Гость
Статьи
Неудачное увеличение …

Неудачное увеличение груди

Девочки никогда не делайте этого.. Прошло уже две недели, после операции я испытала адские боли.. до сих пор ещё чувствую огромный дискомфорт, а руки не поднимаются. Но это не самое страшное...грудь …

Юля
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Надя
#59

Да, судя по этой ветке форума мне тоже очень повезло. что я нашла замечательного хирурга, который мне сделал идеальную грудь. У меня от природы был первый размер ,который естественно меня не устраивал. И при первой же появившейся у меня возможности, я стала искать хирурга, искала тщательно, но времени на это ушло у меня не много. Мой хирург, Бабаян Гайк Павлович был третьим хирургом, к которому я попала на консультацию. После него мне уже ни к кому не хотелось идти. В итоге, с моей маленькой груди первого размера, он сделал просто шедевр третьего) Увеличение было эндоскопически, импланты анатомической формы, стали они хорошо, никакого дискомфорта, границ не видно. Грудь получилась пышная, естественная, привлекательная, симметричная, и чувствительность полностью восстановлена. Я очень довольна своей грудью)

Наталия
#60

Девочки, я тоже пострадала от пластического хирурга. Может кто посоветует хорошего доктора в Киеве, буду очень благодарна!
28 марта сделали операцию, исходник был 2 размера, отека уже нет, но форма груди и размер мне совершенно не нравятся. До операции договорились что размер будет не больше 3, в итоге он мне поставил по 350 мл, получилась 4. Так мало того, он мне еще сделал ожог электричеством на попе (коагулятором). Сначала меня кормили сказками о том, что у меня пролежень, потом что аллергическая реакция, но когда я сказала что намерена пойти к дерматологу они признались в том, что это ожог от коагулятора, причем уверяли что шрамов не будет. Я обратилась в ожоговый центр, там мне объяснили что это была 100% халатность врача, ожог 3 степени, месяц уже прошел, а рана даже на половину не затянулась. Итог всей этой эпопеи - испорченная грудь и огромные шармы после ожога на попе в будущем.
Очень хочется вернуть все вспять :-(

Ольга
#61

Я не знаю кто как , а я результатом операции по увеличению груди довольна. Операцию делал Парамонов Б.А. Результат даже лучше чем я ожидала. Долго выбирала врача, прочла много информации по этому вопросу. Взвесила все за и против. Могу сказать, что доткор специалист с большой буквы. Знаю что многие стоят к нему в очереди на прием. Даже восстановительный период прошел как то быстро и без осложнений. Был небольшой дискомфорт и не более. Если еще придется по таким вопросам образаться к врачу то только к Парамонову

Юлия
#62
Юля

Девочки никогда не делайте этого.. Прошло уже две недели, после операции я испытала адские боли.. до сих пор ещё чувствую огромный дискомфорт, а руки не поднимаются. Но это не самое страшное...грудь получилась кривая , а врач говорит что все отлично и как теперь жить...(

Liza
#63

Привет девочки))) вот моя история. Сделала грудь 8 дней назад, 4 размер круглые под мышцу с подтяжкой вокруг ореолы. После операции результат сразу порадовал даже в компрессе я видела свою красивую грудь, потом показали в зеркало на первой перевязке, естественно с пластырями на соска, ну просто шик, меня не волновали боли и отеки, хоть они были не сильные, так как радовал результат. Но сегодня я делала сама себе перевязку перед зеркалом и увидела ужас, один сосок зашит не ровно, неровный контур ореолы, я в отчаянии охото разрыдаться, к врачу только через неделю, как быть, заново на стол? Нихочу...хотелось чтобы все идеально было, не верю глазам((

Катя
#64
Леди Му

"Согласна с Mila и телочка.
Все зависит от хирурга. У меня прошло две недели со дня операции, грудь все красивее и естественнее. Под мышцу. Болей не было. Может быть, у меня такой болевой порог.
Все зависит от врача.
Автор, Вы подождите еще неделю-две. Я читала, что заживление зависит от общего физического состояния. Я пошла на операцию абсолютно здоровой, со всеми показателями в пределах референса нормы, поэтому заживает, как на кошке. И для моей комплекции подобрали максимальный размер: был 0,5, стал полный 2. Сейчас грудь уже мягкая на ощупь, по утрам немного отекает.
Спите на высокой подушке, даже под спину валик подкладывайте, потому что, если все тело на одном уровне будет, грудь будет долгое время отекать и болеть. По поводу кривости: от врача зависит и от исходной асимметрии. Если изначально у Вас была заметная асимметрия (она у всех женщин, только разная по степени выраженности), то после увеличения будет заметна сильнее. Обычно хирург учитывает это и ставит имплантаты разного объема к каждую грудь. Пейте обезболивающее каждые 6 часов, терпеть нельзя. Меньше двигайтесь, лежите."

Гость
#65

Не вставляйте себе импланты, лучше подтяжку сделать если повисли. Я повелась на импланты, ставила под мышцу, первые 2 недели был просто ад, грудь сильно отекла все жутко болело, не могла встать без помощи, отеки спали через месяц. Но спать можно только на боку или на спине. На животе нельзя могут сместиться, да и больно лежать на имплантах, 3 размер а ощущение как на горе и больновато . Каждый месяц за две недели до менструального цикла грудь набухает и прибаливает, терпимо, но сильный дискомфорт и это происходит каждый месяц. Но это пол беды. Не смотря на то что под мышцу, через год грудь опять повисла и требуется подтяжка. И как после сказал мне доктор, это нормально если кожа склонна к растяжению, т.е. врачи почему то не говорят, что, девочки после имплантов готовьтесь делать ежегодную подтяжку. Зачем ведь мы для врачей просто кошельки. Моя операция по увеличению стоила мне 200т.р и красота продержалась всего 1.5 года. Подтяжка стоит от 100 т.р. Вынуть импланты от 150 т.р . Сижу в раздумьях , грудь уже не радует, 100 т.р каждый год на подтяжку жалко, а вынуть очень страшно , опять на месяц с болями. Так что прежде чем вставить подумайте млн. раз, готовы ли вы терпеть дискомфорт. Лично я всем врачам, которые не говорят правду о последствиях и проблемах, желаю одного: ГОРИТЕ В АДУ.

Гость
#65
Mila

Это не операция плохая.И не груди сами.А плохой врач.А так...давным давно это уже абсолютно рутинная операция.Сколько знаю знакомых женщин-давно сделали и ни у одной кривой. Но ,может,ваша еще встанет на место?Очень жаль...

Что делать если врач плохо сделал маммопластику? Уже наделя как каждвй день по раза ходим на перевязывание. Жидкость выходит.серома выходит сказал врач. Мокрая компрессионка постоянно.

маменька
#66

ищу хирурга с большим опытом работы по реэндопротезированию груди. У меня серьезные сложности после первой операции, не умею искать хирургов, страдаю!!!

Оля
#67

А что такое реэндопротезирование? К чему оно? Я хочу увеличить грудь конечно на 1,5-2 размерчика. Но боюсь осложнений!!!

Гость
#68

Я конечно никого не подбодрю этим,но как же я рада,что у меня своя красивая натуральная грудь! Были мысли сделать увеличение имплантации,потом поняла какая я дура и передумала)Свой красивый 2 размер.Девушки,которым не повезло с пластикой,очень вам сочувствую! Я написала просто,что прочитав мой комментарий,кто-то передумает делать операцию... При своей хорошей груди,такое вмешательство это блаж.Любите себя и будьте счастливы!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: