Гость
Статьи
Отопластика в …

Отопластика в Челябинске

подскажите кто делал отопластику в Челябинске?хочу очень сделать,но незнаю кому довериться((пока выбор между Лоравит и клиникой Пухова.

Евгения
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите еще клинику Молдинг Маск, хирург Попугаев супер доктор, и цены у них очень доступные. Я у них скоро липосакцию буду делать.

Биби
#2

а Пластэс не рассматриваете? там тоже неплохо делают.

Евгения
#3

А Молдинг Маск это на увильдах?Слышала тоже про нее,просто потом надо будет делать перевязки и т.д.,а каждый раз ездить туда я не смогу,т.к. живу в Челябинске((

Евгения
#4
Биби

а Пластэс не рассматриваете? там тоже неплохо делают.

Слышала про Пластес,но много отрицательных отзывов,вроде как потом многие переделывают в др клиниках операции=((А у вас кто то там делал?

#5

Я тоже хочу сделать! Как по ценам? Лазерная или обычная отопластика в клиниках, про которые вы спрашиваете?

Alex
#6

Я делала операцию в Молдинг Маске у Попугаева, хирург хороший, но результатом я осталась в итоге не довольна... уж очень мало он "отрезал"... Буду делать повторную... пока не определилась у кого)

Алёна
#7
Евгения

подскажите кто делал отопластику в Челябинске?хочу очень сделать,но незнаю кому довериться((пока выбор между Лоравит и клиникой Пухова.

Здравствуйте! Я конечно понимаю что ваш вопрос очень давний) но немогли бы вы мне помочь? Я тоже собираюсь сделать такую операцию и незнаю в какую клинику обратится! Если вы всетаки сделали операцию немогли бы вы сказать в какой клинике и понравилось ли вам там? Ну и еще конечно интересует цена в итоге!))) Спасибо за ответ) можно на svetlaya-90@bk.ru

Наталья
#8

Кто-нибудь делал отопластику в Арт-Медика? Хотелоь бы узнать мнение.

Леся
#9

А какие сейчас цены? подскажите!

Татьяна
#10

сделала в Лора Вита,второй день всего. Пока всё вроде хорошо.Посмотрим что будет дальше.

Гость
#11
Татьяна

сделала в Лора Вита,второй день всего. Пока всё вроде хорошо.Посмотрим что будет дальше.

Здравствуйте,а у кого делали?

Татьяна
#12

Здравтвуйте, подскажите пож-та кто делал отопластику в "гимнеи" у врача Попова и в "молдинг маск" врач Кульков. Сломала всю голову, не знаю какого выбрать врача! может есть еще какие хорошие клиники?

Татьяна
#13

Здравтвуйте, подскажите пож-та кто делал отопластику в "гимнеи" у врача Попова и в "молдинг маск" врач Кульков. Сломала всю голову, не знаю какого выбрать врача! может есть еще какие хорошие клиники?

Lily
#15

Татьяна, поделитесь отзывами после отопластики,у кого вы делали?

Мария
#16

[quote="Татьяна" message_id="49763697"]Здравтвуйте, подскажите пож-та кто делал отопластику в "гимнеи" у врача Попова и в "молдинг маск" врач Кульков. Сломала всю голову, не знаю какого выбрать врача! может есть еще какие хорошие клиники?[/qНаверное Вам уже не надо. Но все равно напишу.
Делала отопластику в декабре в "молдинг маск" у Кулькеева доктор вроде хороший, мед. сестры вообще супер. но уши приняли прежную позицию, делали коррекцию но увы ничего не изменилось(((

Настасья
#17

Здравствуйте, сделала отопластику 13го числа, швы еще не сняли, но результат уже виден.Спешу рассказать вам))
Эта моя вторая отопластика (первая была 6 лет назад), делала в клинике у Пухова, врач Горелова Екатерина Викторовна. Наркоз местный (предлагали общий,но я отказалась), длилась часа 3, больно во время операции не было. Но потом...) Первую ночь не спала,затем 2 дня на кетороле. На третий день как было велено, помыла голову шампунем, швы мылом хозяйственным и отправилась на осмотр, где сняли бинты и одела обычную тенниску. Клиника, общение и врачи мне понравились. Екатерина Викторовна объяснила в чем проблема и как ее устранить.Уши были разные, на одном швов наложили больше, за то стали одинаковые. Кстати, первый раз мне сформировали противозавиток, хотя проблема была совсем в другом. Цена операции 25000. Кто желает сделать отопластику, всем желаю удачи! Не сомневайтесь, оно того стоит))))

Анастасия
#18

[quote="Татьяна"]
сделала в Лора Вита,второй день всего. Пока всё вроде хорошо.Посмотрим что будет дальше. [/quote
Здравствуйте а у кого делали? Как вам результат?

#19

Добрый День Анастасия ,я бы тоже хотела там сделать отопластику ушей .могли бы Вы дать подробную информацию о операций уж очень я боюсь ,можно и в личку на мой емайл.как Kak себя чувствуете ,сколько была ОП по времени ?сколько Вы за все заплотили?зранее спасибо!

татьяна
#20
Евгения

подскажите кто делал отопластику в Челябинске?хочу очень сделать,но незнаю кому довериться((пока выбор между Лоравит и клиникой Пухова.

татьяна
#21

Очень крутая клиника Вдохновение на Виктории находится. Оперирует Коростелев Михаил Юрьевич. Я у него оперировалась и всем рекомендую. Супер и цены и отношение к пациентам.

Рита
#21
Анастасия


сделала в Лора Вита,второй день всего. Пока всё вроде хорошо.Посмотрим что будет дальше. [/quote
Здравствуйте а у кого делали? Как вам результат?

Прошло уже много лет. Не могли бы поделиться результатами? Не могу определиться с клиникой..

Рита
#21
Настасья

Здравствуйте, сделала отопластику 13го числа, швы еще не сняли, но результат уже виден.Спешу рассказать вам))
Эта моя вторая отопластика (первая была 6 лет назад), делала в клинике у Пухова, врач Горелова Екатерина Викторовна. Наркоз местный (предлагали общий,но я отказалась), длилась часа 3, больно во время операции не было. Но потом...) Первую ночь не спала,затем 2 дня на кетороле. На третий день как было велено, помыла голову шампунем, швы мылом хозяйственным и отправилась на осмотр, где сняли бинты и одела обычную тенниску. Клиника, общение и врачи мне понравились. Екатерина Викторовна объяснила в чем проблема и как ее устранить.Уши были разные, на одном швов наложили больше, за то стали одинаковые. Кстати, первый раз мне сформировали противозавиток, хотя проблема была совсем в другом. Цена операции 25000. Кто желает сделать отопластику, всем желаю удачи! Не сомневайтесь, оно того стоит))))

Здравствуйте. Поделитесь результатами, пожалуйста. Не могу определиться с врачом .

Гость
#24

вы знаете, я думаю пластика это тот случай, когда можно и прилететь в Москву. Как ни крути лучшие клиники и хирурги там… мне рекомендовали Эльдара Рашидовича Мустафаева, и на этом форуме неоднократно про него читала, и на тематических.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: