Девочки, кто нибудь делал грудь в СанЛазаре? Сегодня была на консультации, когда пришла, в кабинете была его консультант и в принципе консультировала меня она, он только зашел минут на 7, сделал необходимые замеры, посоветовал макган 295 и ушел. Очень неоднозначное впечатление от встречи, или врачи так заняты, что нет времени, чтобы еще консультировать, кстати консультация платная. Вообще создалось ощущение поточности, на ресепшн была очередь. Теперь я в раздумьях, цена у него хорошая, но немного страшновато и нет знакомых, кто там делал мамо. Надо конечно еще к другим сходить на консультацию, но дело в том, что в основном везде очень дорого, а я на много не потяну.
Я туда на ботекс ходила лет 5 подряд. Еще когда они на Фрунзенской арендовали и не было этой клиники, потом на Добрынинскую. Всегда тихо, прилично...
Гость
[954665064]
#2
В Сан Лазаре нет поточности. Иногда бывает, что на ресепшене не один человек, но там ведь не только финансовые операции проводят, но и оформляют первичные карты, выдают скидочные. И платная ТОЛЬКО первая консультация. Все остальные - у любого специалиста - бесплатны. Я четыре годы туда хожу. Если нехватка средств, лучше не спешить и подкопить. Нет ничего гаже, чем "бюджетный" вариант.
Гость
[2276299771]
#3
"Девочки, кто нибудь делал грудь в СанЛазаре? Сегодня была на консультации, когда пришла, в кабинете была его консультант и в принципе консультировала меня она, он только зашел минут на 7, сделал необходимые замеры, посоветовал макган 295 и ушел. "
Кто этот Он? Санлазар?
Гость
[2793791484]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Частная клиника, видимо, в Москве. Меня другое впечатлило- "МАМО". Так на вумане обычно называют свекровь
Автор
[3168959972]
#5
Гость
Сообщение было удалено
То есть серьезные операции типа мамопластики вы не советуете там делать?
Гость
[1453313949]
#6
Ну там очередь всегда, это да. Но они же огромное количество услуг оказывают, как там не быть то ее?) У меня подруга там делала пластику, а я просто регулярно хожу на процедуры. Подруга осталась полностью довольна - ей неплохо после родов грудь "реконструировали"
Гость
[954665064]
#7
Автор
Сообщение было удалено
Я советую подкопить денег или отбросить эту идею вообще. А в целом, искать надо не столько клинику, сколько руки кудесника.
Гость
[2276299771]
#8
Реклама клиники))) что там так плохо дела идут?
Автор
[2396652460]
#9
Гость
Сообщение было удалено
У кого ваша подруга делала, я у Телешова думала делать.
Гость
[1453313949]
#10
Автор
Сообщение было удалено
Завтра узнаю и напишу
Armande
[2265241113]
#11
Поезжайте лучше в Екатеринбург, там шикарная клиника и цены низкие по сравнению с московскими.
Малявин оттуда? Про него много инфы негативной было. Подтирали, конечно. Но периодически всплывает. Типа раньше уродовал при опирации в другом городе, Воронеж что ли... На него в суд подавали, он в Москву сбежал. Я не особо верю, но туда теперь точно не пойду.
МаняПулятор
[3603376632]
#13
Armande
Сообщение было удалено
Туда вроде Малышева с Козарновской ездили
Гость
[1305633809]
#14
Мы с сестрой делали год назад у Телешева носы. Нам очень понравилось. Все очень красиво, а главное естественно. В понедельник увеличила у него же грудь. Результат пока не видела, так как хожу в компрессионном белье. А в целом на третий день вышла на работу. Температуры не было. Единственной это мучают боли в спине.
Ольга
[3765973954]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Здравствуйте.Можете рассказать подробней об операции по ринопластика у Телешова.Я тоже к нему собираюсь на рино ,но очень боюсь
Блонди
[1645945187]
#16
Гость
Сообщение было удалено
доброй ночи )я вот буквально в ноябре делала операцию по увеличению груди у Маляева и он очень хороший хирург сделал все замечательно добрый внимательный хороший очень как человек и замечательный врачь если не веришь могу в вотсап фото скинуть но сделал все как я хотела и если соберусь делать нос или ещё какую то операцию то пойду к нему снова