Гость
Статьи
Увеличение Груди

Увеличение Груди

Усем привет!!вопрос к тем кто делал пластику груди или трогал такую грудь!все остальные с коментами как можно такое делать и тд идите мимо!мне интересно какая она на ощупь тк в ближайшем будущем собираюсь делать,и понравилась ли она вашим парням ,мужьям

13 ответов
Последний — Перейти
саша
#1

на мнение парней и мужей плевать,мне понравилось,все идеально

Гость
#2

ага,такие вещи нужно делать для себя, тогда у других не будет шансов)))), себе любимой только ради совершенствования )))

Гость
#3

понравилась,но делала для себя.

на ощупь жестковатая,упругая,натуральных таких не бывает.

Катя
#4

В темке другой уже написала по этому поводу. На ощупь будет почти идентична натуральной! очень приятная, в меру мягкая и упругая. У меня стоят французские Cereform, ставил доктор Парамонов в Медцентре Города, Питер.

Яркая
#5

Почитайте http://vk.com/plastikagrudi

Екатерина
#6
iriska1988

Усем привет!!вопрос к тем кто делал пластику груди или трогал такую грудь!все остальные с коментами как можно такое делать и тд идите мимо!мне интересно какая она на ощупь тк в ближайшем будущем собираюсь делать,и понравилась ли она вашим парням ,мужьям

Я сделала год назад увеличение со 2-го на 4-й. И сама довольна и муж радуется. На ощупь совсем, как настоящая, упругая. Я и наркоз нормально перенесла, отеки, конечно, сначала были, но потом все прошло. Делала операцию в Бангкоке, у доктора Preecha, у них в клинике есть парень, он занимается всеми русскоговорящими, зовут его Артем, он и трансфер организовал, и гостиницу, так же переводил по необходимости.

Вот его координаты, может быть пригодятся artyom@bangkokmediart.com, +66850595273.

И несмотря на то, что делала я в Бангкоке, мне операция обошлась в 3800 долларов. Считаю это достойной ценой, учитывая, что делала в клинике с мировым именем

#7

Читала, что в Медцентре Города идет акция на увеличение грудей, 95 тысяч за все.

Людочка
#9

я себе в Фрау клиник увеличила грудь полгода назад, у меня стоят евросиликон. Хорошие импланты, грудь выглядит естественно и на ощупь мягкая, вообще не прощупывается) Мой парень даже и не догадывается, что у меня грудь силиконовая)))

Killes
#10

у меня макГаны стоят, анатомы, грудь сейчас третьего размера. Выглядит прекрасно, на ощупь мягкая, естественная, мне все нравится очень))) После ОП прошел почти год, я у Свиридова С.В. оперировалась, в Медлазе

Гость
#11

Рекомедую Бакирханова Сарвара Казимовича , идеально симметричная грудь с маленьким разрезиком подмышкой. Никто не верит что у меня грудь прооперированная, поверьте этот доктор от Бога! Всем советую хотя бы сходить к нему на консультацию, так как дальше все сомнения отпадут сами собой!

#12

Привет! Кто-нибудь слышал о новой технологии увеличения груди с помощью стволовых клеток(жировой ткани)? Это новая технология которая с недавних пор используется в клиниках! Позволяет осуществить эту мечту щадящим методом, без силикона и прочих искусственных наполнителей, без швов, общего наркоза и ухудшения естественных функций грудных желез.
В клинике доктора Хайнриха в Вене много лет успешно применяется эта технология .Подробней о новых метода можете узнать здесь
http://uvelicenie-grudi-stvolovymi-kletkami.ru

Busty
#13
iriska1988

Усем привет!!вопрос к тем кто делал пластику груди или трогал такую грудь!все остальные с коментами как можно такое делать и тд идите мимо!мне интересно какая она на ощупь тк в ближайшем будущем собираюсь делать,и понравилась ли она вашим парням ,мужьям

Чего бы муж не говорил сперва и сейчас все равно отнекивается- по глазам вижу,что нравится ему!Размер (в любой сфере)) имеет значение и эстетически и визуально возбуждает,как не крути!
Анатомические каплевидные 280 мл ставила у Дмитрия Крысина,вышло очень натурально,красиво и ммм...возбуждающе-привлекательно:)не побоюсь этих слов!

Вероника
#13

делала) трогала) трогала много раз!)) У меня импланты стоят под железой и под мышцей, сами импланты подобраны правильно (форм и размер идеальные) и методика "грудь без шва". Поэтому и на ощупь, и внешне грудь натуральная.

Inga
#15

Пол года назад я сделала себе грудь у доктора Лусинэ Майтесян и до сих пор смотрю на свою грудь с восхищением! Шрамов вообще не видно, а импланты качественные и по ощущения грудь очень похожа на настоящую. Я очень боялась делать данную операцию, но еще раз убедилась в том что не стоит бояться, а нужно лишь найти хорошего доктора.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: