москвы, не поленитесь сходить на консу к профи. Тогда все определения и понятия в Вашей голове будут по полочкам разложены))) а то гусиные лапки, подтяжка лба)))

Гость
#21

От морщин под глазами не только блефаропластика помогает, сейчас есть намного более безопасный и эффективный метод, - безоперационная блефаропластика на аппарате альтера систем. Я сама делала эту процедуру. Обращалась в клинику медцентр баланс, заведение качественное, солидное, поэтому я даже не особо и переживала. В итоге и хорошо, действие после альтеры систем я получила хорошее, - морщинок нет, веки подтянулись, выгляжу намного моложе. Все знакомые удивляются, какими такими молодильными яблоками я омолаживалась)

Анастасия
#22

делала себе эндоскопическую подтяжку лба в Фрау и результат отличный. Эффект по прежнему остался отличный, хотя прошло уже 1,5 года после операции...

Нафаня
#23

Лоб в прошлом году у Стайсупова в СПИКе сделала. В моем случае это была не возрастная операция, мне 35 лет))) После 30 процесс пошел, как говорится. То ли законы гравитации в области лба действовали сильнее, чем обычно, то ли еще что-то, но лоб мой вместе с бровями заметно "съехал". Подруги и прочие советчики пытались убедить меня скрыть недостаток челкой или мейкапом))) Я, конечно, попробовала, но только какой толк??? Об операции подумала в последнюю очередь. Было страшно, но я решилась. Другого способа "поднять лоб" нет. И не будет, не надейтесь. Кто решится, могу советовать СПИК. Стайсупов - замечательный хирург. В его мастерстве теперь уже не сомневаюсь) Буду стареть - обращусь!

Саша
#24

У меня и брови опустились, и веки. У меня строение лица само по себе было такое, а после сорока вообще всё вниз поползло. Мне разное советовали, но я выбрала именно СМАС-лифтинг ультразвуком на Альтера Систем (я в Рейлайфе на Киевской делала, если интересно будет), он самый мощный, если аппараты рассматривать. Три недели после процедуры нужно было подождать результата, но он стоил того. Веки очень сильно подтянулись, брови вверх поднялись, все морщинки разгладились, кожа плотнее и ровнее стала. В итоге эффект шикарный)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: