Гость
Статьи
К врачу с силиконом

К врачу с силиконом

К тем у кого наливные яблочки...вопрос: КАК ВЫ ХОДИТЕ К ОБЫЧНЫМ ВРАЧАМ С ИСКУССТВЕННОЙ ГРУДЬЮ?

Мне 19 собираюсь делать операцию по объективным и банальным причинам - молочных желез нет совсем. Мучает глупый вопрос: как врачи будет слушать дыхание (!), про маммолога в рядовой больнице вообще боюсь спрашивать. Или они умные люди и сами все поймут? Хотелось бы оставить мой секретный изъян для узкого круга лиц:) разъясните глупенькой :))

Энн
11 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Объясняю, как обладательница силиконовой груди, врачи прикладывают стетоскоп не к молочным железам, а к грудной клетке, так что импланты не проблема. И предупреждать никого и не о чем не надо.

Энн
#2
.

Объясняю, как обладательница силиконовой груди, врачи прикладывают стетоскоп не к молочным железам, а к грудной клетке, так что импланты не проблема. И предупреждать никого и не о чем не надо.

Спасибо !!!!!!!!!

гость
#3

Узбагойся-наоборот ходи с удовольствием)Врачам мужчинам понравится)))

гость
#4

вообще будет прикольно молоденькая с красивой грудью-стройненькая наверное еще ммм

Алина-lucky
#5

Через месяц после операции терапевт долго косяка давила ,грудь налитая ,как в эротических фильмах,но ничего не спросила ,а я молчала. Через год грудь при анатомическом импланте становиться совсем натурель,а если еще и разрезы под мышками (через месяца три швы белеют и становяться по типу натуральной складки ,каких у нас под мышками штук 5).то хрен поймешь ,что искусственная. На флюорографии по идем тоже должно быть видно имплант,но не разу никто не спросил ,видно они эти флюшки вообще не смотрят,тупо всем штампуют "здоров".

.
#6
Алина-lucky

Через месяц после операции терапевт долго косяка давила ,грудь налитая ,как в эротических фильмах,но ничего не спросила ,а я молчала. Через год грудь при анатомическом импланте становиться совсем натурель,а если еще и разрезы под мышками (через месяца три швы белеют и становяться по типу натуральной складки ,каких у нас под мышками штук 5).то хрен поймешь ,что искусственная. На флюорографии по идем тоже должно быть видно имплант,но не разу никто не спросил ,видно они эти флюшки вообще не смотрят,тупо всем штампуют "здоров".

На флюорографии конечно же видно импланты, но врачи смотрят состояние легких, и что они должны были вам сказать? Восхититься или удивиться? Все они видят, просто им не интересно и не для этого делают снимок.

KateM
#7
гость

Узбагойся-наоборот ходи с удовольствием)Врачам мужчинам понравится)))

Ага, облагают всю😄

Гость
#8

5

под вашими мышками? у вас есть мыши?

безграмотная с мышками

Гость
#9
Гость

5

под вашими мышками? у вас есть мыши?

безграмотная с мышками

у ней подмышки волосатые, потому и завелись

Герда
#10

я уже три года с силиконовой грудью, несколько раз приходилось бывать у врачей - никто ничего не спрашивал и не комментировал. А моя подруга (тоже с силиконовой грудью) вообще была на узи молочных желез, так вот пока она не сказала что у нее импланты - никто и не заметил! Во как! Я не могла поверить допоследнего. У нас обеих имплант стоит под мышцей, обе делали у Свиридова.

Гость
#11

Ходить к обычным врачам проблемно если у вас нет желания хвалиться силиконом)) но увы приходится говорить. С имплантации нужно делать и маммографию 1 раз в год или узи молочных желез и естессно нужно предупредить врача, что у вас там инородное тело! А если своих грудных желез нет ( как вы пишите) то импланты заметны даже визуально причем она не становится натурэль со временем)) на себе проверено

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: