Гость
Статьи
Хочу красивые и пухлые …

Хочу красивые и пухлые губки надолго

Уважаемые форумчанки. Какой гель держится в тканях губ более продолжительное время. Колола два раза,эффект в первый раз около месяца,второй раз около года. Подруга говорит,что колола кислоту бразильского производства,ходила больше года и побочных эффектов не было. Поделитесь своим опытом. Биополимер колоть не хочется,а остальные опробованные мной гели не имеют продолжительного эффекта. Спасибо

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже хочу,постою ,послушаю

Гость
#2

я каждый раз теряю сознание от боли - никогда это делать больше не буду!

Коварная Королева
#3

Такое ощущение,что 90% девушек колят себе губы? неужели так много,почти все?

0_0

Гость
#4
Гость

я каждый раз теряю сознание от боли - никогда это делать больше не буду!

действительно так больно???

Гость
#5
Гость

действительно так больно???

Лично мне не бвло больно вообще,делают анестизию и все,почти ничего не чувствуешь

Лена
#6

делаю плеруаль уже 3й раз. Первый раз 6 мес, второй - 8 мес. Меня длительность вполне устраивает. Обезболиваю эмлой.

Гость
#7

Я в мед. центре работаю (админитратор) Этих губ, перевидала СТОЛЬКО!! Ни одни не видела естественно выглядевшие, которые красиво бы смотрелись.

Все выглядят не естественно, без складочек, как надутые шарики (гладкие) и не вооруженным глазом видно, что искусственно накачены гелем. А еще, ни одного мужчину не знаю, которому бы это нравилось.

Возьмите к примеру даже известных людей, тех кто сделал себе губы.

У кого они хорошо сделаны?? И смотрятся гармонично и естественно???

Андрейченко? Давлатова? Малиновская? Боня? Федорова? Лопырева???

У всех у них, СВОИ губки были краше и гармоничнее.

Просто задумайтесь.

Jane
#8
Гость

Я в мед. центре работаю (админитратор) Этих губ, перевидала СТОЛЬКО!! Ни одни не видела естественно выглядевшие, которые красиво бы смотрелись.

Все выглядят не естественно, без складочек, как надутые шарики (гладкие) и не вооруженным глазом видно, что искусственно накачены гелем. А еще, ни одного мужчину не знаю, которому бы это нравилось.

Возьмите к примеру даже известных людей, тех кто сделал себе губы.

У кого они хорошо сделаны?? И смотрятся гармонично и естественно???

Андрейченко? Давлатова? Малиновская? Боня? Федорова? Лопырева???

У всех у них, СВОИ губки были краше и гармоничнее.



Просто задумайтесь.

вопрос не по теме: а где вы работаете админом? в каком городе?)- личный интерес

Юлия
#9

не соглашусь, я увеличивала гиалуронкой ювидермом ультра, очень даже естественно и гармонично!главное увеличивать в меру, а не как у Малиновской и так далее, они просто помешаны на этом, а если не перебарщивать то вполне очень красиво и естественно)тут еще какой косметолог попадется, я у Коган уже 2 года делаю их, она на лесной в тренде работает, очень даже нравится)так что как говорится на кого нарвешься)))

Гость
#10

У Собчак красивые губы новые лучше чем было

Гость
#11

А я не увеличивала, а разглаживала, мне 40. Все смотрится достойно, я врача сразу предупредила, что оладья на лице мне не нужны.

Аня
#12
Юлия

не соглашусь, я увеличивала гиалуронкой ювидермом ультра, очень даже естественно и гармонично!главное увеличивать в меру, а не как у Малиновской и так далее, они просто помешаны на этом, а если не перебарщивать то вполне очень красиво и естественно)тут еще какой косметолог попадется, я у Коган уже 2 года делаю их, она на лесной в тренде работает, очень даже нравится)так что как говорится на кого нарвешься)))

вот имею планы я на этот Бьюти Тренд. скажите, пожалуйста, как долго у вас держится ювидерм ультра?

Анна
#13

я тоде думала о гелях и филерах, но потом доктор (Свиридов С.В.) посоветовал мне сделать хейлопластику - эффект навсегда. И в моем случае операция действительно была необходима.

Маринка
#15

Я пользуюсь кремом для увеличения губ с феромонани Angel Lips, губки стали пухлые, хороший и безопасный метод иметь красивые губки, рекомендую крем, очень классный.

Anna
#16
Гость

Уважаемые форумчанки. Какой гель держится в тканях губ более продолжительное время. Колола два раза,эффект в первый раз около месяца,второй раз около года. Подруга говорит,что колола кислоту бразильского производства,ходила больше года и побочных эффектов не было. Поделитесь своим опытом. Биополимер колоть не хочется,а остальные опробованные мной гели не имеют продолжительного эффекта. Спасибо

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: