Гость
Статьи
Глубоко втянутые …

Глубоко втянутые соски. Изуродованная грудь.

У меня с рождения глубоко втянутые соски,т.е. они никогда не появлялись наружу,выглядит как "дырки". Несколько лет даже носила корректоры - не помогло. Периодические опухоли с нагноениями,ходила к онкологам ,мамологам - раковых заболеваний не выявлено,вся причина в глубоко инвертированных сосках. Мучают боли. Грудь выглядит уродливо + имеется ассиметрия. Кто сталкивался с подобной проблемой? Какие существуют операции,есть ли шанс превратить грудь в нормальную?

Вика
23 ответа
Последний — Перейти
Писий мех.
#1

Коррекция втянутых сосков делается в любой клинике пласт.хирургии. Стоит дешево, порядка 20.000 тыс. (если не идти в клиники с охувшими ценами, где за один сосец запросят сороковник)

Гость
#2

пластика уже давно существует на такие вещи

#3

пластика и все ок будет

Гость
#4

у меня тоже всегда западали внутрь, когда родила ребенка естественно кормить не смогла, ребенок не мог ухватиться за круг, кормила через специальные силиконовые накладки через 2-3 месяца кормления соски стали торчать, ну как у всех, вот такие подробности. Это я к тому, что у меня и без пластики стало как надо:)

Гость
#5
Гость

у меня тоже всегда западали внутрь, когда родила ребенка естественно кормить не смогла, ребенок не мог ухватиться за круг, кормила через специальные силиконовые накладки через 2-3 месяца кормления соски стали торчать, ну как у всех, вот такие подробности. Это я к тому, что у меня и без пластики стало как надо:)

+1 Ждите родов. У подруги вытянулись после кормления.

Гость
#6

У меня цинковые, никогда не считала это проблемой, скорее, наоборот. Сейчас кормлю ребенка. С прикладыванием не было никаких проблем, надо просто правильно прикладывать. Во время кормления они вытягиваются, но после, к счастью, втягиваются обратно.

Гость
#7

Цинковые = втянутые
:)

#8

ребенок исправил) теперь торчат. Но у меня просто втянутые были, у вас все же посерьезней.

Вика
#9
Гость

+1 Ждите родов. У подруги вытянулись после кормления.

Я же писала,что они настолько глубоко,что годы ношения лучших корректоров не дали результатов. Лет 5 носила. Да и о каких детях может идти речь,если нет личной жизни из-за этого

Гость
#10
Вика

Я же писала,что они настолько глубоко,что годы ношения лучших корректоров не дали результатов. Лет 5 носила. Да и о каких детях может идти речь,если нет личной жизни из-за этого

Какая связь личной жизни и сосков? Вы с голой грудью ходите и всех распугиваете втянутыми сосками?

близнецы негодяйка
#11

у меня соски в спокойном состоянии всегда были внутрь и глубоко. в возбужденном или на холоде - наружу. проблем не вижу. в третьем браке. беременна. соски наружу.

Гость
#12

А что вы столько времени сидите на попе ровно?? Давно бы сделали ластике кую операцию, это просто и недорого.

Гость
#13
Вика

Я же писала,что они настолько глубоко,что годы ношения лучших корректоров не дали результатов. Лет 5 носила. Да и о каких детях может идти речь,если нет личной жизни из-за этого

А это , автор, уже проблемы в вашей голове. Вы думаете все вокруг без изъянов?

гостья
#14

Это не совет, а просто рассказываю как данную проблему решила подруга. Она сделала пирсинг сосков, поставила туда аккуратненькие золотые штанги с брильянтиками. Соски естественно не могут втянутся обратно, пирсинг держит. Выглядит изящно и не фига не пошло. А сама она вся такая серьезная, состоявшаяся дамочка, даже не подумаешь, что с такой "изюминкой")

Ну раз у Вас все так серьезно, то зачем мучиться, делайте операцию.

#15

мой косметолог также делает и пирсинг, как-то разговорились, и она сказала,что при втянутых сосках помогает..

надо поставить штангу-сережку в сосок, сколько-то поносить, а потом можно снять и сосок останется торчать (если был втянут). Серьезно.

Москва, контакты косметолога могу дать, с мед. образованием, опыт около 11 лет в пирсинге, принимает в мед.центре

#16

Такой пирсинг стоит около 1000- 2000 , точнее можно в ее группе вк посмотреть

Гость
#17

Автор, не нужно думать, что из-за сосков у Вас личная жизнь не клеится, это бред. У меня тоже они втянуты, раньше очень переживала, что никогда парня не будет. Но все наладилось, появился парень, встречаемся уже почти три года, за все это время он у меня только пару раз спросил что это с ними и больше мы эту тему не затрагивали. Живем, как ни в чем не бывало. Так что не переживайте, если человек Вас любит, он не будет обращать внимание на Ваши мелкие недостатки;)

Амилия
#18

А у меня только один такой сосок втянутый и это меня никогда не напрягало, вот только когда кормила грудью, пришлось кормить только нормальной грудью, ребенок никак не сосал втянутый сосок и насадки не помогали, поэтому сейчас одна грудь висит до пупка,а другая нормальная...))) И даже это меня не напрягает)))

Artyom
#19
Вика

У меня с рождения глубоко втянутые соски,т.е. они никогда не появлялись наружу,выглядит как "дырки". Несколько лет даже носила корректоры - не помогло. Периодические опухоли с нагноениями,ходила к онкологам ,мамологам - раковых заболеваний не выявлено,вся причина в глубоко инвертированных сосках. Мучают боли. Грудь выглядит уродливо + имеется ассиметрия. Кто сталкивался с подобной проблемой? Какие существуют операции,есть ли шанс превратить грудь в нормальную?

Эта проблема, к сожалению, встречается у женщин не так уж и редко. Ее не сложно устранить с помощью пластической операции.

Я живу в Бангкоке уже 10 лет, несколько лет работаю с клиникой PAI (институт пластической хирургии). Если есть возможность сделать операцию в Бангкоке, можете направить мне на электронку фото груди в фас и профиль artyom@bangkokmediart.com, +66850595273, тогда доктор сможет дать рекомендации и сориентировать по цене.

Операции проводит хирург с мировым именем доктор Preecha, у него более чем 30-тилетний стаж работы.

Буду рад помочь Вам

Настя
#20

У меня тоже «дырки». Есть парень, дело к свадьбе. Когда я изначально стеснялась груди своей, он сказал что-то типа «да что ты там прячешь, я все уж давно видел! и что, что у тебя сосочек маленький». Так-то его вообще не видно, только ореола и «дырка». А ему нравится) так что бросьте это дело и ведите себя так, как будто все нормально)

Гость
#21

Пирсинг сделаю. Мой парень тоже ***, что все ОК. Пока я фотку не нашла у него телки спящей с открытой грудью и стоящими сосками. Оправдание... Да у нее грудь деланная, Скот. Послала лесом... Но осадочек остался...

#22
Вика

Я же писала,что они настолько глубоко,что годы ношения лучших корректоров не дали результатов. Лет 5 носила. Да и о каких детях может идти речь,если нет личной жизни из-за этого

Здравствуйте, вы как то решили проблему?

Katerina
#23

Удалось ли Вам решить проблему?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема