Гость
Статьи
Хочу пухлые губы как у …
Обсуждение закрыто

Хочу пухлые губы как у Голивудских красток только настоящие а не силиконовые

Девушки , слышала что губы с возрастом становяться тоньше (к сожалению, но факт). Так вот посмотришь на Голливудских "красоток" или "богатых и знаменитых" хоть в 40 хоть в 50 имеют пухлые красиво очерченные губы (например Анна Николь Смит (мне ее губки идеал) и куча женщин). Я понимаю что они "вкачивают" кучу силикона везде где возможно, но речь о том, чтобы добиться пухлых губ без "оперативного" вмешательства. Знаете у меня есть упражнение для губ, которое "наращивает" мышцы губ, может и у вас мои дорогие есть какие нибудь свои методы? Спасибо!

Потенциальная Голивудская крастока
49 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Пчелы!

Кончитта танцует "Мамбу"
#2

Анне Николь Смитт было 39,когда она умерла

БАБКА С УШАМИ
#3

Анна Николь Смит умерла

МММадам
#4

уж покойница Анна Николь Смито была силиконом накачанна просто...

Каждой бочке...
#5

губошлепки

пипка
#6

А я сделала татуировку или постоянный мейкап. И злюсь на себя страшно. Обводка очень темная получилась и герпес был жуткий!

пипка
#7

Своими губками всегда была довольна, хотела улучшить, а получилось вульгарно. Зато муж постоянно теперь об оральном сексе думает как на меня посмотрит. Добилас на свою голову!

Anonymous
#8

Липофилия - увеличение об"ема губ собственным жиром, есть такое, ищите в клиниках пластической хирургии

Anonymous
#9

Упражнение для губ. 1. Надуть губы и мягкими движениями похлопать пальцем раз 100. 2. Улыбнуться и пальцем, приложенным к губам, потереть губы вверх-вниз - раз 100.

Леночка
#10

еще от меня упражнение: повторйте по очереди 4 раза слова "ОТТО" и 4 раза "ЭЛЬЗЕ" (это имена такие) при этом выразительно тяните мышцы губ.

Anonymous
#11

А у меня пухлые от природы. как-то один мч сказал, что у меня чувствительные губы))))вообще комплименты слушу часто)

Night
#12

Для увеличения губ:
сядьте прямо,сомкните губы.Улыбнитесь как можно шире,не размыкая губ.Замрите в таком положении,посчитайте мысленно до пяти,затем расслабьте мышцы губ и вытяните их,как при поцелуе.Замрите опять,посчитайте до пяти,расслабьте лицо.Повторите 10 раз.

budur
#13

не знаю, что-то тоньше не становяся, наоборот, сестра каждый раз на каникулы приезжает и возмущается, что у меня губы пухлее стали, мне как-то незаметно. ничего не делаю, не крашу даже

Anonymous
#14

С возрастам женщины начинают поджимать губы. То ли от сесредоточенности на проблемах, то ли от обиды на кого-то. Это входит в привычку. Лицо постоянно напряженное и губы сжимаются. Надо следить за тем, чтобы челюсть была в расслабленном состоянии, следить за мимикой лица, губыя надо держать расслабленными, в полуулыбки (не на до скалиться во весь рот). Это войдет в привычку и на лице будет благодушное выражение. КАРОЧЕ: надо быть добрее и это будет отражаться на личе. Пример-Катя Андреева. Ей за 40, а губы пухлые. НЕ СЕЛИКОН! Читала, что она старается ни о ком не думать и не говорить плохо. Не знаю, понравится ли вам такой секрет. Все же что-то в нем есть))))

радуга
#15

36!Спасибо! Отличный секрет так и буду делать :ни о ком ни думать и не говорить плохо,знаете помогло: у меня мышцы губ расслабились а то кажется я ихдействительно поджимала.

Givi
#16

я знаю что поможет-ПЫЛЕСОС:-):-):-)!

Брюнет
#17

"хоть в 40 хоть в 50 имеют пухлые красиво очерченные губы (например Анна Николь Смит (мне ее губки идеал)" Тетка - отстой! Лицо отсоса, а вес - вообще молчу! :(((

Anonymous
#18

45 - похорошела, но откуда мысли, что в губах нет силикона, если в груди есть?

Anonymous
#19

46 яконечно знаю что у анны николь в губах силикон мне просто нравиться как искуссно ей это сделали! напимер возьми ту же памелу губы как губошлепки как то не красиво силикон закачали а анне красиво сделали губы но я против опреативного вмешательства! только народные рецепты дайте пожалйста

Anonymous
#20

27
24 января 2008 20:34:09
Anonymous [93047813]
Упражнение для губ. 1. Надуть губы и мягкими движениями похлопать пальцем раз 100. 2. Улыбнуться и пальцем, приложенным к губам, потереть губы вверх-вниз - раз 100. - три раза в день, каждый день. Скраб для губ, увлажнение.

Anonymous
#21

без врачебного вмешательтва у вас все равно ничего не получится.

Anonymous
#22

горячий утюг поцелуй, может поможет

минет всему голова
#23

блин, открыла америку)))все приличные деушки знают это упражнение, и все порядочные и не очень вьюноши его любют

МММадам
#24

ни какие упражнение вам не помогут, тут как с грудью либо пластика, либо матушка природа наградила щедро.... а божий дар от яичницы отличается)))

Барышня_Кисейная
#25

ой блин...ну неужели ВООБЩЕ не о чем больше в жизни подумать, кроме пухлых губ? представляю эти упражнения....

Инфекция
#26

пылесосом их,пылесосом!!!

Anonymous
#27

есть специальные кремы и помады, которые увеличивают об"ем, но временно.

Anonymous
#28

оральный секс,подруга! накачивай рот :)

Ае
#29

Я тоже помню,сделала татуаж губ, после процедуры смотрю на себя в зеркало - чуть не упала. Губы на пол-лица, а их ещё спасателем щедро так намазали, так они ещё и блестят глянцево-малиновым. Жуть, домой на такси ехала, боялась, что на всю жизнь так и останется. Уже думала, как свести эту гадость. Но на 2-3 день отёк прошёл, цвет стал чуть светлее, и теперь всё ок=)

yoyo
#30

17,этот липофилинг-давно устаревшая методика(перекачиваются свои жировые клетки)т.к. он в некоторых местах рассасывается,в некоторых остаётся.

Anonymous
#31

я кстати делаю упражнения для губ (не минет), реально чуть побольше и выразительнее стали. но и от природы они у меня не маленькие, тоже хочу пухлые губки!!!!

Anonymous
#32

ээээй, народ, что за упражнения-то???автор, хоть вы скажите какое упражнеие знаете, плииииз!!!

Потенциальная Голивудская крастотка
#33

19 !! пожалуйста опишите упражнения тож хочу (мои так себе не действенные хотя если часто делать... кстати тоже не минет мои упраженеия)

Laura
#34

Ух ты, вот это проблема. Давайте решать!))))))))))))))))))))))

Скарлетт
#35

Сделайте татуаж губ с растушевкой, это красиво выглядит, да и губы красить постоянно не надо

Anonymous
#36

у нашего дворника есть аxуительная лопата, к нему обратитесь, он поможет, распухнут так, что сразу Оскара в голливуде выдадут или два

Ае
#37

Ну так раз знаете, давайте все делиться, кто чем может! Я вот единственное, что знаю - губы в трубочку вытягивать периодически. Результата, честно говоря, не увидела пока, хотя давно делаю. Вот неужели нет народного рецепта как увеличить губы? Гели, татуажи - всё равно не то.

Night
#38

Мне тоже очень интересно было бы узнать пару упражнений.Делитесь!

777
#39

МММадам [36651329] разговор идет о губах, а вы о чем пишете)))))

Anonymous
#40

Мне кажется, от таких упражнений единственный эффект - морщины вокруг рта. Проще делать инъекции рестилайна, перлайна, ювидерма и т.д. 29, может все-таки чувственные губы, а не чувствительные? LOL

Ирэна
#41

съеште неспелый ананас-намажте им губы и походите пол-часика. у меня лично итак пухлые губы, а на ночь наелась ананаса и я и мама кстати и мы обе наутро проснулись с одутловатыми губами а-ля Зверев))))) Звезда в шоке блин)))) но смотрите аккуратнее - у всех разная ведь реакция может быть. А вообще просто красите губы обводкой чуть выше контура, потом перламутровым блеском для губ (мерцающим как в лореаль) и будут Вам губы как у Джоли)))) Всем удачи)

злата
#42

а у меня оч.пухлые губы.что ж мне минет теперь не делать?гляди еще пухлее станут...

Anonymous
#43

С возрастОм, конечно.

радуга
#44

Дейсвительно губы становяться тоньше с возрастом! Покажите мне хот 1 старушенцию лет после 80 с пухлыми губками?!Слабо?

Брюнет
#45

Пусть парень зацелует хорошенько! :)))

Anonymous
#46

Анна Николь Смит http://keep4u.ru/full/080125/b01532990e34781d17/jpg

Ню
#47

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1823
Автор, прочитайте всю тему обязательно! Там есть ответы на ВСЕ Ваши вопросы. Репортаж девочки с фотографиями:-))))

Anonymous
#48

43 а ведь вы дали ее фотокода она еще без липоксаций и т.д а потом она безумно похорошела!!!

Anonymous
#49

Кстати от таких упражнений морщин больше не станет!!!!!!!! Они наоборот разглаживаются! У меня стали появляться мелкие морщинки, и я избавилась от них таким способом!!!! 2 месяца ежедневных упражнений! Эффект потрясающий!!! Но терпение требуется недюжее!

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы